Прими мои чувства

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

почему именно он....

Настройки
Огай, возвращался с собрание боссов каждой организации, он был настроен на победу ведь проигрывать, он не любил. И вот, Мори решает провести собрание для предупреждения о том, что могут быть нападения от Гильдии и что они будут сотрудничать с ВДА, вдруг послышалось тихое ворчание Акутагавы, который произнес. -Босс, ВДА же наши противники! почему мы будем с ними сотрудничать?! — сказал Акутагава пристально смотря на своего босса. -Акутагава, я знаю что ты против, но так надо ибо нашу организацию разрушат. — сказал Мори встав со своего стула. В этот момент, Чуя просто сидел и смотрел на все это.Мори опирался руками об стол и рассказывал тактику сражения с гильдией.Чуе же, не нравилась именно эта тактика и у него в планах было нарушить эту тактику, но когда он вспомнил что за нарушение правил мафии — убивают, он передумал.После того как Мори закончил рассказывать он сел на свое место, в зале наступила тишина, вдруг Чуя, решил высказать свое мнение об придуманной тактике. -Знаете босс… — сказал рыжик поднимаясь со стула — Мне не очень нравиться ваша тактика, если вы разрешите, я могу предложить свою тактику. — Чуя, я конечно очень тебя люблю как подчиненного, но все же я решил что будем действовать по моей тактике! — От недовольства вскрикнул Мори — Но босс, я тоже имею право высказать свое мнение — Чуя с ухмылкой посмотрел на своего босса ожидая его реакцию. — Еще раз поспоришь со мной — отрежу 5 тысяч иен. — Сказал Мори стукнув кулаком по столу. — Ладно, простите, погорячился, можно я после собрания выскажу свое мнение о тактике? — ехидно улыбаясь спросил рыжик. — Ладно, но знай, не на долго, ибо у меня очень много дел. — сказал мафиози — кстати, пунктом связки ВДА и ПМ будет — Дазай, ибо он все же был бывшим сотрудником мафии, да и доверять кому-либо не очень хочу. После собрания, Чуя, решил поиздеваться над Огаем.Мори сел в кресло разбирая бумажки ожидая что скажет Чуя.Рыжик, встал перед боссом на колени медленно расстегивая его ширинку. Мори был возмущен и начал отпихивать Чую.Но голубоглазый не сдавался. Он успешно освободил член босса беря его в рот нежно проводя языком по всей длине. Мори тихо постанывал прикусывая губу от удовольствия. Чуя медленно, но уверено сосал ожидая когда Огай кончит. Через несколько времени Огай все же решил сдаться и кончить подчиненному в рот. Накахара был удивлен ведь он не ожидал что так резко это случиться, он принял все в себя проглатывая сперму босса. Он поднял взгляд на Мори ожидая его реакцию. На что мори ответил. — Дорогой Накахара, завтра жду объяснений, а именно почему и самое главное зачем ты это сделал?! — Сказал босс приведя себя в порядок. — Да ладно, босс согласитесь вам это понравилось. — сказал рыжик улыбаясь. — Вовсе на оборот, у меня уже есть любимый человек. И даже не проси сказать его имя. Тебя это не должно не как ебать. — Ну ладно) еще увидим что должно меня ебать, а что нет)Ну ладно, хорошего вам дня босс — сказал Чуя выходя из зала собраний. Все же ему не давали покоя слова мори о своем любимом. Он решил попросить помощи у Хигучи, чтобы она полазала в базе данных и чтобы нашла хоть малую информацию о возлюбленном босса. Увы, у нее не был пароль от базы и Чуя в отчаяние решил обратиться к Дазаю, хоть и знал что насмешек ему не избежать. Вечером Чуя решился пойти в гости к своему напарнику. Дойдя к двери Дазая, Накахара позвонил в дверной звонок ожидая пока ему откроют. Дазай медленно встал с кровати и так же медленно направлялся к двери чтобы увидеть кто там. Вдруг Чуя начал сильно стучать и орать. — Слушай ты жаренная скумбрия! сейчас же открой или я выломаю эту чертову дверь! — сказал рыжик продолжая стучать в дверь. — А~ Чууя~~~ — сказал Дазай открывая дверь впуская своего гостя. — ты что-то хотел? или же ты пришел ко мне за молочком или растишкой?) — Скумбрия просто заткнись или я тебя прирежу! — Подойдя к Дазаю Накахара пнул его в ногу. — Эээй! Гномы не должны нападать на великанов! — Слушай, просто заткнись и помоги мне с делом! — выкинул Чуя садясь в кресло. — М)) и интересно чем же?) Помочь тебе вырасти? прости не умею) — смеясь сказал Осаму. — Нет бинтованная ты мумия! У тебя же есть ключ от базы данных в котором есть вся информация о сотрудниках мафии, ну так вот, сегодня после собрания я узнал что у босса есть возлюбленный, вот и решил узнать кто он, поможешь? Или я получу сотню издевательств за мой низкий