Мне никто не может помочь...
10 января 2021 г., 19:53
7:36. Бэлла проснулась от телефонного звонка.
*Кому блять жизнь надоела?!
На экране высветился номер Жени. Бэлла взяла трубку.
-Ебанутый тебе че надо?!
-Доброе утро истеричка. Короче сегодня встретимся у магазинчика Хаулиева? Я сиги куплю.
-Окей без проблем - Бэлла скинула вызов и начала одеваться, сегодня на ней был одет свитер синего цвета и джинсы. Завязала волосы в хвост, зашла на кухню, там уже был готов завтрак. Кузнецова села за стол. Бабушка сидела на диване и смотрел телевизор.
-Ба, все я пошла. На обед опоздаю, а может вообще не приду - сказала Бэлла и вышла из квартиры.
Не смотря на то что был сентябрь было тепло, даже жарко. Все ходили в майках и шортах. Повсюду ездили машины. По тротуару ходили дети и взрослые. Бэлла заметила, что на неё едет велосипед, она отпрыгнула и показала фак молодому парню. Вдалеке она заметила Женю, который стоял с недовольным лицом.
-Че случилось? -Бэлла напугала Женю.
-Ебанашка, нахера так пугать! Ладно погнали в школу.
-А какие сегодня уроки у нас?
-А нахера тебе это, ты же спишь и рубишься в телефон на уроках.
-Поинтересоваться нельзя?! - Бэлла удивленно посмотрела на Женю.
- Биология, русский, литра, алгебра, алгебра, физика, химия.
-Пиздец. Два раза видеться с этой ебанашкой - Кузнецова говорила о биологичке.
-Ну а ты что хотела.
Они дошли до школы. Бэлла переодела ботинки и поднялась в класс. Из-за пандемии ученики сидели в одном классе, а учителя ходили по кабинетам. Класс Кузнецовой находился на 4 этаже в конце коридора.
Дойдя до класса Бэлла увидела Аню и Иру, она подошла к ним.
-Девочки, а че надо было сделать по биологии?
-Ну к тесту подготовиться и проект на эту тему - сказала Ира показывая страницы в учебнике.
-Бля -Бэлла закатила глаза - мне пизда.
В кабинет зашла Любовь Борисовна. Прозвенел звонок. Все сели на свои места.
*хоть бы не меня.
-Дети, помните я просила вас сделать проект на прошлую тему? Итак, я приглашаю к доске Кузнецову.
-Я не подготовилась - Бэлла встала с места.
-Бэлла, а ты знаешь что за такую успеваемость ты скоро вылетишь из школы? - она улыбнулась и начала часто моргать.
-Да знаю! Мне похуй на это! - Бэлла начала подходить к учительнице.
- Тебя не учили родители культурной речи?!
-Нет! Я жила в детском доме!
-Ты сейчас пойдешь к директору!
-Бля, отьебись нахуй. Мне не стремно от этих слов.
-Да как ты смеешь? - учительница встала с места и стукнула по столу.
-Это все что можешь? - Бэлла ударила по парте. Все закрыли уши - отьебсь сука - она показала фак Любовь Борисовне.
-Быстро встала со своего место и вышла из кабинета! - заорала учительница.
-Подними - Кузнецова положила ноги на парту - подними!
Учительница начала куда то звонить. Через пару минут пришел директор. Её звали Светлана Михайловна.
-Вы посмотрите что она делает! - показала Любовь на Бэллу, та смотрела на свои ногти.
-Типо стремно стало - спросила Бэлла - ой как напугали! Директора вызвали все! Боюсь, боюсь.
-Имей уважение к старшим, встала со стула - грозно сказала Светлана Михайловна.
Закатив глаза Бэлла встала и оперлась рукой об парту.
-В кабинет директора! - сказала Светлана Михайловна.
В кабинете было просторно, повсюду стояли рабочие столы, шкафы с документами и растения.
-Садись сюда - директриса показала на стул - подожди меня здесь.
В кабинет зашел школьный психолог - Татьяна Сергеевна.
*Да когда они блять поймут, что психолог мне не может помочь.
-Здрасьте - сказала Бэлла и прикрыла глаза рукой.
-Здравствуй. Ну рассказывай, что случилось.
-Ничего. Слушайте, да отвалите все - Бэлла вышла из кабинета и пошла в свой класс.
-Ну че? - спросила Аня.
-Ниче - грубо ответила Аня.
Но её "счастью" помешала Катя.
-Привет! Опять к директору вызвали? Какая жалость!
-Так все отьебись от меня!
-Катя реально, отойди - сказала Аня и Ира.
-Ой,ой,ой, как жалко, опять психолога вызвали? А может ты психованная?
-Бэлла нет!-сказала Ира, но Бэлла уже встала и ударила Катю.
-Ах ты сука - зашипела обидчица.
-Я сказала отьебись от меня!
она взяла её за воротник, дернула и Катя уже валялась на полу, Кузнецова пинала её ногой. Катя плакала закрывая глаза. Аня подбежала к Бэлле обняла её и нашептала ей на ушко:
-Не слушай эту пиздаболку, ты же знаешь у неё шиза, не трать время на эту суку - Бэлла успокоилась, подруги Кати начали жалеть Суджукову.
Бэлла закатила глаза. В класс зашла Виктория Михайловна.
-Что здесь произошло?! - удивленно спросила Руссичка и подбежала к Кате -Бэлла! Опять ты?
-Она сама напросилась!
-Бэлла! Поговори с психологом, нельзя избивать людей!
Бэлла захотела заплакать, но она не позволила себе этого сделать.
-Никакие психологи не помогают! Это тупая трата денег! Ай, да вы все равно не поймете!
*Школа-вот самое тупое место.
Кузнецова села за свою парту и тихо заплакала закрыв глаза.
*Мне никто не может помочь! Сука! Как я всех ненавижу!
Бэлла стукнула парту. К ней подошла Виктория Михайловна и приобняла её, но Кузнецова оттолкнула её от себя. Она собрала вещи в портфели и выбежала из класса. На выходе стоял охранник. Она не в первый раз сбегает с уроков. Бэлла сделала вид что ей плохо.
-Ой, пожалуйста пустите, мне домой срочно надо, мне плохо...
-Учитель знает?
-Да..
-Эх Бэлла,Бэлла...Давай проходи.
-Спасибо.
Она вышла и побежала к своему дому.
Дома её ждал вкусный обед. Бэлла быстро перекусила, вышла на балкон и начала курить.
*как же мне плохо уже от этой школы!
Бэлла стукнула стену. На руке появились круглые ранки.
-Ненавижу! Ненавижу! Сука!
Бэлла еще раз ударила стену и еще и еще. Кузнецова начала рыдать, она выкинула окурок и пошла в ванну.
Раздевшись, девушка принялась осматривать свое тело и лицо. Ей не нравилось абсолютно ничего ни в теле ни в лице. Все это произошло из-за детского дома. Бэлла залезла в ванную и включила холодную воду, чтоб освежиться. Выйдя из душа Бэлла легла на постель и уснула.
15:36. Бэллу разбудил звонок в дверь.
*Бабушка так рано вернулась что ли?
Она подошла к двери и заглянула в глазок, там стоял Женя.
-Ну че тебе? Мне плохо!
-Слушай, дай зайти!
*Идиот!
Бэлла открыла дверь.
-Ну что тебе?
-Кароче, ты не поверишь. Катя даже не нажаловалась своему папаше.
-Ну и хорошо.
Бэлла пошла на кухню.
-Чай будешь?
-Нет.
-Пошла она нахуй! Заебала меня уже! Сама напросилась. Её даже Аня с Ирой просили, вот долбаебка.
-Я согласен с тобой, но пожалуйста, больше так не делай. Ты пойдешь сегодня на черное место?
-Да.
-Окей сегодня в 17:30.
Женя ушел. А Бэлла легла и уснула.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть, а я пошла готовиться к школе.