Прими мои чувства

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Бывает больно

Настройки
Зайдя в бар Огай заметил там своего коллегу, Чую, он не решился подойти к нему ибо он уже был немного пьян, подсев за столик, босс заказал себе бокал вина, ожидая заказ листал соц сети. Когда ему подали заказ он взял бокал в руки и произнес, за то, чтобы меня хоть кто-то любил, чтобы хоть кому-то я был нужен» потом потихоньку начал пить сдерживая боль в сердце которое разбилось на несколько тысяч осколков. Чуя, как обычно сидел за соседним столиком, выпивая 2 бокал вина, хотя по запаху, казалось что выпил он не 2 бокальчика, а целых 4 бутылки, хотя вино которое он пил, было очень ароматное, с таким опьяняющим запахом свежего винограда, его цвет был светло красным, такое вино, Накахара впервые пробовал, даже после того как выпил он спросил у официанта название вина, мало ли найдет такое в магазинах, такую прелесть упустить нельзя. Оплатив за выпивку он встал со стула повернувшись заметил босса, их взгляды сошлись и Чуя так заметно покраснел, нет, это было не смущение, это был эффект вина который уже опьянил рыжика. Пока он уходил из бара все еще смотрел на босса так как и босс наблюдал за ним, рыжик вышел из бара, достал сигарету и зажигалку, поджигая сигарету начал курить распространяя запах свежего подожжено табака, через 20 минут и наш герой Мори тоже вышел из бара, проходя мимо своего подчиненного подхватывал запах сигареты от чего ему тоже хотелось курить, но знал что медлить нельзя, дома его ждет не кормленый и не наигранный ребенок, ещё обидеться и что потом Огаю делать? В прочем, он уже отошел достаточно далеко от Накахары и быстрым темпом направлялся домой. Вернулся он поздно вечером, зайдя домой и закрыв дверь на ключ он сказал. -Элис~~ Ринтаро пришел домой~ — Мори уже снял пиджак и шарф оставляя их на вешалке в прихожей направился в гостиную к Элис. -Ринтаро! Почему так долго?! — не довольно начала ворчать маленькая девочка. — Прости дорогая, сегодня был тяжелый день), но ты же простишь меня за 2 пакета шоколадок? А потом ты немного платьев мерить будешь, согласна? — сказал Мори развязывая свой пучок волос проводя по ним рукой, взяв прядь и отодвинув ее за ухо, снял белые медицинские перчатки оставляя их на комод. — Ладно, а тортики ты купил? Если их нет я и не собираюсь тебя прощать — сказала Элис сложив руки смотря на Ринтаро. — Конечно, я же не мог забыть что нравится моей девочке) — доставая из пакетов 2 тортика поставил на стол беря ложечку оставляя ее возле тарелкой с тортом. — чтож тебе помочь? — Ринтаро я не маленькая! Я и сама справиться могу! — крикнула Элис сажаясь на стул начиная есть тортик. — Ладно ладно, только не кричи, а то Ринтаро обидеться и не будет тебе больше тортиков покупать — уходя в комнату, Ринтаро снял пиджак и аккуратно сложив его на вешалке повесил в шкаф, за тем он снял галстук поставив его на полочку, взяв домашнюю одежду начел снимать рубашку сложив ее, потом поставив ее в тумбочке, одевшись в домашнюю одежду он решил проверить свою девочку которая сидела в кухне и кушала тортики. Приходя в кухне он заметил что Элис измазалась вся, беря салфетку он начал аккуратно вытирать ее, сняв девчонку со стула оставил гулять ее по дому пока сам ушел к себе в комнату писать отчеты, было уже поздно так что Огай заснул за рабочем месте, Элис сидела на диване и тоже крепко спала, утром, он проснулся в 9 утра проспав работу. Не услышав будильника из-за крепкого сна он быстро выпил немного кофе и оделся в рабочую одежду, очень быстро он ушел из дома со словами, Элис, жди меня сегодня вечером, Ринтаро попытается прийти по раньше! ''. Подходя к мафии он заметил Чую который тоже опоздал на работу, они оба зашли в лифт и поднимались на своих этажах чтобы пойти в кабинет, пока лифт поднимался их взгляды снова пересеклись только вот в этот раз Чуя, покраснел не из-за вина или другого опьяняющего напитка, а сам по себе, ибо может Чуя и имел чувства к Огаю, но боялся их показывать, хотя думаю, и он об них не знал. Лифт остановился, они оба вышли направляясь в разных сторонах, дойдя до своего кабинета, Чуя осознал что забыл ключи дома, поняв что натворил, он побежал к боссу за парой запасных ключей от своего кабинета, подходя к кабинету Ринтаро, он не уверено, но громко постучал со словами. — Босс! не могли бы вы мне помочь? Я ключи дома забыл — А?..а… Чуя, заходи. — сказал Огай ища старые ключи от кабинета рыжика. — Вот, бери хотя нет, они старые и больше вероятности что ты дверь вытащишь чем ее откроешь. — Тогда не могли бы вы мне открыть дверь? я буду вам очень благодарен. — выкинул Чуя выходя из кабинета босса, Мори пошел за ним, дойдя до кабинета подчиненного Огай засунул ключ в дверную скважину параллельно беря в свободную руку дверную ручку. Через несколько минут поворотов ключа туда и сюда дверь открылась, услышав звук двери, Чуя сразу же схватил дверную ручку забыв что там была рука босса, посмотрев на свою руку, голубоглазый заметил что он положил руку не на дверную ручку, а на руку босса, Мори же, не был против он просто вытянул руку из-под Чуиной и улыбнувшись, усталыми глазами пошел в свой кабинет. Накахара знатно покраснел зайдя в свой кабинет уселся писать отчеты, его лицо было покрыто нежно розовым румянцем.