Happy End
10 марта 2021 г., 19:32
2 года спустя . Они закончили университет, Чонгук и Тэхён поженились. Тэхён сейчас директор компании. Да его отец сказал что он стар и оставил компанию на него. Юнги тоже директор компании. Он создаёт новые айдолы( как бигхит). Чонгук и Чимин сейчас дома. Тэхён не разрешал Чонгуку работать, а Чимин беременный. Да да у него уже второй, но кажется у него в животе близнецы. Потому что он устаёт 2 раза быстрее,чем ему кажется подозрительным. Чонгук последние время слишком странный, у него нету аппетита, постоянная тошнота, головной боль и истерика,ревность. Тэхён не понимает что с его мальчиком. И почему он ревнует его к каждому.
Сегодня как обычный день. Маленький мальчик открывает глаза и видит что рядом никого нету. Он встаёт с кровати и выбегает с комнаты. Бежит по коридору и останавливается у двери. Тихо открывает дверь и видит своих дядей.
- Гугу вставай - маленький принц сжимает чужое личико
- Малыш? Когда ты проснулся? - улыбается омега
- Только что. А когда завтрак? Мой папа говорит что ты готовишь самый лучший завтрак. Это правда?
- Маленький мой, а ты так считаешь?
- Я не знаю.
- У него самые вкусные завтраки - вдруг слышится голос Тэхёна. Он встал и поцеловал Чонгука в щёчку. Омежка смутился. Вроде бы 3 года вместе, но такие обычные вещи смущают нашего кролика
- Спасибо. Так давай я приготовлю тебе что нибудь, а ты будешь оценивать? Хорошо? - разговаривал Чонгук с малышом
- Хорошо Гугу. Тэтэ а ты поможешь мне чистить зубы? - обратился к Тэхёну
- Конечно малыш пошли
Так теперь познакомлю вас с необычным малышом. Он сынок Чимина и Юнги. Трёхлетний альфа, но уже такой умный и воспитанный. Зовут Юнджун . Он любит Чонгука и Тэхёна что приходит к ним аж каждый день. Называет их Гугу и Тэтэ потому что они очень милые по мнению его. Он очень любит своих дядей.
Ванне /
- Тэтэ а почему у вас с Гугу нету ребёнка? - неожиданно спросил Юнджун
- Эмм...
- Вам что ещё не пришёл аист?
- Кто?
- Ну аист. Они привезут ребёнку к их семье. Потом они будут вместе жить
- Малыш откуда всё это знаешь?
- Мультики посмотрел, там и узнал
- Да малыш но надеюсь что они приедут
- - - - Обязательно, я буду желать чтобы у вас появился маленький ребёнок - с детским голосом сказал Юнджун. Тэхён на это улыбался и обнял малыша
- Конечно, пойдём посмотрим что там делает дяди?
- Пошли
Они прошли на кухню и они увидели готовый завтрак и Чонгука который расставил вилки
- Приходите, садитесь
- Как вкусно пахнет - от радости улыбался мальчик
- Солнышко садись. Что ты хочешь? - спросил омега
- Я буду есть всё - ответил Юнджун
- Ахах ну хорошо - наблюдал за малышом который уплетал блины
- Нуу как тебе?
- Вкусно - чмокнул Чонгука Юнджун, и неожиданно для обоих лизнул его - Но ты вкуснее, хотел бы съесть тебя - без всяких мыслей сказал малыш
- Если бы он не был маленьким то я бы убил его - говорил Тэ, Чон на это смеялся во весь голос
- Ну что ты? Он же маленький
- Он хочет тебя, и ты называешь его маленьким? Да он флиртует с тобой - возмущался Тэ
- Тэ перестань, лучше давай ешь а то остынет
- Ради тебя
Они спокойно едят, но вдруг Чонгук убегает в туалет и его опять тошнит. Следом за ним и Тэхён вместе с Юнджуном
- Кролик что с тобой?
- Ничего Тэ, наверное отравился
- Но я ничего не почувствовал, может пойдём к врачу?
- Да наверное нужно к врачу
- Ок тогда я записываю тебя к доктору Пак
- Хорошо
После завтрака едут в больницу.
- Что вас тревожит? - спрашивает доктор
- - Тошнота, головной боль, и последнее время я стал чаще злиться
- Так, хочется постоянно есть?
- Да
- Давайте я вас проверю, покажите мне ваш живёт
- Хорошо
Его проверяли в УЗИ
- Поздравляю у вас будет ребёнок, срок 2 недели
- Ка.. Ак?
- Вот так. Пейте больше витаминов и сильно не нагружайтесь, и пытайтесь не нервничать
- Спасибо вам - вышел с кабинета
- Ну что?
- Гугу что мистер доктор сказал?
- Не переживай малыш всё в порядке, просто у меня скоро будет ребёнок - улыбаясь ответил омежка
- Что? - растерянно спросил Тэ
- У нас будет малыш
- От кого? Ой то есть серьезно?
- От тебя Тэ, да я серьезно говорю
- Чонгук я тебя люблю - покрутил его, сейчас он был самым счастливым человеком на свете
- Я тоже
- У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК - кричал Тэ на весь больницу. Все люди поздравили его
Это был самый лучший день в его жизни.
Когда они вернулись домой Тэхён то и делал что заботился о нём.
- Тэ хватит ты хоть переоденься, уже час торчишь рядом со мной ты же устал
- Хорошо только будь аккуратнее
Чонгуку в это время позвонил Чимин:
Чм: Чонгук~и как ты? Что делаете?
Чг: Чимини мы тут пришли домой. Юнджун только что уснул
Чм: как он? Хорошо себя вёл?
Чг : Да он ангел! Такой умный, нет он не хулиганил
Чм: Уфф, хорошо мы вечером заберём его сейчас Юнги на совещании
Чг: Может вместе поужинаем? Да и ты в положении
Чм: Хорошо Гук тогда вечером придём
Чг: Ок будем ждать, пока
Чм: Пока целую
- Чонгуки кто там? - спросил Тэ который уже переоделся
- Чимин, я сказал чтобы мы вместе поужинали. Сейчас быстро пойду в магазин, и быстренько приготовлю что нибудь
- Давай я с тобой
- А как же Юни?
- Не думаю что он проснётся, мы же быстро. Да и к тому же он ведь крепко спит, а ты беременный я не позволю самому идти
- Ладно только быстро
Они быстро приехали на магазин, купили то что нужно и поехали обратно домой. Когда они открыли входной дверь, то было слышно плач ребёнка. Чонгук бросил пакеты, и пошёл сразу в комнату Юнджуна. Маленький альфа сидел в кровати и сильно ревел
- Малыш что с тобой? Кто то обидел? Или приснилось страшный сон? - обеспокоенно спросил Чонгук
- Я звал вас но вы не пришли, и я думал что вы оставили меня.
- Солнышко, зайчик нет что ты? Мы просто сходили в магазин. И купили тебе вкусняшки - погладил по голове Тэхён
- Правда правда?
- Конечно, а зачем ты нас звал?
- Я хотел в туалет, но случайно не сдержался - смущённо ответил малыш, на это Чонгук и Тэхён лишь улыбались
- Ну какой же ты сладкий, ничего я уберу. А пока ты иди в душ с Тэтэ
- Хорошо, пойдём Тэ
- Пошли малыш
Когда они вышли, их ждал Чонгук с чистой одеждой.
- Иди сюда сейчас станешь красивым, и все омеги твои - подмигнул Чон
- И даже ты? - наивно спросил Юн
- Конечно малыш, я уже твой
- Кхм, я вам не мешаю? Может мне вообще выйти? - задал вопрос скорее всего к омеге Тэ
- Да можешь выйти, но дверь закрой пожалуйста - издевался над ним
- Ахх..ты! Ладно пока - а Чонгук ржал с него, боже как маленький
- Кажется Тэтэ ревнует
- Откуда ты знаешь? - спросил омега
- Отец всегда ревнует папу от остальных, и папа всегда мне об этом говорит. Говорит что если человек ревнует то любит
- А ты так думаешь?
- Да Тэтэ очень сильно любит тебя! А ты?
- Я тоже люблю его
- А меня?
- Тебя тоже, малыш пойдём приготовим ужин? Скоро родители придут
- Папа?
- Да пошли
Они вышли с комнаты и увидели лежащего перед телевизором Тэхёна, и дальше зашли в кухню.
- Так что будем готовить?
- Токпокки - радостно ответил Юн
- Хорошо а пиццу будешь?
- Даа!
- Хорошо ты иди посмотри мультики, а я приготовлю тебе твои токпокки
- Ок
Тэхёну было скучно сидеть и он решил пойти к омеге когда тот резал овощи. Тэхён аккуратно обнял его сзади и прижимался с носом к макушке омеги, Чонгук сначала вздрогнул а потом успокоился
- Тэ, а что ты будешь?
- Тебя
- Ну Тээ
- Ладно, не знаю мне всё равно
- Хорошо, Тээ?
- Мм?
- Ты ведь не обиделся?
- С чего это вдруг?
- Ну я говорю про...
- Аа.. Да нет, все в порядке
- Хорошо
Они приготовили всё быстро и весело, что не заметили как затемнело.
- Ок всё готово остаётся ждать Чимина и Юн.. - в этот момент стучали в дверь. Чонгук пошёл открывать, за дверью стояли Чимин и Юнги. Они обнимались, помыли руки и сели за стол
- Вау тут столько всего - у Юнги текли слюны
- Ахаха ешьте, вам вино? - спросил Тэ
- Только мне Чимину нельзя- угрожает омеге
- Хорошо тогда только мы с тобой бро
- А как же Чонгук? - спросил Чим
- Мне пока что нельзя - смущённо ответил Гук
- Почему?
- Потому что у Гугу будет ребёнок - ответил за Чонгука Юнджун который только что проснулся.
- Мой малыш- Чимин сразу подбегает к своему ребёнку - Как ты?
- Паап всё хорошо, Гугу и Тэтэ купили мне сладости
- - Серьезно? Юни я ведь сказал не достать дядю
- - Нет Чим это мы сами купили - улыбнулся Чонгук
- А ещё я не успел пойти в туалет, ну и сделал это на кровати
- Бозее, мой маленький ничего, главное Чонгук ведь не ругал тебя за это?
- Неет, Гугу хороший, а ещё он сказал что меня любить
- Конечно он тебя любит. Так давай пойдём поешь
- Так на чем мы остановились - спросил Юнги
- На том что я беременный - ответил Чонгук
- Бог мой! Поздравляю тебя, а кто это? Альфа или омега? А может бета? Как назовёте? - не остановился Чим
- Боже Чимин ему всего 2 недели, откуда мы знаем кто он? - Тэ
- Ой простите, я так счастлив! - запищал - Таак Гук нам надо купить игрушку, одежды и корм для ребёнка. Кстати вы подготовили комнату для малыша?
- Нет я собирался сделать это завтра
- Ок, тогда завтра Гуки целый день мой - ответил Чимин
- Эй нечестно, я тоже хочу побыть с моим омегой - буркнул Тэ
- Ой он и так твой
- - Ладно Чим я с тобой хорошо? - пытался успокоить их Чонгук
Примечания:
Вот и конец мои дорогие, надеюсь вам понравилось. А что будет дальше вы и сами знаете, надеюсь. Я всех вас люблю, и спасибо что дочитали до конца. И да были ошибки, но кто не ошибаются, надеюсь вы и это поймёте. Всем пока пока. Саранхэ💜💜💜