Глава 5
6 февраля 2021 г., 07:21
Девушка медленно обернулась и уткнулась в мужскую грудь. В один миг ее нос почувствовал уже знакомый запах дорого мужского одеколона. Было не трудно догадаться кто стоит перед ней...снова
-Ой…- Мисо набралась сил и посмотрела в глаза своими главному страху. Она снова отметила его выразительные черты лица.
Чан для нее как личный дьявол, который искушает и заставляет совершать ошибки, но в тоже время безумно пугает, заставляя сердце отплясывать чечетку как сам Чарли Чаплин
- Скучала, да? – парень коснулся пальцами ее подбородка и заглянул в глаза, где читался весь страх, который она испытывала- Правильно, бойся меня, будто я твой самый жуткий кошмар. Вечером мы поедем на одно мероприятие. Джисон принесет тебе одежду и прочие. Правила ты помнишь. Твоя задача- просто мило улыбаться, ибо ты обычный аксессуар для меня, как эти часы- парень приподнял руку, на которой красовались дорогие шведские часы
«Золото»- единственная мысль, которая пронеслась в ее голове
Ее взгляд обратил внимание на множество тату на его руке. Они шли ему, хотя это последнее, о чем она должна была думать. Тонкие пальцы коснулись мужской руки и обвели тату в виде дракона, который располагался от самого плеча до запястья.
-Когда ты их сделал? – голубые глаза снова взглянули на парня. Она боялась его, безумно, но показывать это было нельзя. Может поэтому Мисо пыталась отвлечься на его внешность?
-Я давал тебе разрешение касаться себя?!- Чан злобно посмотрел на девушку. Ее прикосновения были слишком нежными, глаза слишком испуганы и разум буквально кричал: «Исправь все пока можешь!», но парень не хотел и не понимал, что ему надо принять Мисо, а точнее мысль о том, что она ему симпатична
-Нет, прости…- девушка убрала руку, дергая ей край своей футболки
-У тебя 3 часа, потом я зайду за тобой. Кстати о главном- парень ухмыльнулся и чуть прикусил губу, рисуя не очень приличные картины в своей голове- Одень белье, которое купит Джисон, подготовься к вечеру
-Нет! Пожалуйста, только не это! – в один миг ноги девушки стали ватными, и она просто рухнула на кровать, чувствуя, как влага подкатывает к глазам. До последнего Мисо надеялась, что этого не произойдет, что он сжалиться над ней, ведь до этого же не трогал...
-Разве я давал тебе право голоса? Не припоминаю такого. Я все сказал. Тебе лучше быть послушной девочкой, Ким Мисо- Чан усмехнулся и вышел из комнаты, оставляя девушку один на один со своими чувствами
Мисо не понимала за что судьба так с ней обращается, все чаще в голову приходили мысли о суициде. Она не хотела быть куклой, которой будут пользоваться. Даже та жизнь в бедности за пределами этого дома ей нравилась куда больше... Он прав, Мисо для него просто аксесуар.
Слезы предательски катились с глаз. В горле встал ком, от чего стало трудно дышать и говорить
- Мисо?- девушка услышала голос Джисона, но оборачиваться не стала. Он не должен видеть ее такой…
Парень убрал пакеты на тумбочку, а сам обнял девушку, прижимая, будто она его родная дочь
-Мисо, тише, тише…Мы что-нибудь придумаем…Успокойся, пожалуйста…Видеть твои слезы просто невыносимо- парень провел пальцами по щекам, смахивая слезы с глаз девушки
-За что, Джисон? Почему я? В Сеуле столько девушек! Почему я?!- девушка начала бить кулачками свои колени, плача на взрыд
-Правда хочешь знать почему?- парень взял ее руки в свои, заглянув в заплаканные глаза. Он видел в них боль от чего сердце сжалось
-Да, я хочу знать…Какая бы не была эта правда…- девушка кивнула, пытаясь успокоиться и принять безразличный вид
-Ты похожа на его мать. Безумно…- парень долго молчал, пытаясь сформулировать, что девушка уже успела задать новый вопрос
-Как это связано со мной? – девушка вопросительно вздернула бровь, поджав губы, пытаясь выстроить хоть какую-то нить между собой и матерью Чана
-Он ненавидел ее
-Почему?
-Госпожа Бан никогда не занималась его воспитанием, да и не любила, если он изъявит желание, то расскажет тебе это сам…Слишком длинная и личная история
-Ого…Так может вся его жестокость вызвана ненавистью к собственной матери? Обычно такая ситуация может нанести серьезный вред ребенку- девушка кивнула своим мыслям, начиная добавлять частички к пазлу под названием «Бан Чан»
- Все может быть…- парень кивнул, а потом посмотрел на пакеты- Ты первая из его так называемых куколок, которая будет сопровождать его на светском вечере- Джисон поставил пакеты на кровати – Я очень старался при выборе платья и туфель
Мисо открыла пакет и достала длинное черное платье. Сказать, что она была в шоке-ничего не сказать
-Джисон, оно просто великолепно! – девушка крепко обняла парня за шею, заливаясь радостным смехом…Впервые за эти дни…
-Иди принимай душ, через час зайду- парень обнял девушку, вдыхая ее сладкий запах, который вызывал бабочки в его животе.
В отличии от Чана он принимал тот факт, что ему нравиться девушка, да и времени Джисон провел с ней больше
Девушка через два часа уже была готова. Мисо не могла налюбоваться платьем. Оно было длинным и обнажало ногу, рукава были обделаны ажуром, а верхняя часть состояла из декольте и красивой темной узорчатой ткани. Высокий каблук добавлял элегантности Мисо. Девушка не стала заморачиваться с прической, поэтому просто сделала легкие кудри на длинные черные, как смоль, волосы. На ее лице не было много макияжа, что подчеркивало ее естественную красоту.
Мисо обернулась к парню и прошлась вдоль комнаты и посмотрела на друга
-Как тебе, Джисон?
Парень лишь заворожено смотрел на девушку, проходясь взглядом по каждому сантиметру ее тела
-Ты выглядишь слишком неземной в таком виде…Я уверен, что Чан оценит- сам парень уже сидел в классическом смокинге и наблюдал за Мисо, как и было ему наказано
-Спасибо- девушка улыбнулась- Ты выбрал очень красивое платье. Благодаря тебе я выгляжу такой красивой
Чан зашел в комнату и замер при виде девушке. Он вовсе не ожидал, что она может выглядеть настолько красивой…Парень заворожено разглядывал каждый миллиметр ее тела, будто пытался отпечатать ее образ в памяти
-Мисо, выглядишь неплохо- однако черствость парня не позволяла говорить обо всем этом на прямую
-Ага, неплохо, челюсть подбери, Бан Чан- Джисон залился громким смехом, смотря на реакцию парня
-И на этом спасибо- девушка лишь хмыкнула и сложила руки на груди
-Идемте. Парни уже там- Чан кивнул и взял девушку за руку, сопровождая до самой машины. Он даже как истинный джентльмен открыл даме дверь
Через полчаса машина остановилась возле огромного здания
Чан открыл дверь девушке и подал ей руку
-Пошли. Сегодня в роли моей королевы ты- парень сам не понял, зачем сказал это, но жалеть даже и не думал
-Ну пошли, мой король- девушка усмехнулась и взялась за его руку.
Пара зашла в здание и почему-то все взгляды вокруг были на них, что вызвало у Мисо дискомфорт, ведь ранее никогда на нее не смотрело такое количество людей сразу
-Не бойся, пока мы здесь тебя никто тронет. Особенно, когда ты рядом со мной- парень успокаивающе поглаживал ее руку- Теперь идем, будто мы короли всего этого- Чан улыбнулся, и они решительной походкой прошли к остальным парням
С ним девушка и вправду чувствовала себя под защитой. Впервые он не напоминал ей о правилах, а даже назвал своей королевой. От такого отношения в сердце девушки будто расцветали цветы.
-О, мармеладка наша, привет- Чанбин улыбнулся- Выглядите как король и королева ада, которые пришли устраивать анархию в нашем земном мире
-Впервые согласен с Чанбином- Чонин лишь кивнул и отпил из бокала шампанское, будто там была газировка
-Ты выглядишь невероятно, Мисо- Хенджин прошелся взглядом по девушке и улыбнулся
Девушка проигнорировала парня, так как все еще обижалась на него. Как можно вот так просто взять и привести целенаправленно свою подругу в казино, чтобы она проиграла все? Пока она не готова простить его
- Я пойду решу пару вопросов. Джисон, ты отвечаешь за нее своей головой- Чан ткнул пальцем в грудь парня. Парень оставил легкий поцелуй на щеке девушке и удалился
-Вы это видели?- Сынмин посмотрел вслед Чану- Что за проявление невиданной никому нежности?
-А тебя не интересует вопрос почему он вообще явился сюда с девушкой?- Феликс чуть посмотрел на парня, продолжая выполнять прихоти маленькой красавицы, что стояла рядом в белом платье
Кстати об этом. Феликс удочерил девочку, благодаря своим связям. Девочка практически сразу стала доверять ему, ведь ранее никто так к ней не относился. Впервые за свои пять она почувствовала родительскую любовь. Феликс настолько переживал за нее, что почти всегда брал ее с собой, за исключением дел, касающихся убийств. Именно из-за этой малышки все парни перестали пить и курить в помещении, так как Феликс сразу начинал кричать о том, что ему портят ребенка
-Дядя Феликс, а что это за тетя? Я ее не знаю- взгляд Лиа прошелся по девушке
-Это девушка дяди Чана- парень поправлял девочке хвостики
-Я Лиа, давай дружить!- девочка протянула свою крохотную ручку девушке
Мисо присела и протянула ей руку в ответ
-А я Мисо, малышка- девушка умилялась этой девочкой. Она даже не знала, что у Феликса такая племянница
-У тебя такая красивая племянница- Мисо посмотрела на парня
-Ну как… Дочь по документам, надеюсь скоро она сможет меня называть своим отцом…- парень чуть улыбнулся и провел рукой по волосам девочки
-Ого…Я даже не знала об этом, прости – Мисо неловко улыбнулась
-Мисо, может поговорим?- Хенджин посмотрел на девушку, но снова в ответ получил игнор. Он сам был виноват в этом и прекрасно знал это
Через минут пятнадцать подошел Чан и залпом осушил бокал шампанского
-Эй, что стряслось? – Чанбин посмотрел на друга и положил свою руку на его плечо, ведь это поведение для Чана было очень странным
-Она здесь- парень посмотрел на друга, а потом перевел взгляд за его спину, где официанткой была его первая любовь-Чэен. Теперь все поняли такую реакцию
-Дядя Чан, тебя кто-то обидел?- девочка посмотрела на парня
-Нет, принцесса, все хорошо-парень улыбнулся девочке и потискал ее щечки
К парням подошла Чэен и озадачено посмотрела на Мисо
-Ты кто?
-Вообще-то она будущая госпожа Бан, имей уважение и пока обращайся к ней госпожа Ким- Чан посмотрел на бывшую и приобнял Мисо-Милая, не обращай внимание на эту падаль
-Я его девушка, а не ты!- Чэен выплеснула стакан с водой на девушку
-Что ты творишь?!Хенджин, Чанбин, разберитесь с ней- парень увел девушку в туалет и вытирал ее платье
-Кто это, Чан? Почему ты сказал так?
-Замолчи, Мисо, просто замолчи – парень вытирал ее платье
-Не сильно видно, хватит- девушка взяла руки парня в свои, но тот скинул их
-Я вроде говорил уже о прикосновениях. Не раздражай меня!- парень убрал салфетки-Идем, нас ждут
Девушка искренне не понимала поведения парня. Было столько вопросов…Кто это девушка? Почему он так хорошо относился к ней, пока не появилась та официантка? Что их связывает?
Только жаль, что ответов пока у нее нет
Примечания:
Прошу прощения за долгое отсутствие. Вокал, подготовка к егэ, все это выбивает из привычного ритма жизни и мне просто не хватает времени дотянуться до фикбука и выложить главу.
Приятного чтения, мои конфетки)