Ты справишься

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Почему я думаю о тебе?

Настройки
Утро. За окном была хорошая погода. Солнечные лучи пронзали каждый сантиметр комнаты , где этой ночью ночевали девушки, ведь они так и уснули вместе. Купер проснулась первая . Как только она открыла глаза, то сразу же увидела перед собой, мило спящую девочку, которая лежала в той же позе, что и уснула. Солнечные лучи красиво отражались на таком белоснежном лице Бейбика. Каспер начала внимательно рассматривать черты лица блондинки: эти пухленькие губы, маленький и аккуратный носик, кожа молочного цвета ... Все это так завораживало Костью . Она смотрела на Бейбика с улыбкой, но вспоминая , что с блондинкой приключилось вчера...улыбка сменялась на опечаленное лицо. *** На самом деле , Купер было чертовски плохо после вчерашней вечеринки. Каспер тихо встала с кровати и прикрыв слегка скрепящую дверь, вышла из комнаты , ненадолго оставив Беллу одну. Зайдя на кухню , она достала и выпила таблетку, запив её водой. Затем, достав одну сигарету из пачки, которая лежала на тумбочке, Купер подкурила ее и пустила облако дыма в уже открытое окно. Купер смотрела в окно и видела разных, незнакомых ей людей. Все куда-то спешили. Купер задумалась о том, что сейчас происходит в ее жизни. Она не могла ничего осознать, слезы наворачивались сами, как только шатенка стала думать о бабушке..матери...друзьях... себе... И о Белле. POV КОСТЬЯ Бель... Когда я увидела ее первый раз...почему я не обратила на нее внимание? На первый взгляд, она показалась мне агрессивным парнем, который просто хотел показать свой характер. Но почему-то сейчас , меня тянет к Бель...мне кажется что в душе она такая нежная и невесомая...но в тоже время и разбитая ,обиженная на жизнь девчонка. Когда она спит, она такая милая... И как вообще с ней можно так поступить?- подумала Купер, у которой стали всплывать перед глазами картинки, со вчерашней вечеринки.. а именно момент, когда она помогала Белле. Так , стоп. Почему я о ней думаю, как будто влюбилась? И вообще зачем мне это нужно? Нет, Кас... нет. Любовь-это жёстко... Конец POV Kупер. Все размышления Костьи прервал звук открывающейся двери на кухню. Купер повернула голову и увидела перед собой сонную Белль. Татуированная выбросила окурок и подошла вплотную к крашенной блондинке. -доброе утро, ты как себя чувствуешь?- спросила шатенка , обнимая блондинку . - мне уже лучше. Знаешь, большое тебе спасибо, п... правда...- слегка смущаясь говорила Белла , которая села за кухонный стол. - да ладно... пустяки - нет нет...это вовсе не пустяки. Тем более, знаешь... ко мне никто не обращался так, как ты вчера.. Л...ладно, ты извини что доставила тебе неудобства, я пожалуй пойду- сказала блондинка, подходя к входной двери. Купер прошла за ней и легонько схватила Бель за запястье и потянула на себя. Белокожая слегка застонала от боли... А все из-за порезов на руках. Костья посмотрела на запястье и на самом деле испугалась за свою одноклассницу. Но сейчас она не стала зацикливать на этом внимание, чтобы не ставить подругу в неудобное положение. -э.мм.. нет. Подожди, ни куда ты не пойдешь. Тем более сейчас Лика придёт.- ответила татуированная , ведя блондинку вновь на кухню. - чай, кофе?- предложила Костья - а у тебя есть какао? -хмм... Какао...сейчас посмотрим Купер открыла белый шкафчик , который находился над головой и достала от туда новую пачку какао. Показав эту пачку блондинке , та лишь улыбнулась . Купер поставила на плиту небольшую ёмкость, в которой начала варить какао, а Белла подошла к татуированной и села на стол, который находился рядом. Кузнецова сразу повеселела, т.