Возвращаясь с ночного патруля я заметил, что в соседней квартире, пустовавшей длительное время, горит свет. Решив познакомиться с новым соседом я, выйдя на лестничную площадку нашего многоэтажного дома, решительно направился к двери. Проверив опрятно ли выглядит одежда ,я незамедлительно постучал в дверь. Сначала ничего не было слышно, но через некоторое время послышалось движение направленное к двери. Дверь открылась, и передо мной предстала девушка с обворожительными черными крыльями.
Примечания:
Я верю, что люди проникнутся моей работой. Я хочу передать людям все эмоции, которые я вложила в этот еще зеленый фанфик. Ищу соавтора, который поможет мне с написанием и корректировкой фанфика.