рост? — М) хорошо, помогу), но и 2 вариант не избежать) лилипутик~ — Слушай здесь сука! Ещё слово и я не посмотрю что ты в исполнительном комитете мафии я тебя своими руками удушу! — Ладно ладно я просто пошутил. Подай мне вон тот ноутбук — беря очки показал на тот дальний столик на которым лежал ноутбук от которого знал пароль только Дазай. — Тц…ладно! — беря ноутбук и кидая на столик возле кресла снова подошёл к скумбрии. — Эй! прошу аккуратнее! Если ты не знаешь это имущество мафии! И если ты его сломаешь я могу на тебя пожаловаться! — произнес Дазай немного повысив голос на напарника ибо ноутбук был очень дорогим. Дазай сел в кресло и вбив пароль от ноутбука начал искать в базе данных информацию об Мори. Чуя крутился во круг Дазая пытаясь увидеть что-то. Спустя не долгое время Осаму дошел до анкете об Огае. Листая в низ он увидел очень интересную информацию где было написано что тот таинственный партнер об котором рыжик говорил был Фукудзавой Юкичи. Поворачивая ноутбук к Чуе кареглазый сказал. — Ну… Как-то так. Если честно, то я и сам удивлен, не ожидал что босс любит господина Фукудзаву. — сказал шатен почесав затылок — Стоп! Это точно свежая информация? Может это было давно? — нервно проговорил голубоглазый. — Это самое свежее что есть, здесь информация меняется каждые сутки, и старой информации тут не возможно найти, так что не гони на меня. — отключая ноутбук промямлил Осаму — а почему ты так следишь за боссом? Влюбился что-ли? — Нет ты что?! Совсем спятил?! Я и босс просто коллеги! И не больше! Тем более у него есть любимый человек. — кинул коротышка поправляя перчатку. — Ладно, лезть не буду, это твои дела да и ты можешь меня убить, а у мереть от коротышки не так уж и желанная смерть. — АХ ТЫ Ж! Не нарывайся! И времени на тебя у меня нет! Ужасного дня тебе, скумбрия! — сказав эти слова рыжик громко хлопнул дверью и ушел из квартиры Дазая, от такого хлопка даже шатен с ноутбуком подпрыгнули, Осаму ели успел поймать ноутбук чтобы он не упал, после этого он тяжело вздохнул ложа ноутбук на столик возле вазой с искусственными цветами, а именно нарциссами. Тем временем Мори уже собирался идти домой, то есть не домой, а к своему возлюбленному просить ласку. Выходя из кабинета и закрывая его на ключ он наткнулся на Чую, он просто прошелся по нему взглядом и поздоровался, рыжик же просто что-то промямлил и ушел к себе в кабинет, босс был в ярости и начал ворчать выходя из мафии говоря, какое не уважение! Босс здоровается, а он что-то мямлит! Его что, Озаки-сан нечего не учила?!». Дойдя до офиса детекнивного агенства он незаметно пробрался внутрь пробираясь дальше в кабинет Фукудзавы-сан. Из кабинета Фукудзавы дослыхались звуки, а именно стоны, Огай не обратил на это внимание и решил войти в кабинет, войдя в кабинет он сразу же захотел тогда когда он сидел перед кабинетом возлюбленного уйти обратно. Он увидел там Куникиду и Фукудзаву которые занимались сексом, на что Огай сказал. — Значит так ты со мной поступаешь да? Я тебе сердце отдал, а ты! Ты просто нашел что-то в этом не чистом человеке! почему?! Почему ты выбрал его?! — кричал Мори подходя все ближе к Фукудзаве. — Эй это не то что ты подумал милый! Он мне не больше чем друг — Фукудзава конкретно испугался выкинув Куникиду со своих колен, Куникида быстро собрал свои вещи и убежал из кабинета ибо в семейные дела не хотел ввязываться. — Окей ладно допустим я тебе поверю, но ТЫ все ровно мне изменил, прости но, я такое простить не смогу. Давай просто мирно разойдемся? Так сказать без скандалов чтобы и ВДА не знало об этом да и ПМ не ввязались. Ты согласен? — Хорошо, все ровно ты бы мне не понадобился. Мне по настоящему нравится Куникида, да, он не кот, но все же характер у него просто вау. -Хах, ладно больно надо было ввязываться в эти дела, даже я тебя не любил — в этот момент Огай врал ибо не знал как выкрутиться. — хорошо, я ухожу и больше никогда тебя не потревожу. До свидания, Фукудзава-сан. — с такими словами вышел брюнет из кабинета изменщика. Фукудзава не успел сказать не одного слова как услышал хлопок дверью от чего он вздрогнул уже сожалея о том что сделал но, увы, было поздно, как и в старой поговорке, 7 раз отмерь 1 раз отрежь». Мори в ярости уходил домой чтобы напиться и забыть об этом жестоком мире ведь ему впервые разбили сердце, тут он вспомнил что дома его ждёт Элис, и решил купить ей немного сладостей, погуляв по магазинах он зашел в бар где увидел…
14 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник