Ты справишься

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Спасибо, что ты рядом

Настройки
*** В 3 часа ночи , телефон Купер начинает разрываться от звонков. Не хотя , она нащупывает его рукой и отвечает на звонок: - ты ебнулся ? Время видел? -приезжай сюда, срочно. Тут драка.Наших гасят- говорил голос по ту сторону трубки - понял. Буду- ответила Костья и накинула на свое тело чёрное худи и джинсы. Выйдя из комнаты, она встретила на кухне Беллу, которая все ещё не спала. -Белл, слушай, мне срочно нужно уехать. Закрой квартиру пожалуйста- сказала шатенка, забирая пачку сигарет , лежащих на столе. -а, хорошо. Ты надолго? Тебя ждать?-заинтересованно спросила блондинка - не знаю, пока . Каспер быстро обулся и пулей выбежал из квартиры. Она прыгнула в заранее вызванное такси и поехала на место драки. *** - Белл, а где Костик?- узнала сонная Ася , вышедшая из комнаты Каспера в одной лишь футболке, которая еле еле что-то прикрывала. -а...чё...а... Я не знаю . Просто сказала что нужно уехать ...все- безразлично ответила блондинка, хотя внутри нее что то горело... Это была ревность. - чё ты такая ... - тебя что-то не устраивает? Съебись тогда нахуй-грубо ответила Белла и ушла на балкон, дабы покурить. POV Белла Ну и блять почему она с этой Асей? Что в ней такого необычного??? Я не понимаю...И зачем был весь этот цирк? И почему я сука думаю о тебе и все это вызывает у меня такие чувства...ревность? Да ну нахуй...НЕТ!- в слух сказала Белла и потушив свой окурок продолжила стоять на балконе . Ася лишь недовольно фыркнула и ушла обратно в комнату Костьи. *** 5 часов утра. В двери кто-то начинает стучать. Блондинка до сих пор не спала. Ждала Купер, сама не понимая зачем. Открыв двери , она увидела перед собой Каспера с каким то парнем. Они все были в ссадинах. Их избили. - ой блять...чё произошло?- спросила Беллка, впуская ребят в квартиру. -да так...драка...- ответил парень - Кас, давайте помогу чем нибудь? Может аптечку принести или ещё что? -Да, пожалуйста. Вон в той полке- показала Купер пальцем на белый шкафчик расположенный в конце кухни. Белла подошла к Купер и стала перекисью обрабатывать свежие но достаточно глубокие раны на щеке . Она делала все с особым трепетом, дабы не причинить боль шатенке. - спасибо. Затем , она подошла к другу Каспера и отдала ему перекись. - Кость , что-то ещё может? -да нет, все нормально. Иди поспи. Спасибо что подождала...и за услуги медсестрички тоже .. -улыбнувшись сказала татуированная . Белла лишь положительно кивнула и удалилась в другую комнату, чтобы хоть немного поспать, после насыщенного эмоциями дня. Как только Белла закрыла глаза, она тут же покрузилась в глубокий сон, который казалось никто не в силах остановить. 14:00 дня. За окном плохая погода. Холодно и мерзко. Не хотелось выходить на улицу. Тем не менее, только что Купер проводила всех своих гостей, кроме Беллы. Блондинка ещё спала и Купер решила не будить ее. Зайдя в комнату, в которой спал бейбик , шатенка прилегла на кровать рядом с Беллой. Она смотрела на ее белоснежное лицо и на волосы, которые небрежно разбросались по подушке . -ты чертовски красивая... В этот момент Белла открыла свои глаза и потеряла их пальцами, для того чтобы проснуться. Увидев перед собой одноклассницу, блондинка сказала: - мне показалось, или ты что-то только что сказала? - тебе показалось- сказала улыбающаяся Купер которая отвела взгляд от Беллы, чтобы не смущаться . Каспер встала с кровати и протянула руку младшей , чтобы поднять ее . Блондинка спала в одном топе и трусах, и поэтому поднялась с кровати лишь на половину, чтобы шатенка не увидела ничего. -отвернтсь пожалуйста, я переоденусь. Купер лишь улыбнулась и вышла из комнаты, чтобы не смущать Кузнецову. POV Белла Купер...твоя улыбка...это что-то очень прекрасное.. Такое красивое и необъятное...как и ты ... Выйдя из комнаты я услышала ругань. Пройдя по коридору дальше, я увидела какого то мужчину, который держал Костью за горло, сжимая его сильнее и что то ей кричал. Он делал ей больно. Речь была о каких то деньгах... - Я тебе все сказал. Ищи деньги где хочешь, мне вообще похуй...Но ...если через 3 дня их не будет у меня...то можешь попрощаться со своей сестрой.- самодовольно улыбнулся мужчина и прижал Купер к стене. Я постаралась быстро среагировать и выбежав на кухню, оттащила этого мужика от Купер. Он оказался сильнее меня и перехватив мои руки - ударил. Ударил по лицу...да так, что синяк моментально остался...я дальше ничего не помню ... Я отключилась.. Когда я пришла в себя , то увидела не далеко от себя Костью , которая тихо плакала и жёстко психовала. Она разбивала Костяшки об стену , а затем хвасталась за них...потому что ей было больно. Конец POV Беллы Светловолосая спросила у шатенки, все ли хорошо , а та ответила; - пошли на балкон, покурим? Кузнецова кивнула и немного пошатнувшись встала и направилась на балкон. Каспер достала пачку сигарет и протянула одну сижку девушке напротив. Едкий дым стал распространятся по холодному балкону. - ну так что? Может уже скажешь, что все это было?- вопросительно посмотрела девушка на Костью. Слегка прокашлявшись и тяжело вздохнув, Купер ответила; - я ввязалась в одно очень плохое дело...с наркотой . Ну меня накрыли менты...я успела сьебаться, а когда вернулась...нихуя не обнаружила. Видимо они и забрали. Ну а теперь этот хер требует от меня сумму денег ...и если я ее ему не выплачу, то он ...- по щекам татуированной девушки полились горячие слезы. -я понимаю. Не продолжай - сказала блондинка. Ей было так больно ...больно за то, что с человеком, который ей дорог , так обходятся... Угрожают смертью сестры. -Это вообще по-человечески? Так поступит только самая последняя мразь, в которой не осталось ничего святого! И сколько?- сказала Белла, подходя к Купер все ближе - много. У меня нет этих денег.- татуированная впервые горько заплакала перед кем либо. Но сейчас ей было все равно на то, что она показывает свою слабость...или же... На нее нахлынула истерика. Она вновь стала разбивать Костяшки , проклянала все и всех на свете . - просто понимаешь, это из- за НЕГО БЛЯТЬ УМЕРЛА БАБУЛЯ! ИЗ-ЗА ЭТОГО УЕБКА УМЕР МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК И МОЖЕТ УМЕРЕТЬ СЕСТРА! ЧТО МНЕ НАХУЙ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??? ЖДАТЬ, ПОКА ОН НЕ ПЕРЕУБИВАЕТ ВСЕХ, А В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ И МЕНЯ?- у Костьи была настоящая истерика. Ей нужна была поддержка . Белла лишь вплотную подошла к шатенке , и что есть мочи обняла ее, немного всхлипывая. Слезы полились по ее щекам. Это было из-за сочувствия. Ей хотелось собственными руками задушить того человека, который причинил столько боли Костье... Девушке, которая кажись, нравилась Белле. - Кость, я с тобой. Ты справишься! -спасибо, что ты рядом... Весь оставшийся день , Белла провела с Костьей. Они лежали на кровати в обнимку и иногда засыпали. Этой ночью, блондинка вновь осталась у Каспера. Она решала не оставлять ее в таком состоянии одну.
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник