***
- Для вас есть миссия. Её выполнением вы займётесь на следующей неделе. Я свяжусь с вами за два дня до миссии. Тогда и расскажу всю суть. - Хорошо. Правда, Дейдара-семпай? - Эй, Тоби. Не беси. - Да ладно вам. - засмеялся Тоби. - Пошлите завтракать. Пейн уже закончил технику, напарники остались вдвоем. - Ладно. - цыкнув бросил Дей, выходя из комнаты.***
- Я приготовлю нам покушать, семпай. Вы же не против? - Нет, м. - Отлично. - весело ответил брюнет. Мужчина достал все необходимые ингредиенты для приготовления омлета. Его руки легко и изящно, будто он тысячи раз это делал, готовили завтрак. Он делал это так быстро, что Тсукури даже не заметил, как приятный аромат наполнил кухню. - Это вам, семпай. - Тоби поставил тарелку с омлетом на стол, рядом с Дейдарой. Молча блондин отломил кусочек и положил его в рот. Выражение лица изменилось. Оно явно говорило о том, что парню понравилось блюдо. Чуть смутившись Дей сказал: - Вкусно. За яркой маской Тоби скрывалась теплая улыбка. - Рад, что вам понравилось. Я старался ради вас, семпай. Немного понаблюдав за Тсукури, Обито тоже решил испробовать собственноручно приготовленное блюдо. "Да, неплохо." - думал брюнет. Он часто готовил себе, поэтому не удивился. Так они и продолжили есть в тишине. - Не странно ли, что Пейн дал нам неделю до миссии? Раньше между ними и двух дней перерыва не было. - вдруг заговорил Дей. - Может они закончились? - Нет, не думаю. Акацуки не настолько неизвестная группировка. - Вы слишком много думаете об этом. Не стоит так переживать, семпай. - естественно миссий было полно, но Обито поговорил с Пейном, чтобы Дейдара мог отдохнуть хотя бы неделю. Брюнет встал из-за стола, за ним поднялся и Тсукури. - Я помою посуду. - заявил Тоби. - Не знал, что ты такой хозяйственный. - усмехнулся Дей. - Вы много чего ещё не знаете. - отшутился мужчина. - Например то, что ты Учиха? Обито был сбит с ног. Что ответить Тсукури? Солгать? Сказать правду? Давно Тоби так не заставали в расплох. - Я. Да, я Учиха. - уверенно, уже своим настоящим голосом ответил Обито. Он понял, что скрывать правду смысла больше нет. Он облажался. Да и врать Дею не хотелось. От чего? Обито не понимал. Но ясно было одно, сейчас он должен всё рассказать. - Учиха Обито. - Даже имя не настоящее? - будто удар хватил блондина. Он качнувшись отстранился от Тоби. - Ты лжец. Даже Тоби это ненастоящий ты. - Дейдара взялся за голову. Его чувства были неоднозначными. С одной стороны Обито лгал ему, с другой же открылся, не сопротивляясь. Глухой удар руки об деревянную маску удивил Обито. - Подщёчина? Вот как. - будто поправляя маску, Учиха чуть отдалил её от своего лица, всё ещё думая стоит ли игра свеч. - Что ты..? - сердце застучало чаще, будто желая вырваться наружу. Рука брюнета чуть дрогнула, но он настойчиво стянул маску, направляя свой взор прямо в прекрасные небесно-голубые глаза Тсукури. В них можно было разглядеть смесь удивления и восхищения. Удивление понятно от чего, но вот восхищение. - Теперь ты можешь ударить меня нормально. - Обито усмехнулся, но было видно, что он переживает. Он не снимал маску не перед кем из Акацуки. За долгие годы он сам начал забывать как выглядит его лицо. Рука Дейдары потянулась к Учихе. Брюнет закрыл глаза, ожидая удара, но он почувствовал лишь нежные прикосновения теплых пальцев блондина. - Ты... Ты очень красивый. - смущённо прошептал парень.