Глава 4
29 января 2021 г., 21:24
-Чан? Я не думала, что ты приедешь так скоро…- девушка начала отходить к двери ванной, так как от парня алкоголем несло за версту, а у нее с детства страх пьяных людей. Спасибо, мамаша, за прекрасное детство, проведенное вокруг алкоголя, собутыльников и любовников-наркоманов
-Малышка Мисо, ты такая молодая, красивая и что же тогда этот кусочек золота забыл у меня? –парень встал и ослабил хватку галстука, подходя ближе к девушке и облизывая нижнюю губу- Скажи мне, солнце, почему я так хочу стать твоим ювелиром? – Чан провел рукой по талии девушке- Хочешь я тебя обрадую, крошка? – парень поднял взгляд и заглянул в ее голубые глаза
«Никогда еще не видел таких красивых глаз. Они похожи на капельки росы, что утром оседают на листьях моих роз… Стоп, Бан Чан, ты о чем думаешь?Никаких чувств больше!Ты забыл, гребаный ты идиот?»
Чан отошел от девушки, будто обжегся и посмотрел на нее испуганным взглядом, сам не понимания, что пробудило это чувство в нем. Любовь делала его уязвимым, поэтому влюбляться ему просто не стоило, если он не хотел бы проблем в будущем
-Ложись спать, но перед этим правила. Во-первых, ты здесь никто. Твоя значимость в этом месте равна той вазе на окне и не больше и так слишком завышено. Во-вторых, из дома никуда, даже не пытайся бежать, тебя найдут. К тебе будет предоставлено пять людей из охраны, а своей жизнью будет отвечать за тебя сам Хан Джисон, хотя он мой друг. В-третьих, не смей разговаривать с кем-то кроме охраны и Джисона. В-четвертых, если я хочу тебя, то значит отдаешься полностью и без остатка, а если я не хочу даже чувствовать твой гребаный запах, то лучше тебе сидеть в комнате и не высовываться. В-пятых, ты обязана готовить мне завтрак, обед, ужин и держать дом в чистоте. Пока это все. До завтра, неудачница Ким Мисо – парень усмехнулся и оглядев ее, поспешно ушел в свою комнату. Его пугало, что он почувствовал симпатию снова…
Когда Чану было семнадцать, и он учился в старшей школе, то ему очень нравилась девушка- Чхве Чэен. Ее семья была очень знаменита, так как отец владел крупной компанией по недвижимости, он даже являлся главным инвестором школы, а ее мать была дизайнером одежды. Чан добился внимания девушки, они даже начали встречаться. Он по уши влюбился в нее…Ночные прогулки по Сеулу, вечные подработки, чтобы купить букет для юной дамы. Чану нравилось в ней все, абсолютно: внешность, характер, фигура. Все было как в лучших романтичных фильмах…Но не долго …
Через полгода они расстались, потому что Чэен решила, что не хочет серьезных отношений, но, уже наследующий день ходила под ручку и целовалось с Ким Уджином, одним из самых богатых наследников во всей Корее. Чану было плохо, безумно, тогда он впервые подсел на наркоту. Он медленно, но метко спускался на социальное дно, настолько тяжело ему давалось расставание с ней.Все дошло до того, что у него случилась передозировка и если бы Хенджин не зашел к нему в дом, то скорее всего парень уже спокойно лежал где-то под землей. Парень сразу позвонил в скорую, тогда он очень испугался, ведь Чан был для него как старший брат и терять его парень не был готов. Парень около полгода пролежал в реабилитационном центре. Парни поддерживали его как могли. После этого Чан загорелся идеей построить свой бизнес, и он сделал это, когда все СМИ писали о молодом парне, чьи сети клубов и казино распространены по всей Азии к нему пришла Чхве Чэен, но она уже не была той красавицей, девушка была похожа на проститутку, которая просто жила в притонах, так оно и было, потому что, именно Чан приложил руку к тому, чтобы компания ее родителей обанкротилась.
-Чан, ты же любил меня! Давай начнем все сначала!- шатенка стояла на коленях вся в слезах. Она была готова унижаться перед ним лишь бы тот даровал ей снова богатую жизнь
-Сколько раз мне повторить тебе, чтобы ты проваливала отсюда? Ты хочешь, чтобы я тебя в свой бордель? Пожалуйста, только ты даже не будешь элитной. Тебя бы хоть за копейки взяли. Могу продать тебя на аукционе какому-нибудь папику- парню было противно смотреть на свою первую любовь. Короткое платье, которое ели-ели прикрывало формы, шея в засосах и укусах, яркий макияж и подтеки от туши из-за слез, которые она пролила, но одно осталось прежнем- гнилая душа
-Пожалуйста!
-Сынмин, выведи эту шлюху и отправь в наш бордель- парень осушил стакан с бурбоном, ведь он еще не был уверен, поступает ли правильно, на то время его совесть еще существовала
Сынмин грубо подхватил девушку под руки и вывел из кабинета, отвозя девушку в бордель
-Сынмин, ты должен помочь мне! –девушка схватилась за воротник его рубашки, сминая ее от чего парень брезгливо поморщился
-Единственное, что я должен был сделать еще тогда, так это убить тебя, ведь это из-за тебя мой лучший друг чуть не откинулся от передоза, потому что любил такую как ты- парень толкнул ее и поспешил удалиться из помещения
Чан сидел и с болью вспоминал те моменты. Он не хотел влюбляться снова. Чан думал, что уже давно стал черствым и ничто и никто не пробудит в нем эти паршивые чувства.
-Я продам ее. Месяц она здесь, а потом продам ее к чертовой матери!- в стену летит ваза, рассыпаясь на мелкие осколки
Мисо слышит эти звуки, поэтому начинает бояться еще сильнее. Сейчас лучшим решением для нее может быть только лечь поскорее спать, но ни в час, ни в два и ни в четыре он не пришел, поэтому она лежала с закрытыми глазами
Внезапно дверь в ее комнату отворилась и Мисо услышала шаги, по запаху алкоголя и дорогого парфюма можно было сразу угадать, что они принадлежали Бан Чану
Край кровати прогнулся от веса парня. Он провел по волосам девушки
-Она похожа на нее… Почему из всех возможных совпадений ты похожа на мою мать? Такая же красивая, с такой же судьбой… Только она сломалась и начала бухать с отцом и колоться. Не совершай таких же ошибок, если вдруг у тебя будут дети, а то вырастут такие же ублюдки как я- Чан любовался девушкой от чего той было неловко
Спустя час парень ушел, а девушка смогла уснуть
Утро начинается не с кофе, а с ругани на первом этаже. Девушка лениво открыла глаза и укуталась в одеяло, надув губы и встряхнув головой
-Значит не сон, да?- она встала с кровати и попыталась отогнать все негативные мысли. Мисо прошла в свою ванную и посмотрела на отражение. Растрепанные волосы, мешки и синяки в глазах- Я тут всего одну ночь, но я уже похожа на монстра из дешевого ужастика. Косметика в помощь, хоть что-то получается в этой жизни у меня хорошо
На сборы девушка потратила более часа, ведь она живет в доме все-таки с мужчиной и каким бы он ни был, но выглядеть надо достойно всегда
Мисо спустилась вниз и внезапно в нее полетел блокнот, который она словила
-Мисо? Какого хрена! Пошла вон! Чтобы я тебя не видел! – парень зло посмотрел на брюнетку, что только и хлопала своими испуганными голубыми глазками
«В-четвертых, если я хочу тебя, то значит отдаешься полностью и без остатка, а если я не хочу даже чувствовать твой гребанный запах, то лучше тебе сидеть в комнате и не высовываться.»- слова мигом всплыли в голове девушке, но тут же и вылилось другое правило: «. В-пятых, ты обязана готовить мне завтрак, обед, ужин и держать дом в чистоте»
Девушка удалилась из комнаты. Она решила найти выход.
Мисо умела готовить и очень даже хорошо, не зря она подрабатывала поваром в одной из забегаловок. После этого девушка хотела идти в комнату, но тут в нее полетел уже стакан
-Да что ты творишь!- девушка успела увернуться и смотрела на парня
-Пошла вон и только попробуй еще одно слово мне сказать!- парень быстро сократил расстояние между собой и девушкой. Он сжал ее горло, питаясь испугом в ее глазах
-Отпусти…Мне трудно дышать…- Мисо брыкалась, пыталась освободиться из хватки, но не выходило. Даже вчера запах смерти не был таким сильным, но сейчас…Ей страшно, безумно
-Правило шестое, мелкая мразь, ты не имеешь никакого права разговаривать со мной, пока я не разрешу подать тебе свой жалкий голос- парень сильнее сжимал горло девушки
Мисо начала кашлять, в голове всплыла картина, как на ее семилетие ее душил один из мужчин матери
«Ты не имеешь права разговаривать со мной, пока я не дам тебе это право, мелкая падаль»
Слезы с глаз потекли непроизвольно. Было страшно
«Да лучше бы ты убил меня!»
В комнату зашел Джисон и убрал друга от девушки
-Быстро в комнату!- парень крикнул, и девушка послушно убежала, боясь продолжения первого круга ада
-Какого хрена, Чан?- Джисон встряхнул друга за плечи- Что ты творишь?
- Я хочу убить ее! Она похожа на нее! Точь-в-точь! – парень истошно кричал и пытался вырваться из хватки друга
-На кого?!
-На мою мать!
-Это не дает тебе права так обращаться с ней! Она не твоя мать или бывшая. Мисо тут по твоей же воле!
-Ты ее будешь защищать?
-Буду. Это глупое решение обращаться так с ней. Сам подумай. Ты ее убьешь и что с того? Ты не успеешь поиграть
-Я об этом не подумал…
-Бан Чан, да ты никогда не думаешь!- Джисон получил легкий подзатыльник от старшего- Да за что?
-Говоришь много, как обычно!- парень сел за стол и потер переносицу – Она ее копия…
-Поэтому ты выбрал ее?
-От части да
-Ты хочешь отомстить своей матери? Но так это не она. Мисо совсем другая
-Да что вы заладили? Другая, другая. Задрали
После завтрака Чан уехал и пропал на неделю. Девушка начала радоваться, но не тут то было
-Ждала меня? – голос сзади раздается совсем над ухом, а тело невольно сжимается
Опять ад…Начало, все это только начало…
Примечания:
Люблю вас всех до единого! Спасибо,что уделяете свое драгоценное время этому фанфику! Надеюсь вам понравилась глава!