***
Мы – дети, которые никому не были никогда нужны. Намджун вырос в детском доме, а Джин своих родителей видит только лишь раз вгод (из-за учебы в универе). Юнги не знал свою мать, а отец просто забил на него, и ничего хорошего от него ждать никогда не приходилось… Хосок никогда не рассказывал о своих родителях, но мы все знаем, что Хосок – хотя и выглядит всегда самым бодрым и радостным из всех нас семерых, а в глубине души он самый грустный и самый печальный… Уже потом, намного позже, я узнал, что он лечится от депрессии. Лиза потратила всю свою жизнь, которая могла бы быть не так уж и плоха, на парня, который забил на нее, - на парня, от которого она залетела, и теперь она осталась мамашей троих мелких, а Лизе ведь нет еще и тридцати. Марк, который жил раньше над нами, - мы до сих пор думаем, что это он там опять бредит и носится туда-сюда, когда скрипят половицы, - Марк просто не захотел даже попытаться бороться со всем этим дерьмом. И просто... сдался в какой-то момент. Но мы с Юнги его совсем не виним. Мы иногда очень по нему скучаем. Тэхён остался один, без родителей толком и даже без своего старшего брата, на которого так надеялся и которого так ждал и так любил, Тэхён привлекает теперь к себе внимание всеми способами. Он до сих пор выдумывает себе "тематические недели". Эта у него, кстати, "русская". И она более странная, чем любая другая, честно говоря; а как он задолбал всех одним своим "зыдыравысытывуйте"... Чонгук и вовсе оказался никем. Никому не нужным. У него ничего не осталось, кроме злости, он ничего другого не умеет… А я… Я видел своего отца совсем недавно. Он смотрел прямо на меня, оперевшись на дверцу такси, на другом конце улицы, на нем было светлое пальто, он держал руки в карманах. Я знал, что это – он. Я торопился на репетицию. И прошел мимо, даже не взглянув на него. Мы - брошенные дети. И теперь нам чужая помощь не нужна. Мы умеем быть самостоятельными. Мы умеем любить и мы умеем ненавидеть. Сами научились. Нам пришлось пережить так много, что сон на старом и рваном матрасе для нас – роскошь. Мы умеем почти ничего не есть одиннадцать дней подряд. Мы умеем быть никем. И работать круглые сутки за считанные гроши. Знаете, идите нахуй, мама, папа, братья и сестры, - мы умеем быть никем. Мы умеем умирать каждый день, и воскресать каждое следующее утро… Я прошел тогда мимо своего собственного отца в тот дождливый день; я торопился, потому что меня ждал мой Мин Юнги. А еще Намджун, Чонгук, Джин, Хосок, и Тэ, - моя семья ждала меня где-то там, в паре кварталов отсюда. Ну, может, чуть больше. Мы – дети, которые никому не нужны, и те из нас, кто сумел выжить, научились заботиться друг о друге, мы теперь – семья. Идите нахуй те, кто не понимает или не любит нас. Мы справимся сами. Мы научились справляться. Мы научились… показывать любовь. И видеть ее – научились тоже.***
This was an accident Not the kind where sirens sound Never even noticed We're suddenly crumbling Tell me how you've never felt Delicate or innocent Do you still have doubts that Us having faith makes any sense Tell me nothing ever counts Lashing out or breaking down Still somebody loses 'cause There's no way to turn around Staring at your photograph Everything now in the past Never felt so lonely I Wish that you could show me love Это был чрезвычайный случай Но не тот, когда звучат сирены Никто даже не заметил Когда мы сломались. Скажи, что никогда не чувствовал Нежности или невинности У тебя ведь до сих пор есть сомнения, не так ли, В том, что наша вера имеет смысл? Скажи мне, что это ничего не значит, Ударить или сломаться (бей или умри) Тем не менее кто-то обязательно проигрывает И нет пути назад, нам не начать сначала. Уставился на твою фотографию Всё теперь в прошлом Никогда не чувствовал себя таким одиноким, я Мечтаю, что однажды ты сможешь… показать мне свою любовь. Show me love, show me love, show me love,show me love, Show me lovetil you open the door Show me love, show me love, show me love,show me love, Show me love tilI'm up off the floor Show me love, show me love show me love, show me love, Show me love,tilit's inside my pores Show me love, show me love, show me love,show me love, Show me love,tilI'm screaming for more Покажи, покажи, покажи, покажи Покажи, покажи мне любовь Покажи, покажи, покажи, покажи Пока я не открою эту дверь Покажи, покажи, покажи, покажи Покажи, покажи мне любовь Покажи, покажи, покажи, покажи Пока я не поднимусь с пола. Покажи, покажи, покажи, покажи Покажи, покажи мне любовь Покажи, покажи, покажи, покажи Пока это не проникнет мне под самую кожу Покажи, покажи, покажи, покажи Покажи, покажи мне любовь Покажи, покажи, покажи, покажи Пока я не закричу тебе: «Еще!», умоляя о большем…