к это было хорошее начало дня. -а почему ты живёшь одна?-спросила Советская. -сложный вопрос. -ну ты посторайся ответить... - ну...бабушка умерла, отец сидит, а мать... Повела себя как ебанная овца! - почему ты так о ней говоришь? Это же твоя мать... - ну да... Знаешь, её сложно назвать матерью... Когда я родилась, она начала бухать, изменять отцу... колоться. Все это происходило на моих глазах. Затем она подставила отца а меня сдала в детский дом...а сейчас говорит что всегда дорожила мной, бабушкой...хотя сама даже на похороны не явилась... Это же так настоящая мать поступает, правда?- Купер говорила явно со злостью. Пока она вела диалог с блондинкой, кипящее какао пролилось на плиту. - прости...правда прости..я не знала- виновато извинилась Белла за свой вопрос *** Звонок в дверь. Белла соскочила со стола и побежала к двери. Открыв ее , блондинка увидела перед собой Лику. -Бейбииик! Моя хорошая , ты как?- с любовью и заботой говорила подруга - да жива вроде.. спасибо тебе большое..- сказала Белла , хватая подругу за руку и ведя на кухню. *** Девушки долго общались, а Белле было намного лучше. POV БЕЛЛА Хоть вчерашний день был ужасным... Но сейчас я рада. Рада , что меня спасли, рада что у меня появились друзья... А Костья... Она такая крутая, интересная и необычная...она не такая как все... Девушки провели в квартире Костьи весь день. Костье неожиданно кто-то позвонил. Увидев, что ей позвонила Настя, она подняла трубку. - Привет, слушай , нам нужно поговорить. Просто выслушай меня. Мне правда жаль, что все так получилось, и что я все разболтала...прости меня пожалуйста . Я правда виновата...это твое личное, я не должна была рассказывать об этом всем( грустным голосом говорила Петруха, вспоминая про ситуацию с Костьиной бабушкой. - Насть, все хорошо. Я не сержусь , правда - правда? - да. И вообще, если хочешь , приходи ко мне. Правда тут Лика и Белла...я тебе позже расскажу.. - о, хорошо. А ты не против если Ася и Тина придут со мной? Костья услышав это сморщилась , но разрешила той привести своих подруг. Костья отреагировала на это не очень хорошо , потому что не хотела видеть Асю. Это была ее бывшая девушка, которая ей изменила. Это был единственный человек ( за исключением бабушки) , которого когда то любила Костья...единственный...который предал. Когда все были в сборе , девочки предложили сыграть в бутылочку. Все согласились...кроме Костьи. Она не хотела ни с кем целоваться...настроение не то... Она просто сидела рядом и наблюдала за одноклассницами, пока те играли. Очередь дошла до Лики, и она , покрутив бутылочку , попала на Беллу. Она взяла блондинку за руку и притянула к себе. Их губы соприкоснулись и продолжили двигаться в нежном поцелуе. Костья увидев это, отвернулась. Ей не хотелось на это смотреть. Ей было больно, потому что кажется, она что-то чувствует к Белле.... Когда все закончилось, она вновь посмотрела на довольных девушек. Ей было не приятно. Ася начала подходить к Костье , пытаясь проявить ..ки внимания. Девушки пили алкоголь, слушали громкую музыку и общались. Каспер весь вечер наблюдала за Беллой. Ей так было хорошо вместе с Ликой. Девушки весело общались и постоянно обнимались. Снимали милые видео и болтали. Конечно Костье было неприятно... Когда Купер выпила больше чем нужно , она подошла к Асе, и поцеловав ее у всех на глазах, повела за собой в спальню. Девушки страстно целовались и закрыв за собой дверь, Каспер толкнула Асю на кровать. Она стала раздевать девушку и ставить засосы на шее. На самом деле все это она делала лишь потому, чтобы забыть про Бель...девушку , о которой Купер постоянно думала...
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник