Ты справишься

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Хотела, но боялась

Настройки
Девушки спали практически в обнимку. Руки Костьи были на талии Кузнецовой , а ее нога слегка обхватила ноги Беллы, прижав её к себе. Звук будильника заставил Беллу проснуться. Увидев перед собой спящую Костью, блондинка слегка вздрогнула и удивилась от того, что они так близко... - вставай, а то опоздаем - говорила блондинка татуированной . Кузнецова взяла свои вещи и тут же пошла в ванную комнату, чтобы хоть немного привести себя в порядок. Зайдя в ванну, девушка почистила зубы и пошла в душ. Струи ледяной воды стекали по белоснежному лицу светловолосой. Посмотрев на себя в зеркало, блондинка увидела опухшее лицо и синяки под глазами. -не удивительно... Блондинка надела на свое обнаженное тело топ с единственной, взятой с собой белой толстовкой и серые спортивки. Из-за влажности, волосы Беллы стали волнистые , и пока что она решила их распустить. Белла вышла из ванны и направилась на кухню, где уже стояла Костья и варила кофе. Татуированная резко развернулась с кружкой горячего кофе и не заметив Кузнецову, пролила на нее. -ай, блять- от боли выкрикнула светловолосая -Кас ,горячо же...мм...смотришь блять куда?- с возмущенным взглядом посмотрела блондинка на Купер -бля, прости ...я не хотел, сильно обожглась? -ну а ты как думаешь? в чем мне теперь блять идти? - ну ты можешь пока что мою одеть, идёт? - Ладно давай. Бель сняла с себя белый свитшот и натянула голубую толстовку Купер. Девушки сидели за столом, ни сказав друг другу не единого слова . Внезапно, Белле позвонила бабушка. Блондинка привстала со стула с немного виноватым выражением лица, т.к она совсем забыла предупредить бабушку о не будет ночевать дома. - Але бабуль -Беллочка , ты где? Я волнуюсь за тебя, солнышко -бабуль прости. Я забыла предупредить , что останусь у подруги. -хорошо родная. Я сегодня уезжаю к тетке твоей на 3 дня. Чтобы дома все было тихо. - поняла. Ладно, я тебя люблю и уже скучаю)- с искренней улыбкой на лице говорила Кузнецова. Татуированная внимательно наблюдала за одноклассницей и слушала ее разговор с бабушкой. Её глаза были на мокром месте , а все из-за того, что вновь нахлынули воспоминания о хороших отношениях с бабушкой...которая умерла. Белла это заметила и подойдя к Костье, крепко её обняла. -Костиик, ну ты чего? Не нужно... говорила Белла с сопереживанием. -да все нормально, правда - вытирая слезы говорила Купер. -ладно, нам пора. Девушки вышли из квартиры и спустились с пятого этажа по холодной лестнице.дойдя до учебного заведения , девушки покурили у ворот и вошли внутрь. Каспер поздаровался со своими одноклассниками и пошел на урок. Кузнецова встретила в раздевалке Анжелику. -блять. -че снова не так? -ну как .. вы с Каспером...вчера ушли...сегодня пришли вместе...на тебе ее толстовка...мило общаетесь... Только не говори, что и ты легла под нее? -чего нахуй? - недовольно произнесла Кузнецова которая была в лёгком шоке , потому что не видела ничего плохого в том , что начала хорошо общаться с человеком. Почему сразу нужно выставлять меня какой то шлюхой? -ну как она тебе в постели? -Ты вообще слышишь, чё ты говоришь?-возмушенно ответила Кузнецова , пихая Лику в плечо. - ну а что? Она в этой школе почти всех перетрахала. Не уверена что ты станешь исключением... - чё блять? Ты слышишь ваще сейчас чё ты базаришь? Лик, ты меня очень сильно обидела!- зло посмотрев на подругу, Белла развернулась и пошла в сторону раздевалок, т.к первым уроком была физкультура. Зайдя в раздевалку, блондинка сняла с себя толстовку Каспера но вспомнив про свои порезы на руках, решила идти на тренировку в ней, потому что она хоть как то скрывала запястья. Надев свои серые спортивки, которые лежали в шкафчике заранее, Белла дождалась пока ее одноклассницы выйдут из раздевалки и прикурив очередную сигарету , выдохнула все негативные эмоции вместе с серым дымом. Докурив сигарету, Кузнецова потушила окурок и направилась в спорт зал. *** Во время бега, Белле стало жарко. Совсем забыв про свои порезы на руках и синяках по всему телу, Кузнецова сняла с себя толстовку Каспера, оставшись в одном лишь спортивном топе. Класс начал играть в волейбол, и когда Кузнецова стала принимать мяч низом... Она тихо простонала от боли. Мяч тяжело ударил по свежим порезам и глубокие ранки стали кровоточить. Некоторые одноклассницы увидели измученные руки девушки и стали шептаться между собой. Кузнецова все прекрасно слышала . Ей стало так больно. Блять. Вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! Как же вы все достали...- пронеслось в голове Кузнецовой. - Ой , а наша Беллка кажись режется?!- громко крикнул один из одноклассников со смехом. - Трифонов, завались! Ты даже блять не зная что произошло , начинаешь стебать человека - неожиданно для Беллы, крикнула Лика. - ПФ...чё ты эту суецидницу защищаешь? Небось режется , потому что ей не хватает внимания!- весь класс начал смеяться. Смеялись все. Абсолютно все, кроме Лужанской. Не спрашивая разрешения, Кузнецова выбежала из спорт зала и направилась в раздевалку, для того, чтобы забрать свои вещи и уйти подальше отсюда. Лика последовала за подругой. -Белл... В ответ Анжелика услышала лишь молчанье -Белл, прости меня. Кузнецова молча обняла темноволосую и направилась к выходу. *** Стоя у своего подъезда , Кузнецова подожгла уже 2 сигарету и сделала затяжку. Никотиновая зависимость всегда брала вверх над девушкой. Поднимаясь кажись по нескончаемым ступенькам, Кузнецова сделала последнюю тяжку и затушила окурок. Открыв дверь в свою квартиру, голубоглазая поняла, что бабушки нет дома, а это значило, что она на работе до позднего вечера..ночи. Взяв с собой лишь одну оверсайз футболку и белье, Кузнецова направилась в ванную комнату. Сняв с себя абсолютно всю одежду , она стала рассматривать свое тело в зеркале. - Пацан...быдло... убожество. Почему я именно такая? Почему все это достается мне? Я ненавижу себя. НЕ НА ВИ ЖУ. Белла крича говорила это самой себе. Когда в ванне набралось достаточное количество воды, девушка залезла и легла. Вода обжигала белоснежную кожу блондинки. Немного задержав дыхание, Белла полностью окунулась в воду, не давая вздохнуть лёгким. Вынырнув от сильной нехватки воздуха, по распаренному лицу голубоглазой соленые слезы. Достав из тумбочки небольшое лезвие, Кузнецова сделала небольшой надрез. Ещё один. Чуть глубже чем прошлый. Алая кровь хлынула и стала растворяться в горячей воде, а Кузнецова, закинув голову назад стала горько плакать. Ей хотелось все закончить. Закончить это раз , и навсегда! Поднеся лезвие к запястью , Белла не решается на этот поступок. Да, она хотела умереть, но она боялась. Что-то её остановило. Услышав, как открывается входная дверь, обессиленная девушка еле вылезла из ванны и надела футболку. Выйдя из ванны , девушка увидела грустную бабушку, глаза которой были наполнены слезами...
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)