Ты справишься

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Раны, которые ничем не заглушить...

Настройки
Выйдя из ванны , девушка увидела грустную бабушку, глаза которой были наполнены слезами... -Бабуль, ч...что такое? - взяв бабушку за руки , говорила блонлинка - Беллочка ... Я не знаю как тебе сказать... Твоя м...мама...она... -умерла? - да- ответила старушка и горько заплакала. Это была ее единственная дочь. А что же можно сказать о Белле? Какова была ее реакция на услышанное? У Кузнецовой был настоящий шок. Она не когда не была близка к своей матери. У них не было теплых и доверительных отношений, потому что маме было все равно на собственную дочь. Белла пролила много слез в детстве...именно тогда , когда ей так нужна была мать. Сейчас же, по лицу Беллы покатились слезы. Это случилось потому, что Белла всегда надеялась, что когда нибудь... Она наладит свои отношения с мамой... А тут, она узнает, что этого человека больше нет. Да, они не были близки...но Белла все равно почувствовала, словно у нее забрали что то родное ...то , чего так недостовало девушке. Блондинка закрыла дверь в свою комнату и скатилась по стенке вниз, хватаясь за волосы руками. Она тихо плакала. Плакала от безысходности. Все в ее жизни было не так, как ей бы хотелось.... Детский дом, вечные издевательства, недостаток внимания, семьи, наркотики, алкоголь, изнасилование, увечья... Беллу, словно преследовал бесконечный круг несчастий. Как бы ей хотелось ВСЁ изменить. *** Достав из своего тайного ящичка алкоголь, Кузнецова залпом выпила целую бутылку крепкого алкоголя. Целую ночь она не спала, ходила по темным, подсвечиваемыми фонарями улицам , постоянно размышляя над тем, что происходит в ее жизни. Ей было очень не легко... Казалось, что абсолютно все пошли против Беллы. а взглянула на дисплей телефона. На часах 7:20 утра. Кузнецова решила сегодня остаться дома, т.к она не спала всю ночь, да и ей нужно придти в себя. Она отложила телефон. Из-за того, что в комнате было достаточно прохладно, голубоглазая накинула на свое тело белую толстовку, на размер больше, серые спортивки, и теплые носки. Закутавшись в теплое одеяло, Кузнецова наконец таки смогла провалиться в сон. Ей его очень не хватало. *** Учебный день . Лика совершенно не могла дозвониться до своей подруги. Она очень беспокоилась , ведь понимала, что случилось с Беллой и что то, что она переживает -очень непросто. - Лик, а где Кузнецова? - я не знаю. Она как тогда ушла, так на связь и не выходила... Если честно, я вообще думала что она с тобой. -пф...понятно. Учебный день в школе шел очень медленно. Купер это жутко выматало. Все, что ей сейчас хотелось- забыться. Купер решила устроить сегодня вечеринку в своей квартире. Ей хотелось набухаться, расслабиться и забыть абсолютно обо всем. Без исключений. *** Первые гости начинают заходить в квартиру Каспера . В руках пакеты с бухлом, а на лице - улыбка. Громкая музыка, сильные бассы. Запах табака и алкоголя и дым от сигарет. Костья уже знатно напилась и даже успела кого то трахнуть. Она уже совершенно не контролировала себя и свои действия. Не понимала что происходит. Это состояние для Костьи было опасным. Каким то образом я на этой вечеринке оказалась Белла. Она пришла вместе с Анжеликой для того чтобы расслабиться. Кузнецовой это сейчас казалось самым необходимым. Купер высыпала себе дорожку мефа. Вдохнув ее от начала и до самого конца, Купер почувствовала мнгновенную эйфорию. Ей нравилось это чувство. Хотелось ещё. Уже обдолбанная Каспер, собирает нескольких друзей в комнате, чтобы поиграть в правду или действие. - Беллка тоже со мной- сказала Анжелика *** -Правда , или действие?- с ухмылкой на лице , спросила Костья Купер. - правда... - расскажи нам всем про порезы. Суецидница?- смеясь в пол голоса говорила шатенка. Кузнецова совсем не ожидала таких вопросов от Купер. Ей стало так обидно и больно. Ей надавили на больное. Человек который ей раскрылся. Купер на тот момент совершенно не понимала что творит. Ей было глубоко похуй на все и всех. Она даже не слышала , что она несёт, а что уж там говорить о том, что она задевает чьи то личные чувства ... - я н...не буду об этом говорить! -а что? Струсила?- все ещё смеясь говорила Каспер. Блондинка молча встала из-за стола и уже было хотела уйти от туда , как Каспер хватает ее за больное запястье, крепко его сжимая.- Хватит. Просто признай, что ты никчемна. Тебя никто не любит , да и в жизни у тебя все хуево...а знаешь ... Порежься ещё...порежься так, чтобы заснуть и не проснуться! -К..Кость...т....ты чего? - заикаясь спрашивала светловолосая. По лицу светловолосой медленно текут слезы. Она совсем не ожидала такого поступка от Каспера. Она даже не поняла в чем дело, и почему Костья так с ней обращается. На глазах у всех друзей... В очередной раз , Кузнецова почувствовала жуткую боль , ту боль, которую не заглушить уже ничем. - Кас, ты перегибаешь- сказала длинноволосая Настя. -пф...я просто говорю по фактам. Белла в слезах убегает подальше от них всех. Ей хочется просто умереть. Так больно. Давить на живые раны...раны которые никогда не заживут. Белла не знала...движет ли Купер алкоголь...или это ее здравые мысли...но она знала только одно....все слишком запутано. *** Холодный ветер дует в лицо светловолосой. Она стоит на крыше своего дома и смотрит в даль. Опухшее от слез лицо обветриваетчя на холоде, а щеки становятся сухими и красными. Так больше не может продолжаться. Это слишком тяжело. Я слишком многое терплю. А так нельзя.... "И что ты черт возьми творишь? Какая смерть? Какие раны? Ты слишком много говоришь о том, как сильно, ты устала... вбиваешь в голову себе ошибки прошлого. Забудь. Начни же жить нормальной жизнью. Вдохни свободно. Сильной будь"...
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)