Одно лицо

NC-17
Завершён
164
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 16 696 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 138 Отзывы 20 В сборник

Ларри блять!

Настройки
POV SALLY Зайдя в комнату, я лёг на кровать и прикрыл глаза. -Ты так и не ответил. Да или нет?-сказал я смотря на него. -Нет. -Значит да. Встав с кровати, я направился в туалет, но чья-то рука не дала мне этого сделать. -Что?-эта падла прижала меня к стене и стал снимать протез... Я пытался помешать его действиям, но не вышло... После он накрыл своими губами мои и мы снова стали целоваться. Блять, ладно. Я не буду спорить, он классно целуется, но блять... Я же парень... И он парень... Как это вообще нахуй? Отстранившись, он посмотрел на меня, а я в свою очередь отвёл взгляд. -Только не надо говорить, что тебе не понравилось.-с ухмылкой произнёс тот. -Мне не понравилось. -Врешь. -Нет. -Отстань. -У тебя очко всё ещё болит?-он опустил одну руку вниз к моей пятой точке. -Что ты делаешь? -Проверяю. -В смыс...Ларри блять!-только сейчас я почувствовал, что его палец массирует моё очко... Пиздец нахуй... -Что?-его улыбка всё ещё не сходила с его лица и теперь он не просто массировал, а ещё и входил. -П..перестань..-было неприятно, но более менее терпимо... -Тебе же нравится. -Нет. -Да. -Блять, прекрати и дай выйти... -Зачем? -Просто. Дай. Выйти. Вдруг вместо одного, я почувствовал два пальца. Да он издеваться... Я невольно закусил губу и только сейчас вспомнил, что без протеза... -А говорил не нравится... Кстати, тут или на кровать пойдём? -С чего ты взял, что мы вообще это будем делать? -Значит тут.-он повернул меня спиной и наклонил. -Я даже ничего про это не говорил!-я хотел выпрямиться, но он взял две мои руки и прижал к стене. Ахуеть блять... -Только потише, ладно?-снимая с меня кофту сказал он. -Пошёл нахуй... Он стал спускать с меня штаны, а следом боксеры. Теперь я опять голый... В голове стали всплывать кадры с того дня. Моё тело покрылось мурашками. -Может не надо?..-тихо сказал я. -Да не бойся ты. Всё будет по другому, поэтому просто доверься мне. Я зажмурил глаза уже предвкушая боль, но.. Она была, но не такая как тогда... Он входил осторожно и медленно, иногда давал привыкнуть. -Лар, а если кто-то зайдёт?.. -Я закрыл дверь. -Когда? -Секрет. Через пару минут его агрегат был полностью во мне. Было неприятно... -Ларри, а может ты вытащишь и всё? -Потерпи... POV AUTHOR Через тридцать минут Фишер кивнул в знак согласия. Тот сразу понял и начал двигать тазом пытаясь найти ту самую точку. Сал в свою очередь постанывал, но только от боли. Вдруг, голубоглазый выгнулся в спине до хруста и сладко простонал. -Нашёл...-сказал патлатый и стал долбить я именно под этим углом. Комната стала наполняться стонами и пошлыми шлепками двух тел.

***

POV ASHLEY Я шла по коридору к Салу, чтобы убедиться, что всё с ним хорошо. Подходя к двери, я услышала... Стоны?... Что у них там происходит? Хотя... Это очевидно. Если честно, то я давно шипперила их и просто мечтала, чтоб они были вместе. Да и не только я... Я решила не мешать им и спросить про это всё потом. Развернувшись, я пошла обратно к себе с улыбкой на лице. POV SALLY Через пять минут мы одновременно кончили. Он в меня, а я в его руку. Отпустив меня он оделся и вышел. Я сделал тоже самое. Зайдя в одну из душевых кабин, я снял с себя одежду и встал под тёплую струю воды. Интересно, что будет дальше? Ну тип, мы останемся врагами или станем друзьями? Или вообще парой.. Да не, бред какой-то... Помывшись я вышел. Голова была мокрая, поэтому кофта местами промокла. Дойдя до комнаты, я снял протез и встал напротив зеркала. Может что-то изменить в себе? Например подстричь волосы? Надо с Эш посоветоваться... Взяв фен, я стал сушить голову. Через тридцать минут я её высушил. Блять, не люблю сушить их... Они сразу становятся через чур пышными, а вот Эшли наоборот нравится... Развернувшись я увидел Джонсона, который как всегда что-то курил. Голова у него была сырая. -Может хватит курить? Хотя бы в комнате...-сказал я садясь на кровать. -Не-а. Достав телефон, я стал летать ленту вк. -У тебя откуда телефон?-спросил он смотря на меня. -Взял из твоей тумбочки, а что? -А кто разрешал? -Это моя вещь, так что я. -Ладно-ладно... -Угу. Встав, я надел протез и пошёл на выход из комнаты. -Ты куда? -К Эш, а что? -Я с тобой. -Зачем? -Надо. Выйдя из комнаты мы потопали к Эшли.
Примечания:
164 Нравится 138 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)