*
--- «Удивительно, мало того, что ты родилась с бесконечными техниками и двумя шестиглазыми, так еще и метки у тебя нет» --- так говорил каждый в клане Годжо. После эта новость распространилась и на другие семьи. Также говорили, что это удача, девочка не будет зависима от судьбы, а сможет вершить ее сама, выбрав «правильный» путь. У всех, кого знала Сатору были метки, а некоторые уже даже повстречали свою родственную душу и выглядели довольно счастливыми. Девочка считала, что, если у нее нет метки, то это значит, что в этом огромном мире она совершенно одна, никому не нужная, ведь даже собственная семья относится к ней всего лишь, как к будущей главе дома Годжо. Познав эту истину Сатору каждую ночь плакала, но вскоре смирилась. Ведь от судьбы, которую она «вершит сама», не уйдешь.*
Обмотавшись в мягкое полотенце, женщина пошла в свою комнату. Усевшись на кровать, прикрыла лицо руками и начала вспоминать, где видела этот символ. Просидев так около получаса и ничего не добившись, было решено все-таки лечь спать, ведь завтра, а точнее уже сегодня она со своими двумя студентами отправятся встречать третьего поступившего первогодку.***
На следующий день, как и планировалось Годжо вместе с Итадори и Фушигуро отправились встречать третьего первогодку колледжа. Им оказалась симпатичная девушка по имени Кугисаки Нобара. Глаза цвета кофе смотрели прямо и с неким вызовом. Короткая стрижка светло-русых волос, заправленных за ухо с одной стороны, на солнце отливала золотым оттенком, что смотрелось довольно красиво. Фигурой девушка тоже не была обделена, так что форма магического колледжа смотрелась на ней просто замечательно. Только вот характер у этой особы был своеобразный, а настроение слишком часто менялось. Познакомив ребят между собой, Сатору обманом завела учеников в Роппонги в заброшенный дом. В нем поселилось проклятье, которое она попросила изгнать новоприбывшею Нобару и недавно поступившего Юджи, которому перед этим вручила «Убийцу демонов», специальное оружие, пропитанное проклятой энергией, для истребления проклятий. Пока эти двое были на задании Годжо и Фушигуро остались снаружи. --- Сенсей, --- позвал парень. --- С тобой все в порядке? --- сидевший на каких-то коробках, Мегуми перевел взгляд на учительницу. --- В каком смысле? --- Сатору сидела рядом с ним на земле и подняла на него голову. --- Ну, возможно, мне кажется, но ты выглядишь немного обеспокоенной чем-то. --- когда Фушигуро и Годжо оставались наедине он часто обращался к ней на «ты». --- Хаа..ты прав. Все-таки не первый день знакомы, верно? --- парень тихо кивнул, продолжая наблюдать за полузакрытым лицом сенсея. --- Мегуми, у тебя есть метка? --- вдруг спросила Сатору. От такого вопроса Фушигуро немного удивился. --- Да. --- спокойно ответил он. --- Как она выглядит и где находится? --- вполне серьезно говорила Годжо. Фушигуро немного нахмурился, но все же решил ответить иначе Сатору ему не расскажет из-за чего ходит хмурая, хоть этого и не видно за маской. Слишком хорошо он ее знал. --- Я думал, ты и так знаешь, но раз спросила... --- он замолчал на пару секунд. --- На левом бедре. Темно-желтого оттенка единственная роза. И листья, и бутон, и стебель – все желтое. --- Ясно. --- женщина опустила голову, якобы смотря на асфальт. --- Она с самого рождения? --- Да. --- не задумываясь ответил Фушигуро. --- К чему ты клонишь? --- Хах, да так. Просто вчера я обнаружила, что у меня тоже появилась метка. --- со своей прежней улыбкой произнесла женщина. --- Что? Но у тебя ведь её никогда не было. --- Вот и я про тоже. --- вставая с земли произнесла Сатору. --- Знак мне кажется знакомым. И ощущение, что этот человек рядом меня не отпускает. --- А как выглядит твоя метка? --- чисто из любопытства спросил Мегуми. Годжо ничего не объясняя, практически как всегда, немного приподняла пиджак от учительской формы, а штаны, наоборот, чуть приспустила. Фушигуро был ошеломлен одновременно и поступком сенсея и тем, что он увидел, ведь на подтянутом женском животе чуть ниже пупка красовался небольших размеров черный знак, который он видел на лбу Итадори, когда тот был одержим Двуликим призраком. Не может быть! Ее соулмейт -- это.. --- Э-это… --- хотел сказать Мегуми, но именно в этот момент, как назло, из окна вылетает проклятье. Фушигуро уже хотел было призвать «Химеру», но его остановила Сатору, а после и проклятье само испарилось. --- Кстати, я завтра должна буду уехать в командировку. Я предупредила, чтобы ты больше по этому поводу не ворчал. --- быстрым движением Годжо прикоснулась к голове своего воспитанника и направилась ко входу в знание откуда уже выходили другие ее ученики с ребенком на руках, которого немного позднее Фушигуро и Сатору отвели домой.