SKZ Home
Парни! Кто сейчас свободен?
Han -Я готов стать твоим парнем! ㅋㅋТ/И: Я не это имела ввиду…
Han - Я шучу. Но если серьёзно, то я не занят сейчас. I.N - Я тоже сейчас дома. Lix - А что ты нам предложишь? Minho - Если что-то интересное, то я тоже пойду.Я подумала, что было бы неплохо развлечься.
Lix - Игровой центр?Да! Точно!
Han - Я в деле! Lix - Я тоже! Minho - Если Джинни согласиться, то я тоже пойду. Jinny - А я-то тут при чём? Minho - Хочу снова сыграть с тобой в футбол. Jinny - Ладно, я с вами. Я покажу как играют профи!Тогда где мы встречаемся?
I.N - Мы только вдвоём дома, поэтому нам стоит поехать вместе. Lix - Я напишу Чонину адрес.Хорошо, тогда встречаемся через полчаса.
* Ты переоделась и, нанеся макияж, пришла в гостиную. Там тебя уже ждал Чонин. На его руке был браслет с подвеской в виде сердечка с твоими инициалами. На твоём лице появилась улыбка, и тебе захотелось обнять парня. Что ты, собственно, и сделала. Сорвавшись с места, ты побежала к макнэ, который что-то печатал в своём телефоне, и обняла его. АйЭн: Что ты делаешь, Т/И? — с улыбкой удивлённо спросил он. Т/И: Почему сегодня ты такой милый Чонин? АйЭн: Я всегда милый, Т/И, — одной рукой он приобнял тебя. — Нам нужно идти, Феликс и Хёнджин уже возле торгового центра. Т/И: Кстати, я хотела тебе кое-что предложить. Ты отпустила парня и встала перед ним. Т/И: Ты согласен стать членом моей команды? — с восторгом весело проговорила ты. АйЭн: Команды? А, верно, мы же будем делиться на команды. Т/И: Так ты согласен? — нетерпеливо повторила свой вопрос ты. АйЭн: Вообще, я думаю, что это глупый вопрос. Потому что я всё равно был бы в твоей команде, нуна. Т/И: Правда? Почему? — удивлённо спросила ты. Чонин мило улыбнулся и, резко сократив между вами дистанцию, приблизился к твоему лицу. АйЭн: Потому что ты моя девушка, Т/И. Т/И: Твоя… девушка? АйЭн: Ты мне нравишься, уже давно. Т/И: Чонин, — ты положила свои руку парню на плечи, — ты уверен, что нам стоит начинать отношения? Ты младше меня, и я всё ещё не до конца уверена… АйЭн: Т/И, я обещаю тебе, что ты перестанешь видеть во мне ребёнка, и я перестану быть для тебя младшим братом. Просто поверь мне и позволь хотя бы попытаться. Парень был непривычно серьёзным, чрезвычайно взволнованным и совсем не выглядел как ребёнок или младший брат. Ты впервые видела его без улыбки так долго и благодаря этому ты рассмотрела его новые черты лица. Ты уже хотела ответить, но на твой телефон позвонили, поэтому отстранившись, ты подняла трубку. Т/И: Да? Феликс: Вы скоро приедете? Т/И: А, да, мы скоро будем. Феликс: Мы ждём вас, — радостно сказал Ликс. Ты положила трубку. Т/И: Нам нужно идти. АйЭн: Но ты мне так и не ответила. Т/И: Я буду рада быть твоей девушкой, — мило улыбнулась ты. АйЭн: С этого момента я буду заботиться о тебе, — он снова мило улыбнулся. Он взял тебя за руку и повёл к выходу. Сначала парень помог надеть тебе курточку, после - помог обуться. Пока ты проверяла всё ли взяла, он быстро оделся и открыл для тебя дверь. Вас уже ждало такси. Чонин придержал для тебя дверь машины, когда ты садилась, а потом - когда выходила. Он также пропустил тебя вперёд, когда вы заходили в ТЦ. Там вы увидели остальных участников. Все, кроме Минхо, с милой улыбкой махали тебе рукой. Т/И: Улыбаемся и машем, ребята! — серьёзным