отпусти меня придурок!!!!
17 января 2021 г., 14:24
Как всегда Дазай и Чуя встретились возле старшей школы.
-"ПРИ~ВЕТ~ЧУ~Я!"-с улыбкой произнес Осаму
-"Здравствуй"-Сам Чуя не очень хотел общаться с ним, но всё же поздоровался в ответ.
Зайдя в школу они увидели на доске обьявлений что открывается новый клуб, кружек (кому как удобнее)
-"Давай вступим"-радостно произнес Дазай
-"пф.....делать мне что ли нечего"-с маленькой ноткой отвращения произнес Чуя
С зади подбежал Ацуши, а за ним и Акутагава подшел.(ну тип они в одной школе учились только классы разные)
-"А почему столпились?"-с интересом произнес 'Тигренок'
(ооооо автор умрет от милоты)
-"В школе новый клуб открылся.а чуя-кун не хочет вступать"-ответил Дазай отвернув голову от Накахары
Ацуши посмотрел на Рюноске
-"нет НЕТ Н Е Т!!!"- произнес Акутагава глядя на одноклассника
-"хм я даже нечего не спросил"- сказал Накадзима отвернувшись от друга
-"Ладно Ладно только не делай такое лицо"- сказал Акутагава глядя на мОську Ацуши
-"Ч~У~Я"- с ухмылкой произнес дазай
-"нет"-полностью отвернувшись от Осаму произнес тот
-"точно"-спросил суицидник
-"да!"-повысил тон на Дазая
-"ура ты согласился"- произнес дазай и потащил его за руку в класс так как прозвинел звонок.
Ацуши с Акутагавой тоже направились в свой класс.
встретились они уже после уроков.........
Примечания:
как то так извините за ошибки ну или за нудность моих фанфиков