Мы же увидимся снова?

NC-17
Завершён
147
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 23 635 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
147 Нравится 145 Отзывы 35 В сборник

Прости

Настройки
И так, день за днем летела их совместная жизнь. Все было идеально, каждая мелочь, каждый момент, всё! Они делали вместе все: готовили, ели свои творения, загорали под палящим солнцем, купались в бассейне с прохладной водой. Выбирались в город они очень аккуратно, либо ранним утром, либо ближе к ночи, Эйдан не хотел, чтобы Дора страдала из-за хейта, глупых слухов и папарацци. Он знал, на сколько это тяжело выдерживать, поэтому максимально оберегал ее. Эйдан в последние дни много времени посвящал музыке, он написал новую песню, но сколько бы Дора не просила сыграть ее, он все время уклонялся с таинственной улыбкой. Она догадывалась, что песня, скорее всего, о любви, либо он хочет сделать сюрприз для нее. Дора, кстати, устроилась на работу. Неполный день, работы немного и коллектив очень приятный и дружный. Теперь она не сидела дома постоянно и могла прогуляться или пообщаться с новыми людьми, пока Эйдан работал. Какое-то рекламное агентство, Эйдан помог устроиться, конечно же. Она была безумно рада новым изменениям, ей нравилось то, чем она занимается. Каждое утро она вставала, собиралась, выбирала наряд, потом они вместе с Эйданом завтракали, обсуждали планы на день. Типичная семейная жизнь, да? И они так думали, когда разговаривали, и были в восторге. Затем Дора отправлялась на работу, а Эйдан в студию. О своих отношениях они никому не говорили, чтобы слухи не поползли, знали только Мила и Гарри, ну, и несколько тысяч людей из-за твита, но он был не подтвержден никакими доказательствами, так что, это не считалось. В один из таких привычных дней Дора, как обычно, отправилась на работу. Она не брала такси и Эйдан ее не подвозил, ей нравилось гулять и наслаждаться видами спокойной тихой жизни, о которой она всегда так мечтала. Она шла, разглядывая необычайно красивый дворик у дома. Её наблюдения прервал голос за спиной: —Дора? —произнес знакомый голос. Девушка обернулась, глаза расширились, на губах появилась улыбка. Перед ней стоял Кристиан в спортивной одежде, уже немного влажной, видимо от бега. —Кристиан! Привет. Давно не виделись. — радостно ответила Дора. —Я рад тебя видеть. Не виделись... Да. Ты же куда-то пропала. — говорил он, пытаясь восстановить дыхание после бега. —Да, много дел навалилось, да и …. Как ты? Что ты тут делаешь? — спрашивала девушка, немного замявшись. Кристиан писал ей тогда, но она его игнорировала, ей было неловко. Да и про Эйдана он не знал. —Я тут живу. Вон мой дом. —ответил парень, рукой показывая на дом неподалеку. —Ах, точно, прости, забыла, что ты живешь рядом. —ей было все не комфортнее и не комфортнее. —Я-то да, а ты что тут делаешь? —удивленно сказал он. —Я? Я иду на работу. — ответила она. Она была очень добра и дружелюбна, так что она не смогла от него отвязаться, но чувствовала она себя неловко. —Ммм, работа- это отлично. Я тебя провожу. —твердо сказал он. Даже не спросил. —Ладно. — все что он могла сказать. Всю дорогу они обсуждали что-то. Какие-то обычные вещи, ненужные, типа, какая погода и новости. Он довел ее до небольшого здания, и они попрощались. И девушка забыла про это. Это было для нее совершенно незначительно, но знала бы она, как это аукнется потом. Она ничего не сказала Эйдану, не придала этому значения, может, забыла. Следующие несколько дней Кристиан, видимо, караулил ее и провожал до работы. Девушка была не в восторге от происходящего.

***

—Привет, Милый, я вернулась. —сказала девушка, зайдя в дом. Эйдан сидел на кухне и читал какую-то книгу. Он сразу же отложил ее в сторону, подошел к Доре, сладко ее поцеловал, взял ее сумку и помог снять верхнюю одежду. —Привет, я уже начал волноваться. Ты сегодня поздно —говорил он, включая чайник —Да, сегодня было незапланированное собрание, но это мелочи. Как прошел твой день? — спрашивала она с нежной улыбкой на лице. —Да, вроде, хорошо, сегодня уже редактировали конечный материал. Я так доволен. —воодушевленно говорил он. —О, я так рада, наконец-то я смогу послушать ее. —посмеялась она, потом немного замялась перед следующим вопросом. —Кстати, помнишь Кристиана? Эйдан в этот момент повернулся к чайнику, так что выражение лица увидеть было невозможно, но интонация точно поменялась. Он ничего не сказал, а просто издал недовольный звук. Затем уже повернулся к ней, с лица спала улыбка, он был явно недоволен, даже немного зол. Девушка уже боялась продолжать этот разговор. —Ну и что с ним? —твердо спросил он. —Я его пару раз здесь встречала и он провожал меня на работу, это ничего для меня не значит, но я хочу чтобы это знал. —говорила она, переминая пальцы рук. . —Провожал? До работы? — спросил он. Голос был такой суровый и холодный. —Но это было всего несколько раз. Ты злишься? —тихо спросила она. —Нет не злюсь. Просто задумался. Все хорошо. —натянул улыбку, но спустя мгновение суровое выражение снова появилось. —Я скажу ему, чтобы он больше не караулил меня. —сказала она и сразу же пожалела. —Что? —вскрикнул он. —Он тебя караулил? —он был уже не просто недоволен, теперь он был в ярости. —Нет, я не так выразилась. —пыталась она выкрутиться. —Я тебя отлично понял. На работу теперь буду я тебя отвозить, а то кто-нибудь еще начнет караулить. —немного успокоившись, ответил он. —Я совсем не против. —ответила она и обняла его, успокаивая. Эйдан, вроде, пришел в себя, и они уже, как ни в чем не бывало болтали, как раньше. Хотя порой он замолкал и с серьезным лицом и грозными глазами смотрел в одну точку, а потом вновь возвращался в мир.

***

Следующий день они решили провести вдвоем, отдохнуть от всего. Они смеялись над чем-то, сидя на кухне, но их счастье прервало уведомление на телефоне. —Кто написал? —спросил парень, улыбка исчезла с его лица. —Да так, никто. —сказал она, посмотрев в телефон, и положила его экраном вниз. Она знала, что он разозлится. —Дороти, кто тебе написал? —его голос звучал очень грубо. —Это Кристиан. Эйдан подошел к ней в упор, посмотрел ей в глаза. Они были холодные, как сталь. —Вы с ним общаетесь? —Нет. Нет! Я не знаю, зачем он мне написал. —говорила она очень решительно. —Хорошо, давай посмотрим, что он тебе написал. —говорил он, не отводя стальной взгляд. —Эйдан, что за ревность? Ты мне не доверяешь? — с улыбкой спросила она. —Давай посмотрим. —он был непоколебим. «Хей, привет, куда ты пропала? Тут без тебя скучно. Может увидимся?» — три предложения. Три. А сколько проблем. Дора и правда с ним не переписывалась, он сам чего-то надумал. Она прокрутила все их разговоры. В них тоже не было скрытого смысла. —Ты с ним переписываешься? —в его глазах была одна злость. Это пугало девушку. Никогда раньше она не видела его таким. —Нет, я же говорю, он сам написал. Я ничего не писала. —пыталась она оправдаться. Но Эйдана накрыла ярость. Он крепко схватил ее за руку и притянул к себе. —Ты ему писала? —повторял он. —Эйдан, мне больно, отпусти. — боль пробежала по ее сдавленной руке. Он схватил ее всей силой. Эйдан посмотрел на свою руку и быстро ее отпустил. —Прости, Прости, я не хотел делать тебе больно. —говорил он, отходя от нее виновато. Она стояла, держась за свою руку, боль все еще не проходила. На глазах стали накатываться слезы. —Да что с тобой? —наконец сказала она, по щеке побежала слеза обиды. Он опустил голову, понимая, что натворил. Он молчал и смотрел вниз. —Прости, я правда не знаю… —начал он. —Ты должен мне доверять. Какие отношения, если ты мне не доверяешь. —слезы полились из ее глаз. —Прости, я знаю, я доверяю, просто я так разозлился на всю эту ситуацию, что он тебе пишет. Я боюсь тебя потерять. Я доверяю тебе, но на мне остались следы моих прошлых неудачных отношений. Я просто боюсь потерять тебя. —повторял он это снова и снова. На его глазах тоже появились слезы. Они не поднимали раньше тему на счет Ханны. Девушка поняла, что он чувствует, но ярость в его глазах очень ее испугала. Она подошла к нему и крепко обняла, он обнял ее еще крепче. —Я не такая, как другие. Запомни. И я никогда не придам тебя. —шептала она ему на ухо, он тихо шмыгал носом от слез. Они долго обсуждали потом эту ситуацию и все пришло в норму., вроде бы. Эйдан извинялся перед ней еще тысячу раз, и она давно уже простила его. Единственное напоминание было- фиолетовый синяк у нее на руке, который каждый раз напоминал ей о том, какой он может быть...
Примечания:
147 Нравится 145 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)