***
тэтэ потребовалась неделя для того, чтобы полностью выздороветь и на протяжении всего этого времени чонгук был рядом, не оставлял одного надолго, часто спрашивал о самочувствии, готовил ему лёгкую полезную пищу, чтобы не нагружать зря организм, которому итак тяжело. возможно, парень как раз и выздоровел так быстро только благодаря постоянному присутствию мужчины рядом, его успокаивающему запаху и безмерной заботе. встречу с чимином пришлось перенести, что очень расстроило младшего, потому что он слишком соскучился по старому другу, у них с***
чимин нервно сморит на часы, показывающие пол четвёртого. тёмное ночное небо за окном начинает окрашиваться сиреневыми, нежно-розовыми и оранжевыми красками. ещё немного и солнце встанет. ночь скоро пройдёт, а он так и не поспал совсем, дожидаясь своего драгоценного муженька. он сидел на кровати, облокотившись, голову опустив на изголовье, устремив пустой, ничего не выражающий взгляд в потолок, громко вздыхая. он устал от этого. воспалённо-красные глазки щипало, в них скапливались слёзы, бесконечным потоком спадая с щёк. он ужасно устал от этого. так происходит каждую ночь. внутри всё переворачивается, сжимается, и становится тошно. возлюблённый всё время пропадает на работе, днями и ночами, и омега прекрасно понимает, что он старается ради него, ради их совместного будущего. пока он думал об этом, его губы тронула тёплая улыбка, он провёл маленькими пухленькими пальчиками по едва заметному животику, стараясь этим успокоиться. и ради их будущего ребёнка. чимин на четвёртом месяце беременности и ему сейчас нужна поддержка и присутствие альфы рядом на постоянной основе. он нуждается в его запахе: просто просыпаться утром, находясь в объятиях сильных рук или прижиматься сзади всем телом, обвивая руками, касаясь бледной кожи, как это было, когда они только поженились и продолжалось всё время, кроме последних трёх месяцев, когда мужчина начал работать намного усерднее для того, чтобы его семья ни в чём не нуждалась. и в финансах они не нуждались. только вот чимин отчаянно нуждался в другом. в касаниях неловких, ненавязчивых, в лёгких поглаживаниях, объятиях. ему нужно было ощущение альфы совсем рядом, чувствовать его тепло, всем своим нутром, каждой клеточкой. он так желал, чтобы избранник окружил его заботой и вниманием, чтобы у того не было и толики сомнений в том, что он любит его и интересует его только он, что остальные для него не имеют значения. но юнги даже и не подозревает о терзаниях и переживаниях своего омеги. он очень старается дать ему всё, что может, прекрасно понимая, что сейчас нужен ему больше, чем когда-либо. вот только омеге мало, критически мало этого. каждый раз возвращаясь домой, не замечая высохшие слёзы, что парень смахивает, альфа нежно целует в губы, ворчливо ругая за то, что он не ложился, и укладывает спать, укрывая, ладони укладывая на талию, на мягкий животик, бережно гладя, зацеловывая каждый сантиментр. заставляя младшего затаить дыхание, расслабиться в его руках, прижаться поближе, вдыхая любимый аромат хвои и сладкой смородины, так, что переполняет лёгкие. он смотрит в глаза напротив, видя в них безграничный океан плещущейся в них нежности и обожания, неприкрытого восхищения и едва заметной дымки возбуждения. он снимает с чима напряжение, холя, лелея, хоть и устал невыносимо, до тех пор, пока он не засыпает, тихо посапывает на ушко. и старший, несмотря на убийственную, критическую усталость, героически борясь с желанием наконец поспать, ещё долго любуется на него, наглядеться никак не может, упиваясь красотой своего любимого. внутри словно фейерверки взрываются, ощущения настолько непередаваемые, невероятные, радостные. мину не верится, что он всё же смог добиться сердца любви всей своей жизни, что он действительно его омега, его супруг и что сейчас носит под сердцем его ребёнка. от этого с лица не сходит широкая улыбка, словно у чеширского кота. в голове одно за другим всплывают счастливые воспоминания о том, как всё начиналось: как он ещё со средней школы заприметил его, выделяя среди других, как испытывал интерес и смешанные, непонятные чувства, как всеми силами тянулся к нему, стараясь быть ближе, не зная, с чем это связано; как в старшей школе осознал, что влюблён, как начинал добиваться его; как они поступили в разные институты и юнги переехал поближе к его дому, чтобы быть рядом, как омега продолжал отказывать ему и только на втором курсе начал отвечать взаимностью. второй курс учёбы вообще был самым красочным, ярким, насыщенным, самым запоминающимся. он был особенным. было много чувств, эмоций, событий, было много счастья. они стали парой, ходили на свидания, одно за другим, прыгнули с парашутом вместе, летали на воздушном шаре, покупали билеты в кино на самые скучные фильм, на последние ряды, и самозабвенно целовались, наслаждаясь друг другом. любили так сильно, безудержно, что надышаться, насытиться друг другом не могли. и сейчас не могут. и любят так же, как и тогда, если только не сильнее, и им вместе поистине хорошо... вот только младшего изнутри съедает, душит мёртвым, смертельным узлом беспричинная ревность, а старший чувствует, что что-то не так, видит это в поведении омеги, но спрашивать не решается. шестое чувство говорит о том, что если это всё же случится, это будет переломный, сложный момент в их отношениях. а чимину сейчас нельзя волноваться, сильный стресс сейчас ни к чему. шуга, так его называет из-за аристократически бледной кожи русоволосый, догадывался о том, какие мысли в голове его золотца роятся и делал то, что мог, чтобы развеять их. — я люблю тебя, звёздочка, — проходясь по шее и щеке трепетными поцелуями, ласково, почти мурлыча от удовольствия при прикосновения к родному существу, шепчет, — больше жизни люблю, только тебя, — заглядывает в светло-карие красные глаза, целуя веки, ощущая дрожь ресниц под устами, — мне кроме тебя никто не нужен, чимин, пойми. он говорил и говорит это каждую ночь, когда возвращается. и сегодня говорил. и чимин знает это. на юнги никогда не было чужого, постороннего запаха, только его собственный, чудесный, переплетённый с его собственным ароматом жасмина с медовыми нотками. вот только поверить он в это не может. среди работников фирмы, в которой альфа был начальником, было слишком много смазливых, симпатичных омежек, готовых вертеть перед его мужем задницей. красивых, молодых омег, с прекрасными, худыми телами. не то, что у чимина, который из-за стресса и беременности отъелся и сейчас выглядел просто безобразно. так он считал. он слушал слова альфы, но не слышал. не хотел слышать. убедил себя в том, что дело в нём, что тот ему изменяет и изводил себя каждый день, дожидаясь его с работы. каждый раз со страхом ожидая, что он принесёт на себе чужой запах и всему придёт конец. встретиться со старым школьным другом, с которым они долго не виделись, младший мин принял решение несколько недель назад, но то у него всё никак не получалось, потому что сильно выматывал токсиз, не девая спокойно жить, то тэхён не мог из-за работы, а неделю назад ему и вовсе на звонок ответил какой-то незнакомый альфа, сообщая, что ким заболел и ни с кем встретиться не может. он очень переживал за друга, — слышал его кашель, тяжёлое сопение и тихое поскуливание. ещё и этот незнакомый альфа, представившийся чон чонгуком, его другом. встречу пришлось перенести, но назначенный день должен был прийти уже скоро. чимин был уверен, что разговор с лучшим другом поможет ему разобраться в своих мыслях и чувствах, что после этого он сможет откинуть и выбросить из головы всё лишнее. юнги сильно огорошил его, когда сказал, что у него выходной и поставил перед фактом, что на встречу с тэ они пойдут вместе, ведь он сильно переживает и отпустить его одного просто не может. на этой почве у них едва ли не случился скандал, — чимин никогда не любил, когда всё было не так, как ему нужно и хочется. да и из-за беременности он стал более вредным и характерным. ещё и тэхён вчера позвонил, чтобы сказать, что он приведёт с собой того самого друга и познакомит их. всё шло абсолютно вразрез с тем, как спланировал омега...