тоном сказала ты, как только вы подошли к парням. Хёнджин: Это его идея, — он указал на Ликса. Феликс: Эй, эй, не надо всё скидывать на меня. Т/И: Куда мы пойдём? Ли Ноу: Я хочу уделать эту выскочку! — он резко ткнул пальцем в Джинни. Хёнджин: Что?! Как ты можешь такое говорить? Хан: Давайте решим этот спор битвой! Феликс: Разделимся на команды! Т/И: Я знаю! Вы будете Минсонами, — ты показала на Джисона и Минхо, — а вы Хёнликсами. Боже, я увижу ваш Пэйринг в реальной жизни! — ты хлопнула в ладоши. Хан: Когда это мы превратились в парочку?! — недовольно спросил парень. Т/И: Он сам об этом часто говорит! — ты указала на улыбающегося Минхо. Хан: Можно мне в твою команду? — жалостно он спросил у Джинни. Хёнджин: Нет, твоя жёнушка там. Ли Ноу: Вообще-то, он моя жёнушка. Хан: Я вообще-то парень! Феликс: Но тогда что на счёт нас? Почему мы Хёнликсы, а не какие-нибудь… Фелджины…? Т/И: Это даже звучит не очень, — улыбнулась ты. Хёнджин: Тогда как называется ваша команда? Т/И: Логично, что Макнэши. АйЭн: Мы победим, потому что… Т/И\АйЭн: Maknae on top! Хёнджин: Боже, у вас даже кричалка есть, — насмешливо сказал парень. Ли Ноу: Давайте уже играть! Вы пошли к различным игровым комнатам. Первая игра. Футбол! Первыми были Хёнликсы. Хёнджин забил два гола, а Феликс всего один. Дальше Минсоны. Минхо забил два удачных мяча, а Хан только один. И вот настала ваша очередь. Первым пошёл Чонин. Он забил два мяча. Наступила твоя очередь. Хан: Давай, Т/И. Ты ведь не забьешь два гола? Феликс: Мы же одного возраста. Хёнджин: Верно, у нас одна карма на четверых. Ли Ноу: Ты ведь никогда не играла в футбол. АйЭн: Перестаньте, мы ведь вам не мешали, — с улыбкой, но твёрдо сказал парень. — Т/И, ты сможешь! Я верю в тебя. Ты поглубже вдохнула и ударила мяч. Первый гол! Хан: Ну всё, это был последний твой гол. Ты ухмыльнулась парням и второй раз ударила по мячу. Второй гол! Ваша команда побеждает! АйЭн забежал в комнату и радостно обнял тебя, приподнимая в воздух. Остальные же переглядывались и не могли в это поверить. Ли Ноу: Подожди, подожди. Мне нужен реванш! — грозно говорил Минхо. Чонин тут же поставил тебя на пол и закрыл собой. АйЭн: Нет, мы победили. Никакого реванша хён. Ты мило улыбнулась и показала Минхо язык, на удивление он сделал тоже самое. Ли Ноу: Мы должны победить в следующей игре! — он положил руки на плечи Хана и встряхнул его. Хёнджин: Нам нужно постараться выиграть. Я не хочу платить за них. Т/И: Тогда перейдём к следующей игре. Вы перешли к двум автоматам с баскетбольным кольцом. Хёнджин: Нас шестеро, поэтому нужно перемешаться так, чтобы игроки одной команды не соревновались друг с другом. Ли Ноу: Тогда я буду играть против Чонина, Джинни с тобой, а Хан с Феликсом. АйЭн: Ладно. Тогда давай начнём! Чонин vs Минхо: 66:58 Т/И: Я и не знала, что Чонин так хорошо попадает. Феликс: Он и вправду хорош в этом. Т/И: Дальше ты. Хан: Ну что, сразимся, Фели! Феликс: Я выиграю в этом сражении, ХАН Квокка. Феликс vs Хан: 48:50 Чонин: Т/И, я верю в тебя! Ты сможешь победить, — он мило улыбнулся и поправил твою причёску. Ты уверенно кивнула и подошла к автомату. Хёнджин: Готова к поражению? — уверенно спросил парень, разминая шею. Хан: Воу, воу, вот это заявление. Т/И: Ты готов сегодня потратить свои денежки? — с ухмылкой уверенно спросила ты. Ли