Это не любовь

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
OG BUDA, lil krystalll, Платина (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 273 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Долгожданный момент

Настройки
***Это ошибка...я не такая...ты не.*** Я проснулась, очередной кошмар, очередной недосып, как же мне это надоело...Уже два года я не могу нормально спать из-за кошмаров, которые мучают меня каждый день, походы к психотерапевту не помогают уже полтора года, но неудивительно, ведь чаще всего я вру своему врачу, я устала пить таблетки... Мои мысли по утрам одни и те же, но сегодня оно было особенным. Не обратив внимание на холодный пот и трясущиеся руки, я думала лишь об одном, сегодня концерт, сегодня я развеюсь, это ли не супер. Выйдя из спальни я осмотрела свою маленькую квартирку, которую снимаю в Питере из-за учебы, но меня отчислили из-за частого отсутствия на парах, я даже на самом деле рада, но моя мама оттолкнула меня из-за этого, но из-за своего состояния я даже не могу полностью осознать ситуацию. Сделала кружку своего любимого американо и вышла на маленький балкончик, где стояло одиночное кресло, оно такое пыльное и грязное. Закурив сигарету я смотрела в окно на этот грустный двор -Россия для грустных, теперь я уверена Даже столица не давала положительных эмоций. Мне редко кто звонит, поэтому я очень удивилась, что раздался телефонный звонок, это оказалась Лиза, подруга детства, все дела, и трубку все же пришлось взять: -слушаю? -привет Полин, у меня такое дело, в общем, ты идёшь на концерт одна У меня прошла дрожь по телу и чуть ли не выступили слёзы... -но?...мы же так долго планировали! что стряслось? Она скинула трубку. Я была в замешательстве, но перезванивать не стала - вдруг что-то важное - подумала я Часы пробили пол 7 вечера - надо собираться и выезжать. Спустя полчаса я уже была готова, что бы увидеть того самого Гришу, конечно, не впервые, но каждый раз это новые эмоции, новые воспоминания, новый момент. В такси я наблюдала за этими грустными деревьями, которые обливал фонарный и лунный свет - темнеет уже рано, 24 октября, скоро зима, не хочу... -С вас 179 рублей. Девушка? вы меня слышите?... Я так ушла в свои мысли, что минуту не реагировала на слова таксиста, мне было стыдно и страшно, что не подумает что-то обо мне, но и одновременно было наплевать. Я отдала деньги и вышла, смотрела на этот клуб и поняла, какой же сейчас будет разъеб! Жаль, что Лиза так и не смогла пойти, надо бы ей написать после концерта - подумала я. Благодаря вип билету я быстро прошла в зал и поднялась наверх - так хорошо видно сцену, незабываемые ощущения. И вот, этот момент, Гриша выбегает на сцену, фанаты пищат от восторга, и в не исключение, все машут руками, зовут его. шум и гам, звенит в ушах. Концерт прошёл как в тумане, я так и не испытала тех самых эмоций, но сейчас более особенный момент, я встречу его лично и смогу поговорить.... Сердце трепетало, легкая тошнота и кружилась голова-я волнуюсь, это заметно... Легкая паника, неспособность дышать, я захожу в гримерку с огромным рулоном, это был мой самодельный плакат. Не знаю, что и сказать, так много мыслей в голове -Эээээй, привет - Гриша стремится обнять меня, ох уж это непонятное чувство.... Я вроде успокоилась и даже заговорила с ним -Привет!!! я... я. -Не волнуйся :) Спокойный голос, глубокий взгляд прямо в мои глаза.. несколько секунд и я пришла в себя - Я вижу, ты пришла с подарком, покажешь? -Я... да, конечно, это тебе! Гриша развернул плакат, рассмотрев повнимательнее я увидела искреннюю улыбку на его лице, он начинает смеяться - Ха, ого, ты сама сделала это чудо? -Д..Да, я ждала этого тура несколько месяцев, я очень волновалась Он посмотрел на меня снова, с нежной улыбкой, я смотрела в его глаза в ответ, сердце забилось чаще, что это за чувство... неужели... -Спасибо огромное, я очень благодарен за такой подарок, он сделан с душой, это видно- прервал молчание Гриша Слёзы от счастья наполнили мои глаза и я начала плакать, впервые за столько времени слёзы радости, как же я счастлива... -Я... так рада тебя видеть.-руки трясутся, я начинаю задыхаться Гриша паникует и сажает меня на диван -Незачем волноваться, я не кусаюсь, хаха Ох уж этот неловкий смешок Мы болтали около 15 минут, его взгляд... он не давал мне покоя все это время, взгляд, как на родную душу. У нас оказывается очень много общего, но мы перешли на более личные темы... -А как тебя зовут кстати? Как оказалась в таком прекрасном месте и почему ты такая нервная? что-то случилось? *Он волнуется за меня?... не может быть, я ведь самая обычная фанатка, почему ко мне такое отношение?...* -Мне...Ну...Я Полина, училась тут пока не отчислила из-за прогулов, проблемы с менталкой, ничего особенного)-*хах, ничего особенного, мои таблетки, проблемы со сном и паничка так не сказали бы...* -Это ужасно, сам бываю в таком дерьме...-ответил Гриша *он такой понимающий* Наш диалог подходил к концу, это были самые интересные 20 минут моей жизни...Не хотелось уходить, и я задала я последний вопрос -А...почему именно я? Гриша не понял-В смысле? Что? -Ну...я ведь самая обычная фанатка, почему именно я? Такой длинный диалог, столько вопросов... -Ну, ты такая первая) Я напряглась -Ты первая, такая скромная и милая, с такими хорошими подарками, и вправду сделанными от души, реально интересная, у нас столько общего, я на самом деле хочу продолжить общение, могу ли я как-то связываться с тобой? Моя жизнь перевернулась.... *ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ.......это наяву?..* Я была в ступоре, руки дрожали и сердце трепетало, его взгляд, его движения.... -Эй? так могу ли я?... -...ДА, конечно! Я перебила его но даже не засмущалась, но увидела нервную улыбку на его лице, это было забавно) Я дала ему свои соц сети и номер телефона -Пиши в телеге, ну или же я сам напишу) До встречи! ...До встречи?.... мы ещё встретимся? Я так ничего и не поняла, как в тумане я вышла из этого клуба, легкая тошнота так и преследовала меня, я села в такси. Все те же деревья, все та же луна, но... непонятное чувство, это же не влюблённость, да?...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник