4 часть, Наконец-то новая жизнь
10 января 2021 г., 22:05
Они уже собирались выходить как в дверь кто то постучал, это был Отомчик
-можно побыстрей?!Банан!я знаю что ты там!!
-аээ, уходи! Я только пришёл!
-да ты тут больше часа! Собака сутулая!
Тут пришла Лера
-Что вы устроили? Спать не даёте
-Лерачка, а ты че тут делаешь? Спать не идешь
-а как с вами уснуть?
Лера открыла дверь в женский туалет
-Отомчик, ну честно как ребёнок, ну иди сходи в женский
-а.. Так я думал там Амочка..
-а её что тоже на месте нет..?
Лера посмотрела вначале на Отомчика потом на кабинку с бананом и снова на Отомчика
Из кабинки были слышны тихие стоны
Отомчик:
-может повторим как у них?
-Ты дебил?._.
-не ну а че
Отомчик стал медленно приближаться а Лера отдаляться и когда он приблизился в плотную она вышла и закрыла дверь перед его носом
-сука
-пошёл нахуй
Лера пошла на место но споткнулась и упала, набив себе синяк под глазом
-ааай..
*Тем временем Отомчик все таки пошёл в туалет а Амочка и Банан закончили и вместе вышли из туалета
- Лерок, а ты че тут лежишь? Сказал банан на что Амочка посмотрела на него, цокнула и пошла на место
-Да так лежу блять энергию экономлю
-а ой
Банан подал руку Лере и встала
Банан:
-ну что пошли?
-я так то в туалет
-а что ты там делать будешь?
-а что ты с Амочкой там делал?._.
-аээ..вы с Отомчиком ебатся будете?!
-Ты дебил?! Я МАСОЧКИ ИДУ ДЕЛАТЬ! А МНЕ ЕЩЁ НАКРАСИТСЯ НУЖНО!!
Это слышали почти все Наркоманы Петровичи т.к некто уже и не спал
-а.. Понял
07:00
Самолёт должен приземлиться через 1 час, все уже встали и кто то сидит в телефоне кто то разговаривает
И да после той сцены с Лерой у Отомчика разбит нос
События происходят уже на завтраке, время 07:35
Эд:
-Отомчик, что у тебя с носом?
-Лера разбила...
-леррр
-а че? Сам виноват, нехуй было лезть
-он к тебе лез?
-дааа,он ко мне лез, он до меня домогался, я считаю что это не по христиански
-Капец, Отомчик! Ты че к Лере приставал!
-да я это, крч прости Лер я не понял что на меня нашло
-угу
И в этот диалог вступает Херейд
-знаете что я понял..
-Что же?
-Что блин нам надо собираться ибо скоро приземления
-а да точно
-и ещё, а куда мы вообще летим?
-Так на Мальдивы._.
-рил?
-ты глухомань чем слушал когда я всем по дискорту орал что на Мальдивы едем?
-да я как то уже забыл, долго едем пипец
-Так ладно, НАРКОМАНЫ ПЕТРОВИЧИ СОБИРАЕМСЯ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ВЫХОДИМ
И вот они уже выехали с аэропорта
Момент
Всё заходят в дом
Момент
У Леры комната рядом с комнатой Никиты..
Момент
У Леры и Никиты единственные 2 комнаты которые находятся на 3 этаже...
Примечания:
Аээ ну вообщем как думаете как то так, кекса все таки не было но Лера Отомчика отшила.^. И ещё я все ровно буду писать ибо кто его знает? Может завтра это будет популярным,хотя наврятли так С ДНЁМ СВЯТОЙ ЛЕРЫ ВАС ПИПУКИ!