Нет начала без конца... 🤞💫

PG-13
Заморожен
9
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Первые намёки и ссора

Настройки
Пока я размышлял, ко мне подошёл Тейлз и начал говорить — Шедоу… Помнишь, ты так и не рассказал мне откуда у тебя появились те шрамы, порезы и ссадины? Так вот… И ещё я хотел тебе сказать… Вдруг, на всё агентство завыла сирена, так и не дав договорить Тейлзу. Мы сразу почуяли что-то неладное. — Тейлз! Почему она так орёт?! — кричал я лису сквозь рёв сирены. Тейлз молчал. Мегафон 📣 заговорил: — Уважаемые участники команды «Сопротивление», все до единого, просим прибыть в с. части комплекса, СРОЧНО. Мы устремились бежать в часть C нашего агенства. Когда мы пришли, нас ждал Наклз с какими-то записями. — Итак, все здесь? — Так точно! — крикнули все в один голос. — Хорошо. Нам пришло сапоставление, что заброшенные останки комплекса ARK были захвачены Эггманом, а это значит что он подбирается к Мобиусу всё ближе и ближе. Наша задача, как можно дальше отогнать Доктора Роботника от Мобиуса и секретного замка. Всем понятно? — Да! — снова крикнули мы. — Замечательно. Наша цель, выдвинуться в 6:05 утра. До нас донесли весть, что Эггман поставил там мигы и бомбу на время 7:45. Блейз! Твоя задача будет обезвредить эту бомбу. — Так точно, сэр! — Хорошо. Увидимся утром. Мерси! — крикнул нам Наклз и мы ушли. Разбежавшись все по своим комнатам ко мне пришла Руж… — Хей Шедоу! Привееет! Она подошла ко мне и начала подлизываться. Это мне сразу не понравилось. — Шедоуу… А почему ты покинул команду G.U.N.? ХАХА. Они что для тебя были плохими напарниками, или ты сам для них оказался слабым?! М?  — Руж со злобным смехом начала домогать меня. Я стоял молча иногда закрывая глаза. — Ну что?! Так и будешь стоять? Хх… Даже ничего не скажешь? Ну ладно… А как же Мария и Джеральд, может расскажешь про них? Нет, ну если ты не хочешь… Кстати, как там поживает Эггман? Ведь ты же с ним был в команде да? Хаха… Изумруды хаоса, власть… Всё в твоих руках… Я не мог больше слушать Руж. Раны на сердце, на которые она насыпала соль, снова заставили себя дать знать. Руж откуда-то знала что-то о Марии и Джеральде, что бескорыстно убивало меня изнутри. Силы кончились. Я не смог устоять на ногах боли и доверия… Упав на колени я смотрел в пол. Руж — на тот момент была для меня никем. Она эгоистка. Ей плевать на всё и всех кроме себя, для своей же собственной выгоды. — это я понял и усвоил для себя… Навсегда… Руж подходила к теме об одиночестве, но вдруг в комнату вбежал Тейлз. Он был весел, улыбка не сходила с его лица, но когда он увидел меня и ходящую вокруг Руж, он крикнул со злостью: — Руж! А НУ ЖИВО УХОДИ ОТСЮДА!!! Летучая мышь, молча походив ещё два круга вокруг меня, ушла. Из глаз потекли слёзы. На тот момент я не знал что это такое. Все мои мужские силы не смогли встать на ноги и прогнать негодяйку, которая так долго высасывала из меня жизнь… — Шедоу, всё в порядке?!  Лисёнок подбежал ко мне. Он сел рядом со мной на колени. Слёзы капали на пол. Я взял Тейлза за руку и притянул к себе. На что лис только удивился и посочувствовал моему горю. Он понимал всё положение ситуации, ведь Руж ещё не раз так делала, и не только со мной. ((28. 10. 6:00)Допишу хер знает когда)) Я понимал что мне не хватает моего прошлого, я одинок, мне… Кого-то или чего-то не хватает… Может быть любви?.. — Шедоуу… Не переживай, я рядом. Всё будет хорошо…  — прошептал мне лисёнок и поцеловал в лоб. После чего удалился из комнаты. Я встал и пошёл в столовую, выпить воды. Остерегаясь встречи с Руж, я ходил и осматривал каждый угол. Её не было… Выпив воды в столовой я устремился назад в комнату. На пути никого не было. Быстро вбежав, я разделся и лёг на кровать. Думая о каких-то мыслях, я уснул. Зазвенел будильник. Я проснулся и побежал собираться. Никого не было. Я почувствовал пустоту. Это показалось странным. Застёгивая кофту и натягивая штаны в комнату ворвался Тейлз. Это было слегка неожиданно. — *вдохи* Ш… Шед! *вздох*… Лисёнок вбежал в комнату с какой-то тряпкой на морде. Сняв её он ещё стоял и не мог отдышаться. Тейлз посмотрел на меня и остолбенел. Через пару секунд на его лице объявился румянец, он отвернулся обхватив себя руками. — Ш… Шедоу, и~извини, я…я н~н…не — запинаясь, стоя спиной ко мне пытался что-то выговорить лис. — я…я лучше, это… П~пойду… — захлопнув за собой дверь, ушёл Тейлз. Я до сих пор молчал. Законча свои дела, я вышел из комнаты и осмотерлся. У стенки, рядом с дверью, стоял, до сих пор покрасневший, Лис. -Ээй… Тейлз… Аууу… Не спи… Взгляд лисёнка упал в мои глаза. Он предельно стыдливо в них посмотрел и отвернулся, сказав: — Извини, ещё раз… Я не хотел… Он зашёл в комнату. Я побежал скорее к выходу где все собирались. Уже стоя там я ждал прибытия Тейлза. Мне было слегка неловко из-нутри, но я не показывал этого снаружи. Через какое-то время прибежал Тейлз, а за ним и Наклз. Ехидна объявил что мы должны быть уже там, ровно через 14 минут. Кто-то телепортировался, кто-то побежал, кто-то полетел, все стремились на места. Я был предрасположен очень далеко от места-нахождения Тейлза, поэтому не увидел его во время всей битвы. Мы выиграли и вернулись на базу… Мы были в комнате. Тейлз наконец-то осмелился и подошёл ко мне. Я сидел на кровате, а он стоял передо мной. — Ш~Шед… Мм… А ты не. — Тейлз, забудь уже об этом… Или ты хочешь ~… Лис серьёзно покраснел, но всё равно смотрел на меня. — Шедоу, так… Расскажи, откуда у тебя эти шрамы?.. Я притворился дЭбилом и удивлённо смотрел на Тейлза. — К~какие такие шрамы?.. У меня не было никаких… -Были! Я же знаю! — Да ты их как-будто видел! — Не видел, значит увижу! — Чт…? Лис прыгнул на меня, повалив на кровать. Он крепко сжал своими ногами мои, и руками стянул с меня худи. На груди и спине и вправду были шрамы и ссадины. -Т~Тейлз… — Ты это,… Меня за прИдУркА не дЭржИ! Я же всё знаю, а если не знаю, то узнаю, доброжелательно или насильно! (БеЗуМнА мОжНА бЫть пЕрвЫм ☝️😎☝️) — Ну… Ну всё! Только давай в следующий раз, полегче, ну или понежнее… — Тебе нужен следующий? Этого мало, да?! Наступило неловкое молчание. Тейлз выглядел, как помидор — весь красный. Я ехидно улыбнулся, но лис не собирался с меня слезать. Он продолжил спрашивать — Так откуда эти шрамы на твоём теле?.. — Нууу… Понимаешь… Когда я отлучился на день, я снова полетел на заброшенный комплекс A.R.K, но там меня поджидал Эггман. Он напал на меня со всеми своими роботами. Я отбивался, и в то же время искал всё нужное. Когда я увидел то что мне надо, я совершил ошибку, и побежал за ним. Робот Эггмана преследовал меня и нанёс удар. Меня отнесло и я покатился по железным, острым, колючим обломкам… — Оуу… Ну как так?! А почему ты не взял меня? — Хх… Ты был ещё слишком слаб, чтобы сражаться. — Но почему ты не сказал мне этого раньше?! — Нууу… Я… — Поздно оправдываться… Обиженный лис слез с меня и отошёл к себе. Я понял, что просто так он меня не простит и придётся принять меры. Ожидая того, как он сядет на кровать, я незаметно проскачил к двери и закрыл её на ключ. Тейлз сел на кровать с какими-то бумажками. Я приближался к нему. Он не отводил взгляда от бумаг. Внимательно вчитываясь он даже не услышал, как я всё ближе и ближе подходил к нему. Вдруг, резко и неожиданно, он встал и пошёл к шкафу. Я встал смирно. Подойдя к полкам он начал тянуться за книжкой на самой верхней полке. Я подошёл к нему. -Т~Тейлз… — Молчи, мразь! — стоя спиной ко мне перебил меня лис — а… — я открыл рот и слегка приохерел. — Б! — ответил лис. — Ну Тейлз… — Тейлз, Тейлз… Раньше надо было думать! -Ну… -Всё! — резко ко мне повернувшись сказал Тейлз, — Я сказал, я сделал! Ты не слушал, не слушал! Всё! Это была моя последняя капля! — Капля крови?.. — вдруг сказал я -Ч-Что?! -И~извини, я не то… -Ну всё, довольно! Я ухожу! И тут Тейлз развернулся и пошёл к выходу. Но… Один нюанс, дверь была заперта. -Шедоууу!!! -Да, да? -Почему дверь закрыта?! — А я не знаю. — снова стал прикидываться дЭбилом Шед У Тейлза кончились силы ругаться со мной. Он сделал милую, расплаканную мордочку и посмотрел на меня. Мне стало не по себе. -Эмм… Т~Тейлз… -Шедоу, отдай ключик, пожалуйста — мило попросил лис. Я не устоял…
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник