Любишь ли ты меня?

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 921 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

5 часть. Ты тоже любишь Никиту?!

Настройки
Вечер Катя готовит еду а Эд монтирует видео Лера сидела у себя в комнате и слушала музыку в ВК тут ей пишет Амочка -Леер -Что? -тут такое дело.. Крч давай сейчас ко мне в комнату, все объясню -аээ ок Она вышла и заметила что дверь в комнату Никиты была приоткрыта но не обратила на это внимание Она дошла до комнаты они с Амочкой поздоровались и Амочка говорит -вообщем.. Мне нравится Никита! И это было так громко что слышал даже Чпуньк.. Лера вначале даже испугалась такого напора и вздрогнула, но потом её лицо стало холодным, в душе все сжималось и хотелось только одного. Пить. Пить и много пить чтобы забыть эту боль -ну, рада за вас) Она улыбнулась но эта улыбка не была естественной и искренней, скорее просто что бы Амочка не поняла что у неё в душе, и да на этот крик собрались все нп и многие радовались, говорили какая они будут классная пара и т.д И тут заходит Чпуньк, лицо его было серьёзным, он подошёл к Амочке и сказал только одну фразу..А какую Лера уже не знает.. Ей было все ровно, ей не хотелось видеть ни его ни её Лера побежала в свою комнату и захлопнув дверь она плюхнулась на кровать, обняла подушку и тихо заплакала, так она просидела минут 15 и дверь скрипнула, в комнату зашёл Никита... Он немного помедлел увидев Леру в таком состоянии, и бросился её обнимать, Лере стало намного легче и наконец-то она тихо и хриплым голосом сказала -т..ты встречаешься..с.. А.мочкой?.. -нет, я сказал кто она мне не нравится Лера услышала плачь Амочки и голоса которые успокаивали её Услышав эти слова Лера уже успокоилась а слезы текли сами собой Никита развернул Леру и поцеловал в глазки, потом сказал -ты можешь мне кое что пообещать? -Что? -Что бы я больше некогда не видел твоих слез? Лицо его вдруг стало серьёзным и он вглядывался Лере в глаза убирая её слезы, она кивнула и поцеловала его Их поцелуй был долгим, страстным и одновременно таким нежным и желанным, но их прервали Костя, Мия, Катя, Эд, Отомчик и Херейд которые снимали все на камеру Лера и Никита посмотрели на них, и тут Эд сказал -ну что ж дети мои, совет вам да любовь! :з Херейд: -за это нада бухнуть) Банан: -поддерживаю, и да кстати мы с Херейдом тоже хотим вам кое что сказать))) Мия: -Вы встречаетесь? Вот я так и знала Херейд:Мия! Весь сюрприз испортила! Мия: -да че я? По вам видно что вы педики! Костя: -ТАК ВСЕ ХВАТИТ Катя: -НУ ЕЙ БОГУ, ОСТАВЬЕ ИХ ВДВОЁМ! Херейд: -Именно! Катя: -Да кстати, Никита контрацептивы в шкафу Катя подмигнула и вышла утащив за собой всех кроме Эда. Эд: -Так, Лерка ты теперь живёшь у Чпунька и это не обсуждается -аээ Никита: -да даа Он усмехнулся и посмотрел на Леру Она в этот момент покраснела, а Эд закрыл дверь
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник