Это не любовь

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
OG BUDA, lil krystalll, Платина (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 273 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

«Этого не может быть...»

Настройки
Я проснулась от грохота в соседней квартире, даже не помню, как приехала домой, все затуманено, но помню одно...Гриша дал свой номер...мне..обычной фанатке, я до сих пор не могу поверить. -Надо написать Лизе, она ахуеет *сообщение не отправлено* -Может с инетом дела плохи, позвоню Гудки, длиною в вечность. Это тянулось очень долго, но наконец они закончились. -Занята? возможно Я не заметила главное, сообщение от Гриши... он не забыл обо мне, он меня помнит, ого. Сердце заколотило, этого чувства не было так давно, если не считать вчерашний день, прошлые отношения максимально сломали меня, а может все таки довериться? Я долго смотрела на это сообщения не решаясь ответить, но все таки нажала на уведомление *Привет, я пока что в Питере, может встретимся?* Теперь сердце окончательно ушло в пятки и я замерла. Я не могла пошевелиться, но посмотрев на время я сразу же пришла в себя, ведь уже почти 3 часа дня, надо собираться. Снова кружка кофе, снова сигарета, снова диван, Лиза молчит, так и не перезвонила, может учеба? да, точно она, но сейчас дела поважнее. Я и не заметила, как прошло уже около двух часов, мои сборы тянулись, я на мгновения замирала, я все не могла поверить, что именно он, позвал меня прогуляться, такой популярный, такие обычно забивают на свои фанатов -Попытка не пытка-подумала я Вот и 7 часов, пора выходить. Я уже подъезжала к Эрмитажу и увидела его...Закутавшийся в лёгкой куртке сидел и ждал меня, меня...именно меня, неужели я так ему понравилась? Мысли в сторону, я вышла из такси, он увидел меня, улыбка...его улыбка, боже. Этот пронзительный взгляд, он просто убивал меня, это было невероятно. Мы подошли ближе к друг другу -Полина? -Гриша? -Хаха, тот самый, рад тебя видеть. Он снова улыбнулся, а я не знала, какие эмоции проявлять, было неловко и радостно на душе, как будто я встретила дальнего хорошего друга... Мы гуляли долго, очень долго... время уже подходило ближе к 11, смеялись, общались. Я почувствовала то, чего не могла почувствовать очень давно - спокойствие... Оно самое, спокойствие, я чувствую с ним себя в безопасности. Мы стояли на набережной, красивое звёздное небо, молча смотрели друг на друга, мы все ближе... момент истины? ошибка? Мой телефон начал вибрировать *нееет, почему именно сейчас...* -Прости, я отвечу Звонок от матери Лизы, очень неожиданно, она не звонила мне уже несколько лет, что-то важное? -Да? - удивленно спросила я -Полина...Полина, я... тебе звонила Лиза? -Что? Нет, она не отвечала на звонки, вчера не пошла на концерт со мной, вы знаете, что с ней? -Вот именно, что я не знаю, я очень переживаю. Выступил холодный пот, я запереживала вместе с ней, звонок оборвался. -Что? Что это было вообще Гриша смотря на мое побледневшее лицо приблизился ближе -Все хорошо? Я запаниковала, он слишком близко -Да, все отлично, так, знакомая звонила Нет, на самом деле, что-то неладное -Знаешь, я... - я запаниковала ещё больше, надо было это сказать - мне кажется, что ты именно тот, с которым мне спокойно, но меня пугает, что все так быстро развивается Мне хватило одного дня, что бы понять это, я влюбилась... в его глаза, голос, улыбку... и ни в одном пункте нет популярности, она мне неважна. Прошло несколько секунд, его глаза блестят как никогда, ещё одна секунда и... мы соприкоснулись губами...это непонятное ощущение, но точно могу сказать, что поцелуй самый нежный и приятный. Он параллельно обнимал меня за талию, я не могла дотронуться до него, мне было так страшно, но это продолжалось. Через как казалось мгновение, мы перестали, я смотрела на него, он на меня... Он ничего не успел сказать, как я убежала. Я бежала долго, я честно не понимала, куда -Нет, нет нет нет, только не влюблённость, я боюсь... Я добежала до метро, руки тряслись... мы поцеловались, поцеловались блять...где же Лиза, она мне так нужна. Как только эта мысль промелькнула у меня в голове, раздался телефонный звонок, я не реагировала несколько секунд, мне было наплевать, но когда я посмотрела в телефон, снова увидела маму Лизы, мне стало ещё больше плохо -Да? -Полина... Минутное молчание съедало меня -Да говорите уже! Вы узнали где она? -Она дома... - её голос был напряженный -Что? с ней все хорошо? -Она вскрыла вены ...В глаза потемнело, я уронила телефон...
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)