Ты моя любовь

NC-21
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 881 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Мне никто не может помочь...

Настройки
7:36. Бэлла проснулась от телефонного звонка. *Кому блять жизнь надоела?! На экране высветился номер Жени. Бэлла взяла трубку. -Ебанутый тебе че надо?! -Доброе утро истеричка. Короче сегодня встретимся у магазинчика Хаулиева? Я сиги куплю. -Окей без проблем - Бэлла скинула вызов и начала одеваться, сегодня на ней был одет свитер синего цвета и джинсы. Завязала волосы в хвост, зашла на кухню, там уже был готов завтрак. Кузнецова села за стол. Бабушка сидела на диване и смотрел телевизор. -Ба, все я пошла. На обед опоздаю, а может вообще не приду - сказала Бэлла и вышла из квартиры. Не смотря на то что был сентябрь было тепло, даже жарко. Все ходили в майках и шортах. Повсюду ездили машины. По тротуару ходили дети и взрослые. Бэлла заметила, что на неё едет велосипед, она отпрыгнула и показала фак молодому парню. Вдалеке она заметила Женю, который стоял с недовольным лицом. -Че случилось? -Бэлла напугала Женю. -Ебанашка, нахера так пугать! Ладно погнали в школу. -А какие сегодня уроки у нас? -А нахера тебе это, ты же спишь и рубишься в телефон на уроках. -Поинтересоваться нельзя?! - Бэлла удивленно посмотрела на Женю. - Биология, русский, литра, алгебра, алгебра, физика, химия. -Пиздец. Два раза видеться с этой ебанашкой - Кузнецова говорила о биологичке. -Ну а ты что хотела. Они дошли до школы. Бэлла переодела ботинки и поднялась в класс. Из-за пандемии ученики сидели в одном классе, а учителя ходили по кабинетам. Класс Кузнецовой находился на 4 этаже в конце коридора. Дойдя до класса Бэлла увидела Аню и Иру, она подошла к ним. -Девочки, а че надо было сделать по биологии? -Ну к тесту подготовиться и проект на эту тему - сказала Ира показывая страницы в учебнике. -Бля -Бэлла закатила глаза - мне пизда. В кабинет зашла Любовь Борисовна. Прозвенел звонок. Все сели на свои места. *хоть бы не меня. -Дети, помните я просила вас сделать проект на прошлую тему? Итак, я приглашаю к доске Кузнецову. -Я не подготовилась - Бэлла встала с места. -Бэлла, а ты знаешь что за такую успеваемость ты скоро вылетишь из школы? - она улыбнулась и начала часто моргать. -Да знаю! Мне похуй на это! - Бэлла начала подходить к учительнице. - Тебя не учили родители культурной речи?! -Нет! Я жила в детском доме! -Ты сейчас пойдешь к директору! -Бля, отьебись нахуй. Мне не стремно от этих слов. -Да как ты смеешь? - учительница встала с места и стукнула по столу. -Это все что можешь? - Бэлла ударила по парте. Все закрыли уши - отьебсь сука - она показала фак Любовь Борисовне. -Быстро встала со своего место и вышла из кабинета! - заорала учительница. -Подними - Кузнецова положила ноги на парту - подними! Учительница начала куда то звонить. Через пару минут пришел директор. Её звали Светлана Михайловна. -Вы посмотрите что она делает! - показала Любовь на Бэллу, та смотрела на свои ногти. -Типо стремно стало - спросила Бэлла - ой как напугали! Директора вызвали все! Боюсь, боюсь. -Имей уважение к старшим, встала со стула - грозно сказала Светлана Михайловна. Закатив глаза Бэлла встала и оперлась рукой об парту. -В кабинет директора! - сказала Светлана Михайловна. В кабинете было просторно, повсюду стояли рабочие столы, шкафы с документами и растения. -Садись сюда - директриса показала на стул - подожди меня здесь. В кабинет зашел школьный психолог - Татьяна Сергеевна. *Да когда они блять поймут, что психолог мне не может помочь. -Здрасьте - сказала Бэлла и прикрыла глаза рукой. -Здравствуй. Ну рассказывай, что случилось. -Ничего. Слушайте, да отвалите все - Бэлла вышла из кабинета и пошла в свой класс. -Ну че? - спросила Аня. -Ниче - грубо ответила Аня. Но её "счастью" помешала Катя. -Привет! Опять к директору вызвали? Какая жалость! -Так все отьебись от меня! -Катя реально, отойди - сказала Аня и Ира. -Ой,ой,ой, как жалко, опять психолога вызвали? А может ты психованная? -Бэлла нет!-сказала Ира, но Бэлла уже встала и ударила Катю. -Ах ты сука - зашипела обидчица. -Я сказала отьебись от меня! она взяла её за воротник, дернула и Катя уже валялась на полу, Кузнецова пинала её ногой. Катя плакала закрывая глаза. Аня подбежала к Бэлле обняла её и нашептала ей на ушко: -Не слушай эту пиздаболку, ты же знаешь у неё шиза, не трать время на эту суку - Бэлла успокоилась, подруги Кати начали жалеть Суджукову. Бэлла закатила глаза. В класс зашла Виктория Михайловна. -Что здесь произошло?! - удивленно спросила Руссичка и подбежала к Кате -Бэлла! Опять ты? -Она сама напросилась! -Бэлла! Поговори с психологом, нельзя избивать людей! Бэлла захотела заплакать, но она не позволила себе этого сделать. -Никакие психологи не помогают! Это тупая трата денег! Ай, да вы все равно не поймете! *Школа-вот самое тупое место. Кузнецова села за свою парту и тихо заплакала закрыв глаза. *Мне никто не может помочь! Сука! Как я всех ненавижу! Бэлла стукнула парту. К ней подошла Виктория Михайловна и приобняла её, но Кузнецова оттолкнула её от себя. Она собрала вещи в портфели и выбежала из класса. На выходе стоял охранник. Она не в первый раз сбегает с уроков. Бэлла сделала вид что ей плохо. -Ой, пожалуйста пустите, мне домой срочно надо, мне плохо... -Учитель знает? -Да.. -Эх Бэлла,Бэлла...Давай проходи. -Спасибо. Она вышла и побежала к своему дому. Дома её ждал вкусный обед. Бэлла быстро перекусила, вышла на балкон и начала курить. *как же мне плохо уже от этой школы! Бэлла стукнула стену. На руке появились круглые ранки. -Ненавижу! Ненавижу! Сука! Бэлла еще раз ударила стену и еще и еще. Кузнецова начала рыдать, она выкинула окурок и пошла в ванну. Раздевшись, девушка принялась осматривать свое тело и лицо. Ей не нравилось абсолютно ничего ни в теле ни в лице. Все это произошло из-за детского дома. Бэлла залезла в ванную и включила холодную воду, чтоб освежиться. Выйдя из душа Бэлла легла на постель и уснула. 15:36. Бэллу разбудил звонок в дверь. *Бабушка так рано вернулась что ли? Она подошла к двери и заглянула в глазок, там стоял Женя. -Ну че тебе? Мне плохо! -Слушай, дай зайти! *Идиот! Бэлла открыла дверь. -Ну что тебе? -Кароче, ты не поверишь. Катя даже не нажаловалась своему папаше. -Ну и хорошо. Бэлла пошла на кухню. -Чай будешь? -Нет. -Пошла она нахуй! Заебала меня уже! Сама напросилась. Её даже Аня с Ирой просили, вот долбаебка. -Я согласен с тобой, но пожалуйста, больше так не делай. Ты пойдешь сегодня на черное место? -Да. -Окей сегодня в 17:30. Женя ушел. А Бэлла легла и уснула.
Примечания:
25 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)