Видимо конец
6 марта 2021 г., 21:59
Вообщем сорри за этот кринж, Я ВОТ ЭТО ПИСАЛА ЕЩЁ КОГДА НИФИГА НЕ ЗНАЛА ПРО НП:( Но я все таки допишу конец и все расставлю по местам) ждите следующей части) хотя наврятли кто то будет это читать лол