things that make me happy

R
В процессе
13
автор
limonx_s бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 12 001 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится Отзывы 6 В сборник

Восьмая стрела

Настройки
Он пытается вспомнить, всегда ли Тэхён был таким. Безответственным, местами холодным. Или это все из-за Чонгука? Может быть, Тэхёну никогда и не было так комфортно рядом с ним, все это всегда было в одну сторону. Просто раньше причин поразмышлять на эту тему у Чонгука не было. Теперь есть повод, и не один, а целая вереница. Чонгук обдумывает малейшие воспоминания в подтверждение своим словам, кусает губу, следом натыкается на ворохи приятных воспоминаний, и снова кусает. Сегодня парень планировал отсыпаться после вчерашней трудовой ночи. Еще утром парень с работы отправил фото бутылки, которую, видимо, с Чимином они пропустили при ленивой чистке кафе, и пригрозил потребовать еще одну замену ближе к Рождеству взамен на молчание. Чонгук ответил коротким “ок”. Ему не спалось. После короткого разговора с Кимом вчера днем в голове только и мыслей что о последнем. Впрочем, это уже превратилось в рутину для него. Может, Чонгук правда много думает? Переворачивается на бок, вздыхая. На улице едва начинает смеркаться благодаря коротким зимним дням, а Чону, не евшему за день ничего, неохота вставать даже чтобы заварить себе чаю, не говоря уже о готовке. Удается занять себя чтением электронной книги на телефоне, но, к сожалению и невнимательности парня, тот быстро садится. Вместе с ним садится и солнце, и единственным источником света кроме фонарей с улицы остается открытый ноутбук Кима. Чонгук щурится, пытаясь прочитать название фильма или сериала в верхнем углу поставленного на паузу ролика, но напряженные глаза отказываются фокусироваться. И все равно он скучает. За ребрами что-то сжимается, а в горле странное напряжение, мешающее нормально глотать. Чонгук довольно драматичный человек. Для него любая ссора идет в рассмотрение как последняя, как знамя конца общения, как тупик и прощание. Ему сложно представить как быть дальше. Поссорились ли они или это только Чонгук односторонне обижается? Помирятся ли они? Кто виноват и кто должен извиниться? Все это чертовски сложно, и Чона бесит сам факт того, что он не может оставить мысли об этом в покое. Они его не оставляют. Парень отрубается, сильнее закутавшись в одеяло, где-то на моменте, когда уже начинает представлять, как теперь будет жить без Тэхёна.
13 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором