Истинная любовь

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 18 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Happy End

Настройки
2 года спустя . Они закончили университет, Чонгук и Тэхён поженились. Тэхён сейчас директор компании. Да его отец сказал что он стар и оставил компанию на него. Юнги тоже директор компании. Он создаёт новые айдолы( как бигхит). Чонгук и Чимин сейчас дома. Тэхён не разрешал Чонгуку работать, а Чимин беременный. Да да у него уже второй, но кажется у него в животе близнецы. Потому что он устаёт 2 раза быстрее,чем ему кажется подозрительным. Чонгук последние время слишком странный, у него нету аппетита, постоянная тошнота, головной боль и истерика,ревность. Тэхён не понимает что с его мальчиком. И почему он ревнует его к каждому. Сегодня как обычный день. Маленький мальчик открывает глаза и видит что рядом никого нету. Он встаёт с кровати и выбегает с комнаты. Бежит по коридору и останавливается у двери. Тихо открывает дверь и видит своих дядей. - Гугу вставай - маленький принц сжимает чужое личико - Малыш? Когда ты проснулся? - улыбается омега - Только что. А когда завтрак? Мой папа говорит что ты готовишь  самый лучший завтрак. Это правда? - Маленький мой, а ты так считаешь? - Я не знаю. - У него самые вкусные завтраки - вдруг слышится голос Тэхёна. Он встал и поцеловал Чонгука в щёчку. Омежка смутился. Вроде бы 3 года вместе, но такие обычные вещи смущают нашего кролика - Спасибо. Так давай я приготовлю тебе что нибудь, а ты будешь оценивать? Хорошо? - разговаривал Чонгук с малышом - Хорошо Гугу. Тэтэ а ты поможешь мне чистить зубы? - обратился к Тэхёну - Конечно малыш пошли Так теперь познакомлю вас с необычным малышом. Он сынок Чимина и Юнги. Трёхлетний альфа, но уже такой умный и воспитанный. Зовут Юнджун . Он любит Чонгука и Тэхёна что приходит к ним аж каждый день. Называет их Гугу и Тэтэ потому что они очень милые по мнению его. Он очень любит своих дядей. Ванне / - Тэтэ а почему у вас с Гугу нету ребёнка? - неожиданно спросил Юнджун - Эмм... - Вам что ещё не пришёл аист? - Кто? - Ну аист. Они привезут ребёнку к их семье. Потом они будут вместе жить - Малыш откуда всё это знаешь? - Мультики посмотрел, там и узнал - Да малыш но надеюсь что они приедут - - - - Обязательно, я буду желать чтобы у вас появился маленький ребёнок - с детским голосом сказал Юнджун. Тэхён на это улыбался и обнял малыша - Конечно, пойдём посмотрим что там делает дяди? - Пошли Они прошли на кухню и они увидели готовый завтрак и Чонгука который расставил вилки - Приходите, садитесь - Как вкусно пахнет - от радости улыбался мальчик - Солнышко садись. Что ты хочешь? - спросил омега - Я буду есть всё  - ответил Юнджун - Ахах ну хорошо - наблюдал за малышом который уплетал блины - Нуу как тебе? - Вкусно - чмокнул Чонгука Юнджун, и неожиданно для обоих лизнул его - Но ты вкуснее, хотел бы съесть тебя - без всяких мыслей сказал малыш - Если бы он не был маленьким то я бы убил его - говорил Тэ, Чон на это смеялся во весь голос - Ну что ты? Он же маленький - Он хочет тебя, и ты называешь его маленьким? Да он флиртует с тобой - возмущался Тэ - Тэ перестань, лучше давай ешь а то остынет - Ради тебя Они спокойно едят, но вдруг Чонгук убегает в туалет и его опять тошнит. Следом за ним и Тэхён вместе с Юнджуном - Кролик что с тобой? - Ничего Тэ, наверное отравился - Но я ничего не почувствовал, может пойдём к врачу? - Да наверное нужно к врачу - Ок тогда я записываю тебя к доктору Пак - Хорошо После завтрака едут в больницу. - Что вас тревожит? - спрашивает доктор - - Тошнота, головной боль, и последнее время я стал чаще злиться - Так, хочется постоянно есть? - Да - Давайте я вас проверю, покажите мне ваш живёт - Хорошо Его проверяли в УЗИ - Поздравляю у вас будет ребёнок, срок 2 недели - Ка.. Ак? - Вот так. Пейте больше витаминов и сильно не нагружайтесь, и пытайтесь не нервничать - Спасибо вам - вышел с кабинета - Ну что? - Гугу что мистер доктор сказал? - Не переживай малыш всё в порядке, просто у меня скоро будет ребёнок - улыбаясь ответил омежка - Что? - растерянно спросил Тэ - У нас будет малыш - От кого? Ой то есть серьезно? - От тебя Тэ, да я серьезно говорю - Чонгук я тебя люблю - покрутил его, сейчас он был самым счастливым человеком на свете - Я тоже - У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК - кричал Тэ на весь больницу. Все люди поздравили его Это был самый лучший день в его жизни. Когда они вернулись домой Тэхён то и делал что заботился о нём. - Тэ хватит ты хоть переоденься, уже час торчишь рядом со мной ты же устал - Хорошо только будь аккуратнее Чонгуку в это время позвонил Чимин: Чм: Чонгук~и как ты?  Что делаете? Чг: Чимини мы тут пришли домой. Юнджун только что уснул Чм: как он? Хорошо себя вёл? Чг : Да он ангел! Такой умный, нет он не хулиганил Чм: Уфф, хорошо мы вечером заберём его сейчас Юнги на совещании Чг: Может вместе поужинаем? Да и ты в положении Чм: Хорошо Гук тогда вечером придём Чг: Ок будем ждать, пока Чм: Пока целую - Чонгуки кто там? - спросил Тэ который уже переоделся - Чимин, я сказал чтобы мы вместе поужинали. Сейчас быстро пойду в магазин, и быстренько приготовлю что нибудь - Давай я с тобой - А как же Юни? - Не думаю что он проснётся, мы же быстро. Да и к тому же он ведь крепко спит, а ты беременный я не позволю самому идти - Ладно только быстро Они быстро приехали на магазин, купили то что нужно и поехали обратно домой. Когда они открыли входной дверь, то было слышно плач ребёнка. Чонгук бросил пакеты, и пошёл сразу в комнату Юнджуна. Маленький альфа сидел в кровати и сильно ревел - Малыш что с тобой? Кто то обидел? Или приснилось страшный сон? - обеспокоенно спросил Чонгук - Я звал вас но вы не пришли, и я думал что вы оставили меня. - Солнышко, зайчик нет что ты? Мы просто сходили в магазин. И купили тебе вкусняшки - погладил по голове Тэхён - Правда правда? - Конечно, а зачем ты нас звал? - Я хотел в туалет, но случайно не сдержался - смущённо ответил малыш, на это Чонгук и Тэхён лишь улыбались - Ну какой же ты сладкий, ничего я уберу. А пока ты иди в душ с Тэтэ - Хорошо, пойдём Тэ - Пошли малыш Когда они вышли, их ждал Чонгук с чистой одеждой. - Иди сюда сейчас станешь красивым, и все омеги твои - подмигнул Чон - И даже ты? - наивно спросил Юн - Конечно малыш, я уже твой - Кхм, я вам не мешаю? Может мне вообще выйти? - задал вопрос скорее всего к омеге Тэ - Да можешь выйти, но дверь закрой пожалуйста - издевался над ним - Ахх..ты! Ладно пока - а Чонгук ржал с него, боже как маленький - Кажется Тэтэ ревнует - Откуда ты знаешь? - спросил омега - Отец всегда ревнует папу от остальных, и папа всегда мне об этом говорит. Говорит что если человек ревнует то любит - А ты так думаешь? - Да Тэтэ очень сильно любит тебя! А ты? - Я тоже люблю его - А меня? - Тебя тоже, малыш пойдём приготовим ужин? Скоро родители придут - Папа? - Да пошли Они вышли с комнаты и увидели лежащего перед телевизором Тэхёна, и дальше зашли в кухню. - Так что будем готовить? - Токпокки - радостно ответил Юн - Хорошо а пиццу будешь? - Даа! - Хорошо ты иди посмотри мультики, а я приготовлю тебе твои токпокки - Ок Тэхёну было скучно сидеть и он решил пойти к омеге когда тот резал овощи. Тэхён аккуратно обнял его сзади и прижимался с носом к макушке омеги, Чонгук сначала вздрогнул а потом успокоился - Тэ, а что ты будешь? - Тебя - Ну Тээ - Ладно, не знаю мне всё равно - Хорошо, Тээ? - Мм? - Ты ведь не обиделся? - С чего это вдруг? - Ну я говорю про... - Аа.. Да нет, все в порядке - Хорошо Они приготовили всё быстро и весело, что не заметили как затемнело. - Ок всё готово остаётся ждать Чимина и Юн.. - в этот момент стучали в дверь. Чонгук пошёл открывать, за дверью стояли Чимин и Юнги. Они обнимались, помыли руки и сели за стол - Вау тут столько всего - у Юнги текли слюны - Ахаха ешьте, вам вино? - спросил Тэ - Только мне Чимину нельзя- угрожает омеге - Хорошо тогда только мы с тобой бро - А как же Чонгук? - спросил Чим - Мне пока что нельзя - смущённо ответил Гук - Почему? - Потому что у Гугу будет ребёнок - ответил за Чонгука Юнджун который только что проснулся. - Мой малыш- Чимин сразу подбегает к своему ребёнку - Как ты? - Паап всё хорошо, Гугу и Тэтэ купили мне сладости - - Серьезно? Юни я ведь сказал не достать дядю - - Нет Чим это мы сами купили - улыбнулся Чонгук - А ещё я не успел пойти в туалет, ну и сделал это на кровати - Бозее, мой маленький ничего, главное Чонгук ведь не ругал тебя за это? - Неет, Гугу хороший, а ещё он сказал что меня любить - Конечно он тебя любит. Так давай пойдём поешь - Так на чем мы остановились - спросил Юнги - На том что я беременный - ответил Чонгук - Бог мой! Поздравляю тебя, а кто это? Альфа или омега? А может бета? Как назовёте? - не остановился Чим - Боже Чимин ему всего 2 недели, откуда мы знаем кто он? - Тэ - Ой простите, я так счастлив! - запищал - Таак Гук нам надо купить игрушку, одежды и корм для ребёнка. Кстати вы подготовили комнату для малыша? - Нет я собирался сделать это завтра - Ок, тогда завтра Гуки целый день мой - ответил Чимин - Эй нечестно, я тоже хочу побыть с моим омегой - буркнул Тэ - Ой он и так твой - - Ладно Чим я с тобой хорошо? - пытался успокоить их Чонгук    
Примечания:
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)