5 часть. Ты тоже любишь Никиту?!
12 января 2021 г., 23:22
Вечер
Катя готовит еду а Эд монтирует видео
Лера сидела у себя в комнате и слушала музыку в ВК тут ей пишет Амочка
-Леер
-Что?
-тут такое дело.. Крч давай сейчас ко мне в комнату, все объясню
-аээ ок
Она вышла и заметила что дверь в комнату Никиты была приоткрыта но не обратила на это внимание
Она дошла до комнаты они с Амочкой поздоровались и Амочка говорит
-вообщем.. Мне нравится Никита!
И это было так громко что слышал даже Чпуньк.. Лера вначале даже испугалась такого напора и вздрогнула, но потом её лицо стало холодным, в душе все сжималось и хотелось только одного. Пить. Пить и много пить чтобы забыть эту боль
-ну, рада за вас)
Она улыбнулась но эта улыбка не была естественной и искренней, скорее просто что бы Амочка не поняла что у неё в душе, и да на этот крик собрались все нп и многие радовались, говорили какая они будут классная пара и т.д
И тут заходит Чпуньк, лицо его было серьёзным, он подошёл к Амочке и сказал только одну фразу..А какую Лера уже не знает.. Ей было все ровно, ей не хотелось видеть ни его ни её
Лера побежала в свою комнату и захлопнув дверь она плюхнулась на кровать, обняла подушку и тихо заплакала, так она просидела минут 15 и дверь скрипнула, в комнату зашёл Никита... Он немного помедлел увидев Леру в таком состоянии, и бросился её обнимать, Лере стало намного легче и наконец-то она тихо и хриплым голосом сказала
-т..ты встречаешься..с.. А.мочкой?..
-нет, я сказал кто она мне не нравится
Лера услышала плачь Амочки и голоса которые успокаивали её
Услышав эти слова Лера уже успокоилась а слезы текли сами собой
Никита развернул Леру и поцеловал в глазки, потом сказал
-ты можешь мне кое что пообещать?
-Что?
-Что бы я больше некогда не видел твоих слез?
Лицо его вдруг стало серьёзным и он вглядывался Лере в глаза убирая её слезы, она кивнула и поцеловала его
Их поцелуй был долгим, страстным и одновременно таким нежным и желанным, но их прервали Костя, Мия, Катя, Эд, Отомчик и Херейд которые снимали все на камеру Лера и Никита посмотрели на них, и тут Эд сказал
-ну что ж дети мои, совет вам да любовь! :з
Херейд:
-за это нада бухнуть)
Банан:
-поддерживаю, и да кстати мы с Херейдом тоже хотим вам кое что сказать)))
Мия:
-Вы встречаетесь? Вот я так и знала
Херейд:Мия! Весь сюрприз испортила!
Мия:
-да че я? По вам видно что вы педики!
Костя:
-ТАК ВСЕ ХВАТИТ
Катя:
-НУ ЕЙ БОГУ, ОСТАВЬЕ ИХ ВДВОЁМ!
Херейд:
-Именно!
Катя:
-Да кстати, Никита контрацептивы в шкафу
Катя подмигнула и вышла утащив за собой всех кроме Эда.
Эд:
-Так, Лерка ты теперь живёшь у Чпунька и это не обсуждается
-аээ
Никита:
-да даа
Он усмехнулся и посмотрел на Леру
Она в этот момент покраснела, а Эд закрыл дверь
Примечания:
А ой, сори что долго не выпускала части это все из за школы, но пока у меня нет читателей поэтому конец фанфика скорее всего будет скоро..