Истинная любовь

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 18 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Часть 14

Настройки
Чонгук идёт по указанному адресу. Он наконец то на месте. Какое то закрытое и тёмное помещение. Похоже на заброшку. Он аккуратно открывает дверь и ужаснулся. Тэхён весь в крови, синяков привязанный к столу. - Ну что Чон Чонгук, чем будешь оплатить? Телом или просто посмотреть как я убью твоего Тэхёна? Мм? - Ублюдок только попробуй убить его - А что если попробую? - ухмыльнулся - Ч.. Чонгук? Чонгуки нет пожалуйста! - кричал Тэхён, у него уже нету сил - Тэ, я ничего не собираюсь такого делать! Понимаешь? Потом что Я люблю тебя! - Хах посмотрите! Видимо хочешь так избавиться от него раз говоришь так? Ты такой уверенный? Ладно - он взял пистолет и направил на Тэхёна - Знаешь почему я его украл? Потому что его родители убили моих родителей! Я из-за них остался сирота, рос в детском доме, где меня избивали и издевались надо мной! И теперь ты скажешь что отпустить его! Пусть его родители тоже почувствуют что чувствовал и я - хотел стрелять. Но внезапно в заброшку вошли толпа людей - Юноша отпустите оружие - Однако ты умный! Привёл с собой полицию! - Отпусти оружию, видимо ты не понял. Хорошо я объясняю. Ты думал что я приду к тебе, попрошу тебя чтобы ты меня трахнул и отпустил Тэхёна? Я не такой уж омега как ты думаешь, так что шах и мат - победно сказал Чонгук - Это я должен сказать - и стрелял прямо в Тэхёна. Это происходило как в фильмах, медленная съемка и Тэхён который посмотрел на Чонгука с болью в глазах будто ~Прости меня, я сожалею что появился в твоей жизни. Лучше будет если я умру. Найди себе хорошего альфу, который будет защищать, любить и заботиться о тебе. Ты вначале ненавидел меня, так что это будет лучше ~ и упал на землю - НЕЕЕТ - у Чонгука сердце болит так сильно, он в миг побежал к нему и обнял. - Ты не можешь меня так оставить. Ты ведь обещал, обещал что будешь любить меня до конца своей жизни. Тэхён очнись пожалуйста - пока он ревел, незнакомого человека увезли полиции и позвонили в больницу. Скоро пришла скорая и увезли Тэхёна в больницу. Чонгук срочно вызвал такси и поехал за ним. Спустя 30 минут они пришли и Тэхёна отвезли к операционную. - Доктор с ним же всё будет хорошо, правда? - с надеждой  спросила он - Ничего не знаю, будем постараться - Пожалуйста спасите его - Успокойтесь мы делаем все что в наших силах Операция длилась на 6 часов. Чонгук позвонил друзьям, друзьям Тэхёна и родителям Тэхёна. Они все пришли и сидели в иголках, переживая. - Намджун а что если он никогда не проснётся? - спросил старший омега - Что ты говоришь дорогой, он обязательно очнется. Он ведь наш сын, он сильный. Так что не волнуйся. Намджун снаружи хоть и может показаться без эмоциональным, но внутри очень переживает за сына Наконец-то хирург вышел. Папа Тэхёна сразу подошёл к нему - Доктор что с ним? Он ведь в порядке? - Господин Ким он сейчас находится в коме. Так как пуля попала около в районе сердце. А так же сломанная рука из-за твёрдого цепа, сотрясение мозга и так же слабый организм. Если он не проснётся через 3 года, кстати это возможно тогда нам придётся отключить его с аппарата. Нам очень жаль - Мой сынок, мой малыш как же так - рыдал Сокджин. Его муж пытался его успокоить но всё безуспешно - Извините меня, это я виноват - опустил голову Чонгук - Нет что ты мой сын всегда говорил что какой ты красивый, милый и очень добрый. Он любил тебя так что не извиняйся - Спасибо Господин Ким - Можно просто дядя - с доброй улыбкой сказал Сокджин Как думаете сколько времени прошло с тех пор. Целых 2 года и 9 месяцев. Чонгук и родители всегда приходили и проверяли Тэхёна. С каждым разом Чонгук старался не плакать. Он до последнего надеялся что Тэхён очнется, и рассказывал ему о том как у него прошло день. Но с каждым днем , его надежда будто умирала. Кстати о Чонгуке он в последнем курсе, в этом году он заканчивает университет. И он хотел бы чтобы Тэхён это увидел. С тех пор многие парни Чонгуку предлагали встречаться, но Чонгук отказывал. Он любит Тэхёна. Сегодня как и каждый день Чонгук пришёл к Тэхёну. Видеть его в таком виде так сложно что сердце разрывается - Тэхён привет, знаю что ты не слышишь. Сегодня ко мне опять пришли с признаниями. Каждый день все спрашивают про тебя, мы все скучаем по тебе. Очнись пожалуйста. - Чонгук? - Чонгук не верил своим глазам - Где Чонгук? - Тэхён! Боже Тэхён ты очнулся, сейчас позову доктора - в палату вошёл врач и начал измерять его. - Ну что? Всё хорошо? - спросил Чонгук - Здоровья стабильная, пульс и градус нормально. Только организм слабая и надо лечиться. Только витамины и правильная питания. - Хорошо он будет делать всё что скажете так ведь Тэхён? - Эм.. Да да - слабо улыбнулся - Тогда до свидания господин Ким - вышел с комнаты. Как только врач исчез Чонгук кинулся обнимать - Тэ я очень скучал по тебе. Ты мудак, зачем напугал меня - Эйй, всё хорошо. Я рядом слышишь? Теперь будем вместе. Они разговаривали до вечера, и Чонгук собирался уехать, но его схватил Тэхён - Чонгук? - Да? Тебе что нибудь нужно? - Нет.. Дело в том что ты мне не ответил. Да знаю может быть я и не такой уж хороший, но у меня искренние чувства к тебе. Мы уже несколько месяцев вместе гуляем, общаемся. Но неужели у тебя нет чувств ко мне?- грустно посмотрел на Чонгука - Нет, дело не в этом - Я понимаю, просто ты все ещё скучаешь по Бэму. Я понимаю если ты хочешь... - он договорить не успел как Чонгук поцеловал его. Тэхён сначала не понял что происходит, но потом тоже начал целовать. Они отстранились из-за нехватки воздуха. - Эмм... Что это было? - глупо спросил Тэ - Это было " Я люблю тебя" - улыбнулся Чонгук - Чонгук я счастлив - обнял его. Они долго стояли - Чонгуки? - Ммм? - Будешь моим парнем? - неожиданно спросил Тэ - Конечно сейчас неприятная обстановка, но я не могу уже ждать - Тэ.. Да! Конечно, самое главное не деньги, а счастье. Это значит что мы встречаемся? - смутился он - Конечно, я не собираюсь тебя отпустить. Теперь ты мой - Твой твой Знаете что такое любовь? Это когда ты просыпаешься вместе с ним, и вместе готовите завтрак. Утренний поцелуй, и доверия к друг другу. Конечно Тэхён ревновал Чонгука пару раз. Хотяя не пару раз, он ревновал его к каждому столбу. Но Чонгук ему постоянно утверждал что любит только его. Конечно после этого они ругались, но всё же поняли друг друга, мило беседовали и поцеловались. В общем не жизнь, а сказка Прошло почти год как они начали встречаться. Поэтому Тэхён приготовил сюрприз Чонгуку. Лучики солнца щекотали лицо парня. Чонгук проснулся и хотел встать, но ему не дали тяжёлые руки вокруг талии. Он улыбнулся и аккуратно поменял себя с подушкой. Он умылся и пошёл готовить завтрак. Он сегодня решил приготовить шведский завтрак. Когда всё было готово, он пошёл разбудить спящего принца. - Тэ вставай  - пытается разбудить парня - Тээ милый ну встань - трясёт бедного - Мм.. Ещё 5 минут - Какие ещё пять минут - возмущается парень - Ну пожалуйстааааа - хнычит - Тогдааа - хитро улыбается и мягко поцеловал своего парня. Тэхён сразу встал { Чонгук то знает хитрый способ} и хотел продолжить, но.. - Нет уж - он отстранился - Раз ты не хочешь встать, тогда я пойду и ищу парня который будет слушаться меня - сказал Чонгук. Нет он не хочет другого, просто хотел его увидеть его реакцию. Лицо Тэхёна моментально изменился - Гуки ты же не серьезно? - Почему же? Я серьезно говорю - Чон Чонгук ты офигел? Меня уже не хочешь, ещё другого кандидата ищешь? - Эмм, да - - Ну всё ты сам напросился - он хватает его и кинет на кровать - Не думай что я тебя отпущу. Тебе придётся постараться. А то нака... - он даже не успел сказать как его заткнули поцелуем. - Дурак ты реально думаешь что мне нужен кто-то другой? Мне никто не нужен кроме тебя, идиот - поцеловал в щеку - - Ты ж мой маленький - Тэхён хотел углубить поцелуй. Но Чонгук остановил его - А ну марш в ванную, иди умойся - Хорошо крольчонок После процедуры Тэхён зашёл в кухню и почувствовал аромат еды - Гуки ты такой прекрасный. Как же мне повезло с тобой - Ну что ты - смущается - - Боже мило - Давай есть - Хорошо. Кстати кроля а ты не хочешь погулять? - Тэ это классная идея. А куда пойдём? - Не знаю, а ты куда хочешь? - я хочу в парк аттракционов - Хорошо тогда сначала в кино, потом парк аттракционов - Хорошо милый Они покушали, Чонгук убирался а Тэхён помог ему. Тэхён всегда помогает ему с готовкой, с уборкой, потому что знает как Чонгуку тяжело убирать 2 этажную виллу. А Чонгук не хочет чтобы его парень устал, но он не слушается и он ему благодарен за это. Когда они всё убирали, принялись переодеться. Тэхён надел чёрные джинсы и рубашку. Он готов - Гуки я буду ждать тебя внизу - кричал парень - Хорошо я буду готов через 5 минут. - Ок - как же он ошибался. Прошло 10 минут его нету, 20 минут всё ещё не вышел из комнаты. Тэхён уже устал ждать и поднялся на верх - Малыш что ты там делаешь? - спросил за дверью - Тэ подожди ещё секундочку - Чонгук я уже жду тебя целых 20 минут. Ну что ты там делаешь? В это время Чонгук сделал макияж, надел серёжки и открыл дверь. Когда Тэхён увидел его челюсть упала - Ну как нормально? Или нет, это ужас! Надо было надеть ту рубашку - разговаривал самим с собой. - Ауу Тэ - А.? Да? - Я говорю как тебе? -Прекрасно, ты всегда красивый малыш. Но теперь мне придётся не отпускать тебя ни на секунду - Это ещё зачем? - возмущался кролик - А то какие нибудь другие альфы заберут тебя - Ну Тэ пошли уже, кино вот вот начнётся - Пошли. Они сели за машину, и поехали. Через 15 минут они пришли. - Кроля что выберешь? - Я хочу на Том и Джерри - Ты что ребёнок? Давай на ужастики пойдём? - спросил Тэ - Ну Тэ я же боюсь - Не бойся мой маленький, если что мы выйдем отсюда хорошо? - Хорошо, тогда пошли попкорн возьмём - Ок Они взяли всё и сели по местам, как казалось Чонгук сидел между двумя альфами. Слева от него был Тэхён, а справа какой-то другой мужик. Фильм начался, по началу Чонгуку было не страшно, но когда внезапно на экране появился призрак он испугался и обнял того мужика, конечно же он думал что это Тэхён. И когда он ощутил руки на своём колени, ему стало отвратительно. Тэхён который наблюдал за этим не выдержал это, встал и покинул зал. ~ Пусть сидит с ним, ему же хорошо. Про меня вообще забыл. Чон Чонгук вот увидишь, когда приедем домой ~ В зале/ - Малышка повеселимся? - кто-то шепнул. Чонгук понял что это не Тэхён, и повернул голову. Он увидел не самую приятную картину, незнакомец находится рядом, и сглаживает его бедро и ещё Чонгук обнимает его. Чонгук вскочил с места, и оглянулся вокруг. Тэхёна не было, и он понял в чем дело. Чонгук сразу же выбежал с зала, и начал искать альфу. Его нигде не было, тогда он вышел на улицу и увидел Тэхёна. - Тэхён - задыхаясь спросил Гук - боже ты почему вышел? - хотя он и знает ответ, но боится. - А ты как думаешь? - спокойно спросил он - Тэ я серьезно думал что это ты. Я не хотел - Но ты сделал это Чонгук - Тэ пожалуйста, давай не будем - Чонгук как думаешь, по твоему я должен был сидеть и наблюдать, как моя омега обнимает мужика и этот ублюдок лапает тебя? - Тэ милый я виноват, пожалуйста я понял. Я серьезно подумал что это ты. Я не хотел этого. - Чонг... - их прервал звонок телефона. Это был Юнги Телефонный разговор / Т; Алло Ю; Тэ приезжай поскорее - голос был очень счастливым Т; Юнги что-то случилось? Ю; Да с Чимином! Т; Что с Чимином? - взглянул на Чонгука. Чонгук испугался Ю; Приезжай скорее тогда и узнаешь - и сбросил телефон - Тэ что с Чимином? - Не знаю надо в больницу - Давай поехали. Они пришли на место. Забежали сразу в больницу - - Нам нужен Пак Чимин! Где он - почти кричал Тэ - Тэхён успокойся - сказал Чонгук - Пак Чимин 2 этаж, 135 палата на праву - Спасибо Они сразу побежали туда. Когда зашли в палату они увидели милую картину. Чимин в руках держал маленького ребёнка и Юнги играл с ним - Чимин что с тобой? - спросил только вошедшие - Что со мной?-не понял Чим - Юнги сказал что с тобой что-то случилось - ответил Чонгук - Юнги я убью тебя! Нет со мной ничего не случилось - А кто это в руках у тебя? - спросил Тэ - Мой ребёнок - Когда вы успели? - спросил теперь и омега - Ой, я не рассказывал вам об этом - Чимин, лучшему другу? Всё не разговаривай со мной - обижался как маленький - Ну прости - Давайте без этого. Дай мне ребёнку Тэхён так мило играл с малышом, что Чонгук на минуту задумался о детей. Тэхён был бы классным отцом, а Чонгук папой. Он умилялся с него - Чонгук? - Да Чимин? - А вы не хотите ребёнка? - спросил Чим, пока альфы были с ребёнком - Не знаю я думаю Тэхён не готов к такому - Да ты посмотри на него, он как своего играет с ним. - Да с него бы получился прекрасный отец. Но он даже не хочет разговаривать со мной - погрустил он - По каким причинам? - Чонгук рассказал ему всё что сегодня было - Даа.. Ситуация плохая. Понимаешь все альфы такие. Юнги меня ревнует даже моему другу, хотя он омега. Говорит что я разрешаю обнимать себя и всё такое. Бывали такие моменты, что мы не разговаривали неделю. Но если ты будешь говорить что ты любишь только его, то всё будет хорошо. - Спасибо тебе, надеюсь сегодня все будет хорошо - Главное докажи ему это - Ну что мои друзья, время посещения закончилось, так что думаю надо разойтись - Да Чимин ещё раз поздравляю с малышом. Если бы кое кто нормально объяснил, то я бы не пришёл с пустыми руками - грозно косился на Юнги - Да ничего, главное что вы пришли. Можете и завтра поздравить - смеялся Чим - Ладно пока, завтра придём - Пока, пока После этого, они пошли домой. Не было желания гулять. Тэхён решил что как приедет домой, будет поговорить с ним. Чёрный мерс остановился и Тэ вышел с машины даже не дождавшись Чонгука. Он открыл дверь дома и зашёл. Тэ сразу зашёл в комнату и закрыл дверь. Он устало переоделся и спустился вниз. - Чонгук? Думаю нам надо поговорить - Да. Тэхён ты неправильно понял меня. Я же говорил тебе что мне не нужен никто кроме тебя. Да почему ты тогда не веришь мне? - Я не с того что не верю, а с того что ты найдёшь другого который лучше меня и оставишь меня. Я так боюсь с этого - Я люблю тебя. Если бы не любил её ждал бы тебя 3 года, а давно бы нашёл другого. Но я ждал тебя. Я никогда не оставлю тебя, честно - Прости меня Чонгук, я был очень зол. Что не заметил как накричал на тебя - Ничего - улыбнулся, он раскрыл свои руки - Иди сюда - они сидели в объятиях друг друга, им было комфортно. - Я люблю тебя Тэ - Я тоже люблю тебя мой крольчонок
Примечания:
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)