Ноу: Начали. Сначала вы шли ровно, но после парень вырвался вперёд, а когда расслабился и думал, что уже победил, ты сделала 5 решающих бросков и победила. Т/И vs Хёнджин: 60:58. «Макнэши» — 126; «Минсоны» — 108; «Хёнликсы» — 106. Т/И: Да! Мы победили. Феликс: Нет! — почти прокричал он. Хёнджин: У нас есть ещё три раунда, мы можем победить. После баскетбола вы отправились к игре, в которой профи Джинни и Минхо. «Just Dance». Хёнджин: Мы победим! У нас команда танцоров. Ли Ноу: Хэй, хэй, не спеши с выводами, я вообще-то тоже отвечаю за танцы. Хан: Кажется, вы проиграли. АйЭн: Не правда! Т/И отлично танцует, вот увидите. Как и ожидалось Хёнджин и Феликс набрали много очков. Они станцевали без единого промаха. У Хана было немного ошибок, у Минхо ни одной. И вот очередь дошла до вас. Чонин с улыбкой сказал: «Удачи», — и вы дали пять друг другу. Чонин был полностью сосредоточен на игре, но было несколько ошибок, как и у тебя. В итоге вы всего на двести очков отстали от «Минсонов». Хёнджин: Вы танцевали лучше, чем я ожидал. Ли Ноу: Да, я уже думал, что мы снова проиграем, — с удивлением говорил парень. АйЭн: Т/И, тебе что-нибудь купить? Т/И: Нет, спасибо, — улыбнулась ты. Чонин с Феликсом ушли в ближайший магазин. Вы же думали над последними двумя играми. Вы решили посоревноваться в сражении с зомби и в гонках. Чонин с Феликсом вернулись. АйЭн: Надеюсь, тебе нравится кола, — он протянул тебе небольшую бутылочку. Т/И: Спасибо. После танцев и баскетбола ты вымоталась и хотела пить, но не сказала об этом парню, чтобы не утруждать его. Ты была приятно удивлена, что Чонин не послушался и всё же позаботился о тебе. Хёнджин: А мне вы купили пить? Хан: Я тоже вообще-то вымотался. Феликс: Я позаботился об этом! Ликс открыл рюкзак, и все взяли свои напитки. Вы отправились к следующей локации. Текущий счёт команд был такой: «Макнэши» — 2, «Хёнликсы» — 1, а «Минсоны» — 0. У команды Хана и Ли Ноу оставались последние надежды хотя бы сравнять счёт. Вы же с Чонином были безжалостны. Одержав победу в битве с зомби, вы отправились к комнате автомату с «Гонками». Тут же наконец-то вырвали победу Минсоны. Поэтому оказалась ничья. Спор решался в самой жестокой игре — «Камень, ножницы, бумага». Хёнджин против Минхо. Первые три раунда они шли на равных, но Минхо убил Хёнджина, просто посмотрев на него. После игровых автоматов вы отправились в ближайший бар, чтобы сытно поужинать. Феликс: Парни и Т/И! — резко крикнул он, чтобы привлечь ваше внимание. — Пожалуйста, пожалейте мой кошелёк! — Ликс начал театрально плакать. — Не разоряйте мой кошелёк! Все показали знак «окей», и в итоге заказали будто было не 6 человек, а все 10. Ты заказала немного, но благодаря Чонину ты наелась, потому что парень всё время подкладывал тебе в тарелку еду. После ужина вы с Чонином и Феликсом вернулись в общежитие. Ликс предложил поиграть в Лигу (League of Legends). Чонин согласился. Ты же не играла в эту игру ни разу в жизни. Только слышала, как парни иногда во время игры громко кричали непонятные тебе игровые термины. В итоге после нескольких игр Ликсу стало скучно, и он переключился на другую игру, а Чонин начал тебя учить играть в Лигу. Потому что он собирался играть с тобой вместе в следующий раз. Твоё обучение затянулось до поздней ночи. Уснула ты у парня в комнате.