Нет начала без конца... 🤞💫

PG-13
Заморожен
9
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Воспоминания

Настройки
Спустя три дня, я пришёл в более нормальное состояние. Меня выписали из палаты и направили в мою комнату. -А, что было, после инцидента на АRK?.. — Ты попал на Землю и пробыл в капсуле примерно 60 лет. Позже, тебя вызволил оттуда Доктор Роботник — Эггман. Он стал издеваться над тобой и один раз принял на бой. Ты тогда впервые увидел нас и сражался против. Ещё позже, ты сбежал оттуда и направился в леса. Там ты встретил Тейлза, который отсиживался там. Его отчислили из Сопротивления, ты случайно наткнулся на него, когда убегал. Он потерял сознание и ты забрал его с собой. Вы проживали в пещере. В один день, ты ушёл за некими предметами, а потом вернулся. Позже, вас нашли Соник и Наклз, именно они приняли вас в команду. Вот так дело шло. — рассказывала мне крольчишка. -Хах, я даже бы не подумал. Но… Почему никто этого не знает? Только ты одна. -Знаешь, некоторые вещи — должны оставаться тайной, — сказала Крим и слезла с кровати — ещё увидимся, отдыхай, а я пойду. — крольчишка удалилась из комнаты. -Увидимся, Крим!.. — крикнул ей в след я. Она рассказала мне очень много, но это никак не могло уложиться в моей голове. Я не представлял своё существование на Земле, за то я запомнил одни слова:"Ты создан, чтобы защитить нас, ты должен бороться, ведь ты — Соверщенная Форма Жизни…» Я долго не раздумывал. Эти слова появились в голове из неоткуда. (уже 1.12/2.12.2020) Через два часа ко мне пришла Руж. Она выглядела обеспокоенно и возбуждённо. -Шедоу, ты совсем не помнишь Тейлза?! Я не верю! У вас же была вроде бы любовь! Извини, честно, прости за то что я себя так вела. Но… Как ты мог забыть о своей любви? Я не понимаю. Это невозможно. Любовь связывает людей со всех миров и измерений, а ты не помнишь… Я не понимаю… -Руж, тебя я помню. Я не знаю откуда, но помню. И… Это имя, которое вы говорили ещё не раз… Я его где-то слышал… -Тейлз? -Да! Именно! Такое чувство будто… Оно мне знакомо. Но я не помню… А точнее даже не знаю кто это… Ох… Как же жаль… -Так! Не сидим на месте, идём со мной! -Что?.. — не успел договорить я, как девушка схватила меня за руку и потащила по длинному коридору. Мы дошли до палаты номер семь. Я долго стоял в ступоре, пока она разговаривала с Салли. Наконец-то, она пустила нас, подтвердив, что из-за определённого количества воспоминаний ко мне может вернуться память. Мы прошли. Салли последовала за нами. -Итак, он находится вон там. Кровать 8, вот эту бумажку держи при себе, потом будешь уходить отдашь мне — сказала Салли обращаясь к Руж. -Хорошо. Нам даётся 25 минут. Верно? -Да. Всё верно. Идите. -Спасибо Салли. — Не за что. — сказала Доктор и ушла. -Пошли. — обратилась ко мне Руж и потянула за собой. Мы дошли. Летучая мышь тихонько подошла к кровати 8 и сняла с Лиса кислородную маску. Он прекрасно дышал и без неё. -Вот он… Тейлз… Бедняга… -Ох… Почему же он впал в кому? — Я… Я не помню. Мне не говорили этого, только пролетело мимо ушей как-то… — Из-за Инфита… — послышался голос позади нас — Ты его спасал, и он впал в кому. Тебе удалось спасти его. -Точно!.. Но Крим, что ты тут делаешь, и откуда знаешь это? — повернувшись к Крольчишке спросила Леди. -Некоторые вещи должны оставаться тайной. — повторила Крим -Ах ты ж всезнайка, а! — удивился я — откуда ж она всё знает? -Да кто знает? Может ясновидящая какая-нибудь. — заплелась в догадках Руж. -Ну… Это твоё мнение… Крииим… -Да, да? -А можешь рассказать поточнее? -Конечно. Ты принёс его на руках на базу. Он был без сознания и весь бледный. Через некоторое время, у тебя что-то мелькнуло в голове и ты понял что что-то не хорошо. Ты отнёс его к врачам и они поставили диагноз: «каждая минута была на счету. Ты спас его. Ещё бы чуть-чуть и ты бы опаздал»… — И это правда? -Да — сказали одним голосом девушки. -Да уж… И как я мог это забыть? -Амнезия — послышался голос подошедший к нам — Шедоу, мы поставили диагноз. У тебя явно амнезия от сильного удара током. -Током?! Салли, как это возможно?! -Я сама не знаю. Но нашли мы тебя в лесу, под деревом. И тем более, до того как ты был найден,… -Была сильная гроза и дождь… — продолжил Шедоу -Ого! Как ты вспомнил?! — удивилась Крольчишка. Салли встала в ступор. -Я… Я не знаю… Просто случайно сказал… Тогда я грустил под деревом и решил пойти назад, заблудился, и вернулся к тому же дереву. В него ударила молния и оно обвалилось… -Ш… Шедоу… Т… Ты в порядке?.. — нервно спросила Салли — Я не верю… Ты помнишь это… Хоть до этого не помнил… Возможно память возвращается. Я лучше пойду. — сказала Салли, подошла к пациэнту, надела снова маску и ушла. -Хорошо. — сказали троица одним голосом. — Я тоже пойду. Мне пора. Удачи! -Пока Крим. — сопровадила Крольчишку Руж. — Так… Ты помнишь его?.. -Нет… Я не знаю… Что-то крутится в голове, но я не могу точно вспомнить… Как-будто что-то не даёт мне вспомнить это… Будто-бы воспоминание закрыто… -Ничего… Пройдёт. Пошли. Нам уже пора. -Хорошо. Руж отдалилась и ушла отдать бумажку, а я направился в свою комнату, решив поспать и подумать над всем этим…
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник