Нет начала без конца... 🤞💫

PG-13
Заморожен
9
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ты мне не враг, а что-то большее...

Настройки
Я не устоял... Лис очень мило глядел на меня. Не подавая никаких эмоций я подошёл к нему. Он приоткрыл рот, как будто хотел что-то сказать. -Т~тейлз... - рукой прикосавшись к его мордочке говорил я. - знаешь... Я отдам ключик, но.... - я резко дёрнулся и наши лица сблизились. Губы... Его нежные губы... Я до сих пор помню тот поцелуй...   Тейлз был в большем шоке. Он очень резко спохватился и оттолкнул меня. Это было от страха. -Я! Ш.. - хотел крикнуть Тейлз. -Только если ты меня простишь 😏! Лис очень сильно покраснел и смутно смотрел на меня, но не отводил взгляд. Немного оклимавшись, он промолвил: -О... ОТДАЙ! Я ехидно улыбнулся и достал ключ из кармана. Лис подошёл ко мне и дал пощёчину, забрав ключ. -М... Н... ИЗВРАЩЕНЕЦ! - крикнул мне Тейлз. Я промолчал. Лис открыл дверь и ушёл. По поздним *** рассказам я знаю что было дальше: Тейлз вышел и захлопнул дверь. Он устремился куда глаза глядят, не хотя вспоминать то что произошло тогда и сейчас. Лис прибежал на кухню. Налив воды в стакан, он сел за столик. -Хей, Тейлз! - послышался девичий голос. - Ты чего такой... Ммм... Даже не знаю как назвать... Ну... Такой потрёпанный что-ли... Что-то случилось? - Нет, Блейз... Всё хорошо... - тяжело вздыхая сказал Лис. -Точно? Я смотрю что не очень - Всё нормально! -Нет! Хватит врать! - настаивала девушка - Ох... Ладно... Я у... -Стоп! Опять врёшь! - Я даже не успел ничего сказать! - А не надо врать, надо говорить правду. -Ясновидящая блин!... - прошептал Тейлз. -Я всё слышу!.. - Вообще-то, Шедоу забрал ключ и закрыл дверь... - Ииии? - Ну... И мы с ним... - Подрались?! Поругались?! Стоп... А почему тогда такой красный?... Вы... -Неважно! - крикнул Тейлз и убежал. Блейз удивлённо смотрела в пустоту. И последнее что сказала: "ну ладно..." Тейлз устремился в медпункт и случайно столкнулся с Соником. Лис чуть не упал, но его поймал Ёж. -Хей, Тейлз. Куда так спешишь? Что-то случилось?... -... Я ЕГО НЕНАВИЖУ!... - выкрикнул отвернувшись от синего ежа Тейлз, вырвался и убежал. Далее что было, информации у меня нет. Вечер. Я вернулся с расследования в комнату. Бесшумно вошёл и увидел Лиса, который сидел на углу кровати и плакал. Аккуратно, на цыпочках, я подкрался к нему. Я даже не подозревал что это была ловушка, а точнее подстава... Почти дотронувшись лиса, я услышал чей-то голос -Хей, ты! Какого хрена ты тут забыл?! - Вообще-то, я здесь живу, фальш! - Это я ф... Ладно, не буду спорить! Ты зачем обижаешь Тейлза?! -Что?! Я никого не обидел! И тут началась драка. Два ежа сражались не замечая сидевшего на кровати Тейлза, который молча наблюдал за всем этим. В комнату вошёл Наклз с каким-то обьявлением, он явно не ожидал увидеть драку. -ХЕЙ! Ежи! Остановитесь! - крикнул командир Ежи, услышав голос главного, спустились и перестали драться. Наклз рассказал всё что хотел и забрал Соника. А тот, на последок, лишь пригрозился Шеду. Я вздохнул. Повернулся и посмотрел на Тейлза. У него до сих пор было заплаканное лицо. Я смотрел на него с неким недовольствием. Он посмотрел на меня и всхлипывая отвернулся. Я не стал подходить к нему - это было слишком рискованно. Настала ночь. Я переоделся и лёг в постель. Очень долго, я поворачивался с бока на бок, долго не мог уснуть - бессонница. Вдруг, снова услышал всхлипы но не стал обращать внимания. Я встал и побрёл по комнате. Нашёл стакан с водой, попил. Долго думая о чём-то и ходя по комнате, я наконец устал и решил лечь спать. Я сел на кровать и понял, что совсем не устал и не хочу засыпать. Всё-таки я лёг, но так и не уснул. Заметив, что уже 6:47, я попытался уснуть ещё раз, но всё равно, сколько я не старался - я не заснул. Время 7:55 -Эээээй... Аллооооо... Вставай! - кто-то начал трясти меня и пробуждать от сна. --Кто... - наконец, я раскрыл глаза и увидел перед собой Розовую ежиху. - Ох, Эми... Стоп, подожди, я что спал?! -Эмм... Ну вроде да. -И сколько сейчас время? - 8:05 -Утра? -Нет блин - вечера! Конечно утра! - Значит всё не так плохо. - сделал вывод я. - А почему всё должно быть плохо? -Нуу... Это... Корлче бессонница. Последнее время, которое я помню - 6:50.... Вот, я ещё ходил всю ночь... -Ааааа..... Так вот кто там ходил. Всё понятно. Хорошо, сейчас соберёшся и приходи в столовку. -Ок. Я встал, заправил пастель, переоделся и тд. Через 15 минут, в комнату вошёл Тейлз. -Здравствуй... - сказал он мне угрюмо Я промолчал. Лис не говорил больше ничего. Мне стало вновь грустно. -Т~Тейлз... -Молчи! Я не хочу тебя выслушивать! - Но!... -Я сказал молчи, гей! - повернувшись ко мне крикнул Лисёнок - я не буду, и не хочу общаться с таким как ты! - Во-первых - я не гей, во-вторых - со мной никто не хочет общаться, а ты-ИСКЛЮЧЕНИЕ, в-третьих-я не буду молчать и... Слушай... Почему ты... - Я не знаю... Я не знаю... Я ничего не могу сделать, потому что не знаю... Что может быть дальше?... Я этого боюсь... Я снова промолчал. Ответить было нечего. Я сел на кровать и принялся читать книгу. Услышав шорохи позади я отложил её.  Это был Тейлз. Он залез сзади меня и взялся за мои плечи. Он заплакал прямо рядом со мной. Я чувствовал каждое его движение и шорох позади. Я не знал что делать, и как успакоить лиса. Я повернулся к нему. Он не поднимал головы. Притянув его поближе к себе я приобнял Лиса и поцеловал в лобик. Я почувствовал его улыбку.  Вдруг что-то дотронулось моей рубашки и растегнуло её. Он не хотел сделать ничего такого страшного. Тейлз просто стал прикасаться к моей белой шёрстке. Я приобнял Тейлза. Если я совсем не свихнулся, то мне почудилось, как он стал... Мурлыкать?! Но всё же, сейчас это не имеет никакой разницы. Лис поднял глаза и посмотрел на меня. Он шёпотом спросил: -Шедоу... А почему я тебе нравлюсь?... -Что?! Нравишься? Я когда то такое говорил?! - занервничал я - Нууу.... Я просто подумал... -Разве?! Я... Я... Я совсем не... - продолжал я. - не... Я не... Вроде... Просто... - заикаясь повторял одно и то же. Внезапно Тейлз прервал меня, как стрела, вонзившись в мои губы. -Мхх... - я пристально посмотрел на лиса, закрыл глаза и с удовольствием углубил поцелуй. Но вот к несчастью, нас заметили. В дверь ворвалась девушка с криками: -ТЕЙЛЗ!!... ШЕДОУ НАСИЛЬНИК!... Внезапно, со скоростью света мы отцепились друг от друга. Пытаясь скрыть свой румянец, я ещё сильнее его показал. Девушка смотрела на нас с ожесточающим шоком, как и Тейлз на неё. -Руж, кто тебе это мог сказать? -Я сама всё видела! - сделала злой взгляд летучая мышь - а точнее почувствовала... Он изнасиловал меня в женском туалете! - нагло врала Руж. -Что?! Когда это было? - с недоумением смотрел на неё Шед. - Ха, ещё и притворяется! Тейлз посмотрел на меня и резко перевёл взгляд на Руж. Он отдёрнулся от меня, чуть не свалившись с кровати. Я встал и подошёл к злодейке. -Зачем ты врёшь?! -Аааа!!! Не подходи ко мне, извращенец! - закричала девушка. -Ш... Шедоу... Это правда?... - спросил Лис смотря в пустоту. - Нет! Как ты можешь ей верить?! Она же врунья! -Знаешь... Руж не всегда врёт... -? - Когда она мне рассказала о случае с Соником и Блейз - это была правда... Знаешь, она никогда не врёт по делам любви или с ней связанными... Она не умеет это скрывать... -Да! Не зря же меня назвали Руж! -Но... Тейлз, не слушай! Она же!... -Да,да, конечно. Знал бы ты меня лучше, давно бы понял, что я здесь главная хаха.... -Ты!... Ты!.... -Что я? Что я?! Или хочешь меня опять... -Замолчи! -Не смей кричать на девушку! Паганый ёж... - претендовала Руж. Лис встал и подошёл к Летучей мыши. - Тейлз... Ты же ей не веришь? - Извини Шедоу... Но я не могу не верить богини любви... Она говорит правду... - чуть не расплакавшись сказал Тейлз. - Но... Но она же!... -Что? Что она? Сказать больше нечего?! Ты предал своего друга, доволен?! - ххх... - вздохнул Шед, повернулся и исчез. Тейлз упал на пол почти без сознания и заплакал красными слезами. Руж не обратила на него никакого внимания и ушла. Только успела захлопнуться дверь, как в комнате, прямо перед Лисом появился чёрный ёж. -Тейлз! Я упал на колени перед ним. Одной рукой я приподнял его мордочку. -Хей Тейлз, всё в порядке?... - *шмыг* нет... Я... Я... Как ты мог?! -Тейлз, послушай, сейчас она соврала. Ничего такого не было. И если бы даже было, то сейчас, рядом со мной ты бы не сидел... Лис молча посмотрел на меня. Из его глаз капали кровавые слёзы. Он объяснил что это случается редко-когда он много плачет. Выпив воды и таблетки, Тейлз совсем ослаб. Я поднял его и положил в кровать. Он уснул или потерял сознание - я не знал. Через час он очнулся. Я дал ему ещё одну таблетку, от которой он отказался. Совсем ожив, Тейлз вскочил с кровати и пошёл в м.т. Когда Лис пришёл назад я решил доказать, что Руж врала, но кажется я ошибся... Я подошёл к столу тоже выпить таблетку. В глазах всё плыло. Я проглотил всё что нужно и пошёл отдохнуть, но что-то пошло не так... Через 20 минут со мной рядом на кровать сел Тейлз. Я почувствовал его запах и проснулся. Меня сразу же потянуло к нему. Сначала я рукой игрался с хвостом, но потом он заметил, что я не сплю... -Оу... Шедоу, уже проснулся. Может быть хочешь чаю или... -Я хочу... Тебя!... Лис вскочил на ноги и ошарашенно посмотрел на меня. Я вскочил за ним и повалил его на кровать. -Эй! Шедоу! Я принялся играть и гладить хвосты Лиса. Во мне разгорелась какая-то страшная тяга. Тейлз стал пристанывать, прикрывая рот руками. Положив Лиса вдоль кровати, я сам залез на неё сзади. Тейлз лежал на спине, а я сидел над ним, в его ногах. Склонившись над ним я принялся гладить лиса по голове. -Эээй! ШЕДОУ! ПРЕКРАТИ! - Не бойся... Я очень нежно... Мои руки поползли по его ногам. Тейлз пытался сопротивляться, но поняв, что я сильнее решил сделать то же что делаю я. Он стал ласкать меня со всех сторон, от чего, мне стало слегка щекотно и как-то не посебе. Дело подошло к поцелуям. Я принялся целовать своего Лиса в губы. - Мхх...Агрх... М... М~мм... Ш.. Шедоу... - Ну я же вижу что тебе нравится.. Тейлз пытался вырваться из моих рук, но это уже было бесполезно. Я продолжил и.......................................................... ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ...................................................... ...................................................... ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................. ...................................................... ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ...................................................... ...................................................... ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................. ...................................................... ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ...................................................... ...................................................... ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ............................................................................................................ ...................................................... А фсо! 😂 Проды не будет. Харе читать, иди спать.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник