***
Милли проспала весь день, и проснулась только вечером. Встав с кровати, она посмотрела в зеркало, и обратила внимание на свои волосы.. ".... -у тебя очень красивые волосы, Милли...." Восьмая вздрогнула, и взяла в руки ножницы. Сквозь слёзы, она произнесла: -я не хочу.. И с этими словами отрезала свои волосы под короткое каре. Смотря вниз, на то, что она только что отрезала, она села на пол и расплакалась еще больше.. В комнату постучались. -войдите. - сказала Милли, вытирая слезы. Пятый вошёл в комнату, и его взгляд сразу упал на отрезанные волосы,которые лежали на полу, а потом и на заплаканную восьмую с короткими волосами. -что..что произошло? -можно я не буду об этом говорить? - всхлипнула девушка. Растерянно смотря на девушку, пятый подошёл к ней, и неуверенно прижал к себе. Это были самые тёплые объятия... -я расскажу позже, ладно? - прошептала Милли. -ладно. Они стояли так ещё минуту, но потом пятый отдалился, и произнёс: -я пойду, а то скоро будет обход. -ладно.. - неловко ответила восьмая. Когда он вышел из комнаты, Милли задумалась. -*что это только что было? А в прочем неважно... в его объятиях так тепло..* Улыбнувшись своим мыслям, она решила прибраться. А после уборки, решила что всё равно не уснёт, и села читать книгу.*** Утро.
Всю ночь, восьмая читала книгу, и под утро, она встала, оделась и накрасилась. Смотря на свои непривычно короткие волосы, она вспоминала тот вечер, и улыбалась.. Спустя пару минут, после того как она накрасилась, она услышала как мистер Джонни зовёт всех на завтрак. Милли спустилась вниз, и сразу словила все взгляды в её сторону. Все были просто в шоке, видеть её такой. -тебе так идёт! - восхищённо сказала Элисон -согласен.-улыбнулся Клаус. После все сели есть. Когда все поели, Лютер постучал ложкой по стакану, и сказал: -не забывайте, что сегодня мы хотели устроить Милли тренировку. -никто и не забывал. -как обычно съязвил Диего -тогда идём?- улыбнулась Элисон -прямо сейчас? -удивилась восьмая -да! Все стали из-за стола и направились на задний двор. Как только Милли зашла туда, у неё затряслись руки... Она почему-то боялась всё запороть, и вообще боялась что у неё ничего не получится. -покажи на что ты способна.- сказала Элисон -я не знаю как.. Это проявляется только тогда, когда я плачу или злюсь. - неуверенно ответила восьмая. -а ты попробуй сосредоточиться на погоде которую ты хочешь сейчас. Например, сильный ветер. -хорошо. С первой попытки у неё ничего не получилось. Со второй тоже. И с третьей успехов не было. -я не могу..- сдалась Милли. Неожиданно для самой девушки, к ней подошёл Клаус. -вспомни что ты говорила Бену, чтобы он не боялся проявлять силы. Вспомни, и сделай то же самое - улыбнулся Клаус. У восьмой навернулись слёзы...Ей так хотелось снова увидеть его, снова поддержать... Сосредоточившись, Милли представила деревья, которые наклоняются из-за порыва ветра, она представила шум и то, как будут развиваться её волосы на ветру... И кажется... у неё получилось! -получилось! Милли, у тебя получилось! - радостно закричала Элисон. -правда? - удивилась девушка. Она посмотрела на пятого, и тот одобрительно кивнул и шепотом сказал: -ты молодец.