Отпусти меня!
11 января 2021 г., 22:41
Бэлла проснулась и встала с кровати. Она собрала вещи и побежала на черное место. Там уже все собрались.
-Где была, Бэллка - сказал какой - то мужчина, он был пьян.
-Отьебись - Кузнецова огрызнулась.
Все смотрели только на неё. Но внимание Бэллы привлек тот же парень с татуированным лицом, она подошла к нему.
-Привет, можно поговорить?
-Давай - резко сказал парень в сером худи.
- Тебя хоть как зовут?
-Костя.
-А я...
-Я знаю твое имя, не раз слышала. О чем ты хотела поговорить?
Бэлла сняла капюшон с парня, но Кузнецова крайне удивилась когда перед собой она увидела отдаленную внешность девушки.
-Ты че творишь блять? - Костя хотел оттолкнуть Бэллу.
-Ты...Девочка? - Кузнецова прищурилась -так! Скажи мне как тебя зовут!
-Костья Купер.
-Понятно. Вообщем мне тут сказали что раньше ты была дилером, вроде так.
-Была да всплыла - Костья оперлась на стол.
-То есть ты реально...
-Да продавала наркоту за деньги, но после того как моего босса слили то есть посадили, я завязала и с наркотиками и с их продажей.
-Ясно. Слушай, а тебя просил Женя ну, наркотики?
-Конечно, он раньше был частым покупателем и поэтому сейчас я здесь.
-Но Это же опасная работа, кто знает посадят тебя или нет.
-Мне абсолютно похуй на это.
-Можно я посижу с тобой? - Бэлла посмотрела в глаза татуированной, они были зеленые и когда она улыбнулась они сильно сузились.
-Конечно - Костья начала искать тарелку и рюмку.
*Бля она такая интересная.
Прошло два часа, Бэлла еле стояла на ногах.
-Кость, а ты чо не пьешь - Бэлла улыбалась и приобняла Костью за плечо и начала качаться из стороны в сторону.
-Да ты нахуярилась Бэлла! - Костья взяла за подбородок Кузнецову, та улыбалась и танцевала сидя - Бэлла епта!
Бэлла посмотрела на Костью.
*У неё такие ахуенные глаза.
-Блять если ты ещё больше напьешься, мне придется тебя тащить на руках! До твоего дома или до своего!
Костья легонько ударила Бэллу по щеке.
- Давай, в мысли приходи!
Бэлла закрыла глаза и уснула.
-Да бля - Костья закатила глаза и взяла Кузнецову на руки и посадила её на свои коленки, как младенца - ебанутая ты! Имей совесть я тебя не дотащу, наверное! - Костья подняла на руки Бэллу, попрощалась с друзьями Кузнецовой и вышла из гаража.
Бэлла приоткрыла глаза, Купер шла по неизвестной ей местности.
*Куда она меня тащит?!
-Отпусти меня! Сейчас же!
-Да ты пьяна, я не отпущу тебя, вдруг под машину попадешь.
-Бля мне тогда хотя бы бабушку предупредить!
-Дойдем, предупредишь, а сейчас закрой рот и спи.
Бэлла удивилась но тут же замолчала. Она ещё никогда не слушала чужих приказов, даже бабушки!
Костья зашла в подъезд и зашла в лифт. Она нажала на кнопку 3 этажа. Они быстро доехали. Зайдя в квартиру Костья положила Бэллу на кровать и укрыла одеялом, а сама отправилась на кухню делать чай.
Бэлла схватила телефон и нашла КОНТАКТЫ - БАБУШКА.
"Бабуль, я сегодня не приду, переночую у подруги, ты не сильно расстроишься?"
Ответ пришел почти сразу.
"Договорились, с тобой все хорошо?"
"Да, все хорошо, просто у неё дом поближе к школе, да и мы с ней дз делать будем, не переживай, спокойной ночи"
Костья вышла из кухни с чашкой чая.
-Давай, пей - сказала Купер и протянула чашку девушке.
Чай пах ромашкой, он находился в синей чашке в клеточку.
-Вкусно - Бэлла глотнула.
Костья села на кресло которое стояло справа от кровати.
-Пиздюк мелкий - Костья сказала это телефону.
*Что.
-Что то не так?
-Нет, все нормально - сказала Костья и улыбнулась.
-Подожди, а где ты будешь спать? Я так поняла что сегодня ночую здесь.
-Где хочешь. Могу на диване, могу на кресле, на полу, с тобой на кровати.
-Сама решай. Кроме пола! Не смей спать на полу!Я не прощу себя за это.
В домофон позвонили. Костья посмотрела в глазок. За дверью стояла пожилая женщина с черными волосами.
-Открывай! Черт возьми Костья!
Это была мать Костьи.
Примечания:
ребят, к сожалению часть маленькая, но не переживайте будут части и побольше)