Он не понимал он влюбился или это лживые чувства, но знал одно, от одной только мыли о своем боссе у него появлялся легкий румянец. Огай как всегда сидел у себя в кабинете, но вот только в этот раз ему было грустно, грустно потому что его сердце разбили зная что он доверял только ему. В прочем Огай решил открыть немного вина чтобы отойти от этой эмоции. Взяв 1 бутылочку вина, он ее открыл выливая медленно в уже приготовленном бокале. Подняв бокал, он начал медленно его качать из стороны в сторону смотря на то как бултыхается вино.В скором времени в кабинет ворвался Чуя с большой стопкой бумаг которых он ели тащил. — Воу… Чуя, ты долго тащил?.. — произнес Огай оставляя бокал с вином на столе. — Ну где-то 3 раза они падали, но все же дошел до вашего кабинета — выкинул Чуя поставив стопку бумажек на стол перед боссом. — Мда… все же мне придется все это проверять…- расстроено взглянул Ринтаро на рыжика потом снова переведя взгляд на кучу бумажек. — Босс, почему вы такие грустные? у вас что-то случилось? Да, знаю я не имею право ввязываться в вашу личную жизнь но… может я могу как-то помочь? - произнес Чуя беря свободный стул садясь на против своего босса. - Эх..Чуя-кун.. Мне сердце разбили.. - сказал Огай беря бокал отпивая по немного вино. - Ого..а кто посмел? - Произнес рыжик в ярости от того что кто-то обидел босса. - Ну.. Фукудзава, ты же его знаешь да? директор детективного агентстава. - Знаю, значит он посмел... ясно, спасибо за пояснение, не думайте, я не пойду к ним разбираться, это ваши дела и я в них не имею право лезть. - выкинул Чуя вставая со стула направляясь к двери - что же.. хорошего дня вам..босс).. - сказав это голубоглазый вышел из кабинета - И тебе Чуя-кун - Тут Мори понял что общаться с рыжиком очень приятно, если понадобиться - решит все твои проблемы,если не надо отступит, прям идеален во всем.Только теперь он не понимал, он что влюбляется в своего подчиненного?!Нет такого не может быть - говорил себе Огай,думая что так он выгонет эти чертовские мысли. Но, как он бы не старался но и признавать что рыжик начинал ему нравиться тоже не хотел. Все в голове Мори перемешалось. Теперь его мучел только 1 вопрос. - Это что? снова любовь? Ох нет..я не могу влюбиться в него..Он всего лишь мой коллега...я не могу..нет.. - говорил он пытаясь отогнать мысли о своем подчиненном. - может инстинкт мне лжет? может сердцу кажется? а если это правда? ладно..надо все же смириться.. - выкинул он держась за сердце. Время в офисе проходило очень быстро вот только мысли не покидали Огая. Он все продолжал думать об Чуе.Вот Мори позвал Чую к себе в кабинет ведь поступило новое задание. Зайдя в кабинет Чуя поклонился подойдя к боссу. - Здравствуйте босс, у вас есть новое задание для меня? - сказал Чуя сев на против мафиози. - Да.. вот поступил документ от гильдии которые хотят чтобы мы продали мафию...остался 1 выход, я тебя отправляю к ВДА, попросишь Фукудзаву-сан помочь нам.. - произнес мафиози стягивая одну перчатку. - Хорошо, но меня удевляет что вы так быстро забыли Фукудзаву-сана.. в прочем я уже свободен? - вставая со стула и направляясь к двери сново поклонился. - Да, в прочем ты же понял суть задания? - сказав это Мори оставил перчатку на столе и плавными доведениями шкребал скальпелем стол. - Да, думаю я справлюсь, хорошего вам дня босс - выкинув это рыжик сразу же ушел из кабинета босса.Во время задания его ранили некоторые спецназы гильдии, вернувшись обратно в кабинет Огая он уперался спиной в стену из за ранения в живот он остовлял красную полосу за собой, Мори конечно был возмущен ведь мусорить в своем кабинете нельзя ведь убирать некому, все же он решил помочь своему подчиненому положиу ему на своем кресле. - Эх... Чуя.. кто же тебя так?.. - спросил Огай отправляясь на поески медикаментов. - Босс ненадо на меня тратиться если я умру нечего не измениться. - говорил голубоглазый держась за рану чтобы остоновить кровотечение. - Слушай, не сопротивляйся а? Я тебе помочь вообще-то хочу - все же мори нечего толком и не нашел кроме бинта но у него поевилась идея, беря ножницы, он отрезал немного белой ткани из шторов расстегивая рыжику рубашку чтобы обработать рану, завязывая рану куском штор потом перевязывая рану бинтом. - Ну босс ну пожалуйста прекратите.. - промямлил Чуя после чего он упал в обморок. - Сука... Сдохнешь убью - сказал мафиози беря рыжика на руки уходя к себе домой за медикаментами. По дороге Чуя пришел в себя и начел нежно обнимать шею босса прижимаясь к нему ведь на улице было холодно, Мори нежно улыбался смотря на рыжика, доходя до своей квартиры, он положил голубоглазого на диван и пошел за оптечкой. Взяв ту самую аптечку он пришел в гостинной к Накахаре чтобы продезинфицировать рану рыжика. Взяв перикись он немного промыл рану чтобы потом завезать стерильным бинтом. Чуя поднял голову смотря прямо в глаза боссу в которых было видно переживание, в друг Огай не думая поцеловал рыжика в губы, Накахара же был не против этого и начел отвечать не задумываясь. Мори страсно покусывал губы Чуи, на них уже поевлялась кровь но рыжик все еще охотно целовал своего босса. Отрываясь от поцелуя Огай произнес....
14 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)