Любишь ли ты меня?

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 921 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4 часть, Наконец-то новая жизнь

Настройки
Они уже собирались выходить как в дверь кто то постучал, это был Отомчик -можно побыстрей?!Банан!я знаю что ты там!! -аээ, уходи! Я только пришёл! -да ты тут больше часа! Собака сутулая! Тут пришла Лера -Что вы устроили? Спать не даёте -Лерачка, а ты че тут делаешь? Спать не идешь -а как с вами уснуть? Лера открыла дверь в женский туалет -Отомчик, ну честно как ребёнок, ну иди сходи в женский -а.. Так я думал там Амочка.. -а её что тоже на месте нет..? Лера посмотрела вначале на Отомчика потом на кабинку с бананом и снова на Отомчика Из кабинки были слышны тихие стоны Отомчик: -может повторим как у них? -Ты дебил?._. -не ну а че Отомчик стал медленно приближаться а Лера отдаляться и когда он приблизился в плотную она вышла и закрыла дверь перед его носом -сука -пошёл нахуй Лера пошла на место но споткнулась и упала, набив себе синяк под глазом -ааай.. *Тем временем Отомчик все таки пошёл в туалет а Амочка и Банан закончили и вместе вышли из туалета - Лерок, а ты че тут лежишь? Сказал банан на что Амочка посмотрела на него, цокнула и пошла на место -Да так лежу блять энергию экономлю -а ой Банан подал руку Лере и встала Банан: -ну что пошли? -я так то в туалет -а что ты там делать будешь? -а что ты с Амочкой там делал?._. -аээ..вы с Отомчиком ебатся будете?! -Ты дебил?! Я МАСОЧКИ ИДУ ДЕЛАТЬ! А МНЕ ЕЩЁ НАКРАСИТСЯ НУЖНО!! Это слышали почти все Наркоманы Петровичи т.к некто уже и не спал -а.. Понял 07:00 Самолёт должен приземлиться через 1 час, все уже встали и кто то сидит в телефоне кто то разговаривает И да после той сцены с Лерой у Отомчика разбит нос События происходят уже на завтраке, время 07:35 Эд: -Отомчик, что у тебя с носом? -Лера разбила... -леррр -а че? Сам виноват, нехуй было лезть -он к тебе лез? -дааа,он ко мне лез, он до меня домогался, я считаю что это не по христиански -Капец, Отомчик! Ты че к Лере приставал! -да я это, крч прости Лер я не понял что на меня нашло -угу И в этот диалог вступает Херейд -знаете что я понял.. -Что же? -Что блин нам надо собираться ибо скоро приземления -а да точно -и ещё, а куда мы вообще летим? -Так на Мальдивы._. -рил? -ты глухомань чем слушал когда я всем по дискорту орал что на Мальдивы едем? -да я как то уже забыл, долго едем пипец -Так ладно, НАРКОМАНЫ ПЕТРОВИЧИ СОБИРАЕМСЯ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ВЫХОДИМ И вот они уже выехали с аэропорта Момент Всё заходят в дом Момент У Леры комната рядом с комнатой Никиты.. Момент У Леры и Никиты единственные 2 комнаты которые находятся на 3 этаже...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник