Знай свое место

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 17 986 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Глава 6

Настройки
Некоторое время спустя они все-таки вернулись к парням, так как те уже начали переживать. Нет, ну, а вдруг это полоумная яд прыснула, а не воду. -Ну наконец-то, мы думали уже, что на Мисо яд вылили, а не воду- Чанбин усмехнулся, и его взгляд невольно пробежал по фигуре девушке. Теперь он прекрасно понял, почему именно эта девушка приглянулась его другу, еще бы с такими габаритами то, не один парень не устроит. -Чанбин, не забывай кому она принадлежит- Чан чуть толкнул друга и быстро осмотрел других парней, не покушается ли кто-то на его вещь, какой он и считал Мисо, а может в нем начинала бурлить душащая горло ревность. -Понял, понял. Успокойся, Чан – парень улыбнулся и осмотрел зал в поиске других девушек, которые были бы не прочь провести с парнем ночь – Сегодня у меня немного другие планы и твоя конфетка в них не вписывается -Где Хенджин?- Чан посмотрел на парней, а потом начал рассматривать зал, в надежде найти друга или хотя бы его тень -Пошел разбираться с твоей бывшей,- Джисон болтал бокал с шампанским, рассматривая каждый пузырек своего напитка,- ведь ты же сам просил. - Дядя Чан, почему та тетенька такая злая?- девочка посмотрела на парня, держа за руку Феликса, ведь понимала, что пока он рядом - никто и тронуть не посмеет и даже посмотреть косым взглядом. -Потому что у нее дефицит мозгов, солнце, надеюсь ты такой в будущей не будешь- Чан усмехнулся снова прокручивая воспоминания прошлого, которые не так давно перестали отдавать неприятным жжением в сердце -Чан! Она ребенок, не говори при ней так- Феликс взял девочку на руки и посмотрел на наручные часы,- Девять часов, нам скоро спать укладываться. Мы поехали домой. – парень попрощался с друзьями, но их прощание затянулась, потому что каждый будто считал своим долгом потискать девочку -Пока, Лиа,- девушка присела и погладила девочку по голове-надеюсь мы не последний раз с тобой встретились -Конечно, тетя Мисо, папа, то есть дядя Феликс еще привезет меня встретится с тобой. Ты хорошая-Лиа широко улыбнулась и подошла к Феликсу- домой? -Домой, моя принцесса, домой – парень одел верхнюю одежду на девочку и взял ее на руки- Мы домой, всем пока!- не прошло и пяти минут как их след простыл -Давайте, до завтра- Чан кивнул парню и посмотрел на девушку- Через час тоже поедем домой -Почему нельзя сейчас? -Нужно хотя бы Хенджина дождаться, а потом ехать домой. Мне он живым нужен -Я не собираюсь ждать его. Если бы не он, я бы дальше жила себе нормальной жизнью, а не с каким-то умалишённым богатеньким парнем- только спустя пару секунд разум возвратился к ней и пришло то самое понимание того, что она сказала -Джисон, уведи ее в машину и увези в дом. Подготовь ее к ночи. Я скоро буду. – парень грубо толкнул девушку в руки парню Джисон чуть приобнял девушку и шепнул -Зачем? Я же просил слушаться его и не возникать. – парень повел ее в машину, пытаясь не подавать вид насколько он зол и как хочет прочитать бесконечную лекцию о поведении с демоном -Джисон, но я не могу молчать в ответ на те вещи, которые меня раздражают – девушка сложила руки на груди -Не с тем человеком ты язык распускаешь. Знаешь, что он может с тобой сделать? – парень завел машину и откинулся на сидение -Нет – девушка хмыкнула и смотрела в окно, ударяя ноготками по чехлу телефона, пытаясь скрыть свой страх -Абсолютно все. Он самый безжалостный человек, которого я знаю. Ему плевать на чувства других, а если он еще закинется чем-нибудь, то молись, чтобы твое личико осталось таким же симпатичным и милым, как сейчас- парень открыл глаза и резко надавил на газ, набирая предельную скорость -Джисон, твою мать, нельзя помедленнее ехать?!- Мисо грозно посмотрела на парня, на что тот лишь усмехнулся и продолжал путь к дому Бан Чана, обгоняя машины Спустя некоторое время они все-таки приехали к дому. Джисон открыл дверь девушке и подал руку -Выходи- Мисо вышла из машины и нервно двинулась к дому- И не показывай мне тут свой характер. Не я языком мелил, а ты, глупая девчонка, слушалась бы также хорошо, как психи свои показывала- парень хмыкнул, смотря в след подруге Джисону ничего не оставалось как идти следом за ней, но резко во внутреннем кармане пиджака зазвенел телефон. Парень внимательно всмотрелся в буквы, которые высветились на дисплее. Он провел пальцами по экрану и приложил телефон к уху -Слушаю тебя, Бан Чан -Закажи лепестки роз и осыпь ими мою кровать. Достань из винного погреба самое вкусное вино на свой вкус, фрукты там, музыку красивую поставь -Зачем?- парень был удивлен запросами друга, так как слышать о таком ему приходилось от него впервые -Это ее первый раз. Я не хочу, чтобы она его запомнила, как самое ужасное, что случалось с ней -На тебя это совсем не похоже. Обычно тебе плевать, а тут внезапная забота, влюбился? -Хан Джисон, ты не получал давно ? -Я серьезно, между прочим. Откуда порывы нежности? Где мой прежний друг? -Тебе так сложно это сделать? -Нет. Что еще? -Успокой ее и не говори, что я такой плохой, прям дьявол воплоти -Поздно -Джисон, я тебе голову точно оторву - Понял, понял, будет сделано Парень отключился и заказал лепестки роз. Как только он зашел, то принялся в комнате Бан Чана готовить романтичную обстановку, а после того как приехал курьер, то он проделал из лепестков дорогу до комнаты Бан Чана и осыпал ими комнату, и даже постель. После всего этого он пошел в комнату к девушке, которая уже сушила волосы. -Ты даже сама готовишься? Не ожидал -Джисон, хватит свои шутки шутить -Понял, прости. Морально готова? Он не такой зверь, каким ты его уже изобразила в своей голове -А кто мне сказал, что Бан Чан превратит мое тело в кровавое месиво -Обознался -Действительно, Джисон, он же вообще не твой друг. Так, всего лишь мимо проходил -Да ладно тебе. Все будет хорошо. Может еще и понравится -Навряд ли -Почему ты так думаешь? -Потому что это Бан Чан, который бесит меня, но безумно красив собой, что самой хочется оказаться в его кровати- девушка высушила волосы- Выйди, я оденусь -Точно, я и забыл, что передо мной стоит девушка, которая завернута в одно полотенце- парень усмехнулся за что получил подушкой по голове- Вы стоите друг друга- Джисон закатил глаза и вышел из комнаты Через час девушка была готова, но все еще переживала. Это не просто какой-то перепихон с непонятным человеком. Это ее первый раз, который она не планировала отдавать какому-то Бан Чану. Белое полупрозрачное платье подчеркивало нежность и красоту Мисо. Черные локоны спускались на плечи, а голубые глаза испугано разглядывали отражение в зеркале, ожидая своего приговора в виде Бан Чана -Мисо, - в комнату зашел Джисон и положил руки ей на плечи- не переживай. Все будет хорошо. Он уже приехал, поэтому мне пора отправляться домой- парень обнял подругу- Если что, то звони мне. Я готов тебя поддержать в любое время дня и ночи. Пока это все что я могу сделать -Спасибо и за это, Джисон.- Мисо обняла его. От парня просто исходило за версту этим теплом, добротой. С ним, казалось, что она в безопасности. Однако даже Джисон не может не может ей помочь Парень грустно улыбается и оставляет ее одну. Около комнаты слышатся другие шаги. Это Бан Чан. Дверь комнаты открывается -Пойдем?- парень проводит пальцами по ее щекам. Эта бледная кожа слишком сильно манила его. Слишком дурманила -Да, конечно…- девушка лишь кивает и опускает голову, чувствуя, как к глазам подступает эта соленная жидкость. Губы складываются в одну тонкую полоску. Она волнуется. Ей страшно. Он чувствует ее страх, но ему не нравится это -Не бойся меня. Я не причиню тебе боли. Поверь мне – парень берет ее руку в свою и выводит из комнаты, где уже красовалась дорожка из красных лепестков роз -Ого…Лепестки роз? – девушка удивилась, она даже почувствовала, как страх начинает отступать Чан улыбнулся и завел ее в свою комнату, начиная разливать красную жидкость по бокалам, проводя языком по нижней губе -Присаживайся- парень протянул ей бокал и улыбнулся, снова обводя ее образ взглядом -Спасибо…- девушка садится напротив парня и смотрит на вино в своем бокале -Ты была очень красива этим вечером и вела себя подобающе. Я разрешаю тебе задать мне три вопроса, на которые я отвечу честно и без психов -Ого, какое интересное вознаграждение- девушка отпила из своего бокала и чуть прикусила губу -Задавай уже вопрос, куколка -Расскажи о своей семье -Семье?- это была та самая тема , о которой парень максимально сильно не хотел говорить. Она слишком точно попала в яблочко
Примечания:
23 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник