3. Кровь, стекавшая по его рукам
17 января 2021 г., 14:59
Через неделю у Чимина закончилось наказание. Повседневная жизнь вернулась в своё русло, слава богу их никто не увидел в то утро.
Надо сказать, что сегодня не обычный день. В королевский дворец приезжают герцоги из соседнего королевства, чтобы подписать контракт торгового пути через эти земли. Как это обычно бывает, все слуги носятся по дворцу, выполняя ту или иную работу. Повара готовят, сегодня вечером будет небольшое застолье с музыкой и танцами, приглашены несколько лиц и их партнёры с королевства. Работа Чимина и ещё нескольких людей — подготовка гостевых комнат. Здесь ничего особенного, просто они убираются, обновляют некоторые элементы и так далее...
Герцоги должны приехать в районе полночи, но как оказалось, они приехали на 3 часа раньше в 9 часов, наверно, где-то сократили дорогу. Не все слуги об этом узнали, в том числе Чимин.
***
— Эй! Чимина, у тебя есть ещё работа? - окликнула его помощница.
— А? Нет, только это.
— Вот как... Тогда, можешь здесь закончить, мне просто надо на кухне помочь...
— Конечно, Люси, здесь немного осталось.
Люси — очень милая девушка, хоть она и омега, но может постоять за себя и достаточно бойкая, чему Пак неоднократно удивлялся. Она никогда не перечила старшим и вышепоставленным вампирам. Со всеми людьми она говорила наравне, никого не унижала и не оскорбляла. Именно поэтому Чимин уважал её как личность. Она стала его первым настоящим другом здесь. Во время наказания она всегда его поддерживала и иногда воровала еду с кухни, отдавая её омеге. Он был ей очень благодарен, хотя знал, что это неправильно...
— Пасиба~я побежала!
***
В это время гости уже зашли во дворец, а Паку оставалось совсем немного, только сменить покрывало на диване... И как "по великому везению" Чимин не успел, а именно выйти из комнаты. Герцог королевства Магнолия — альфа-вампир, возраста 200-300 лет сначала захотел сменить одежду, а после поприветствовать короля.
***
В это время Тэхён заканчивал дела. После он хотел проведать Чимина.
— Господин, вы куда?
— А.. Фрид, я немного пройдусь по дворцу.
"Извини, не хочу тебе врать, но иначе ты меня пустишь..."
— Не задерживайтесь. Я останусь здесь.
Немного побродив по главным коридорам, случайно услышал, где находится омега. Так что найти этого милого светловолосого парня не составило труда. Правда, ему пришлось пересечь весь дворец, потому что они находились в разных частях здания.
Но вот картина, которую увидел Тэ вовсе ему не понравилась... Точнее, он был в шоке. В его глазах читался то ли страх, то ли удивление... Перед ним Герцог душил омегу. Его омегу. Этот ненормальный прижал Чимина к стене, так, что его ноги не доставали пола. Захватил его за шею своей сильной рукой. Альфа смотрел на свою жертву убийственным взглядом и похотливой улыбкой. У Пака слёзы от боли и страха... Ещё немного и он потеряет сознание от потери крови. Она растекалась по шее и телу, капала с рук от ранее оставленных альфой глубоко воткнутых клыков.
— К...кто... нибудь... - еле слышно произнёс Чимин...
После этих слов, Тэхёна вернуло в реальность и он резко без усилий выпустил ярко-золотой огонь, который проскочил между этими двумя чуть подпалив волосы омеги. Магия вампиров. Герцог наконец отпрянул от Пака, отчего Чимин без сил упал на пол, не шевелясь.
***
— И..извините, я сейчас всё уберу. - запаниковал омега, поклонившись Герцогу.
— Даа..Можешь не торопиться~ - "Ммм... Омега" - облизнулся альфа, медленно подходя к омеге вплотную.
— Ч..что..? - почувствовал что здесь что-то не чисто.
— Отдайся мне, - говорил он уже под самым ухом, резко разворачивая того к себе лицом, и сразу прижал к стене всем телом, горячо дыша в шею.
— Н..нет, прошу.. не надо..! - он начал отпихивать его от себя, но против альфы, тем более вампира... Этот человек будто с горой борется. Ни капельки не шелохнувшейся горой.
— Тогда я возьму тебя силой. - сказал, резко вонзившись в шею беспомощного Чимина, отчего тот взвизнул и начал плакать, молив о пощаде. Только на это сейчас он и способен.
Вампир сделал укусы в разных местах, с каждым разом всё глубже, жадно глотая человечью кровь.
— Тебе нравится? Хочешь продолжить? - не дождавшись ответа Чимин, пользуясь своим маленьким ростом начал постепенно уходить, но это заметил вампир. — Захотел сбежать? Ха! — просверлив свою жертву убийственным взглядом, сжал тонкую шею в своих руках и поднял, немного потряся над полом, отчего кровь полилась с новой силой.
— Кхаа... Хва..тит... - он уже кашлял кровью и задыхался...
***
— Чимин! - подбежал Тэхён к омеге. - Прошу, открой глаза!
— Да перестаньте... Я выпил почти всю кровь.
— Что ты...?!
— Да что тут такого? Просто сдох очередной человек.
Но на "убийцу" уже было плевать.
— Чимин-а... Что мне с тобой делать..? Чёрт! - он всё так же истекал оставшейся кровью. У Тэхёна появились слёзы, его белоснежные перчатки уже всё в крови, как и парадный костюм, приготовленный для выхода. В какой-то момент альфа почувствовал, что рука омеги дрогнула, сжимая его плащ. Тэхён обнимал его за талию так, что омега лежал спиной на его чуть откинутой груди. - Чим..!
Альфа, взяв Пака на руки, быстро полетел к своему кабинету, где сейчас должен быть Фрид...
"Держись..! "