мой господин

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 042 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Автомастерская. Действие второе.

Настройки
Вася стараясь пошире расставлять ноги, чтобы не палиться со стояком, и выглядеть как можно более естественно быстрым шагом пошел в сторону школьной автомастерской, которая принадлежала его классному руководителю. Благо у него был ключ и Мальцев без проблем попал в кабинет. Не позаботясь даже о том, чтобы закрыть кабинет на замок, кадет полез рукой в штаны. Когда его пальцы заползли под резинку трусов, Вася уже сгорал от близости предстоящего удовольствия. Он прошёлся рукой по всей длине и шумно выдохнул. -Твою мааать, ооо,-сделав ещё парочку таких движений кадет с именем охранника на губах кончил себе в руку. Капля спермы с его руки случайно попала на его форменные штаны. -Вот блять!-Вася слишком громко сматерился и услышал как распахнулась дверь. Кадет быстро застегнул ширинку, повернулся к двери, успев убрать грязную руку за спину, и обомлел от шока. В дверях стоял дядя Сережа. -Здравия желаю товарищ охранник!-проговорив эту фразу, которую требовал устав, кадет продолжил,- Что вы здесь делаете? -И тебе не хворать,-дядя Сережа похлопал Мальцева по плечу,- да вот шел к Григорьичу потр.... оой, то есть покурить его позвать. И тут взгляд охранника скользнул по форме кадета и зацепился на штанах. Вася мысленно молился, чтобы у охранника было плохое зрение и он не заметил пятно от спермы, но тут дядя Сережа заговорил: -Опана это чё такое?- охранник улыбаясь указывал на пятно -Блять,-кадет тихонько ругнулся себе под нос,-это эмм..ааа..эээ...йогурт неосторожно ел и капнул случайно,-Вася вздохнул с облегчением, придумав эта отмазку, но не тут то было -Йогурт ага. Утром после завтрака этого пятна не было, а из дома запрещено еду приносить. Знаю я чем вы тут с Поповым на больших переменах вместе и поочередно занимаетесь,-охранник прищурился и взглянул на кадета, аккуратно взяв его за подбородок и впиваясь в него взглядом,-но так уж и быть, я не скажу Григорьичу, а то он тебе такой разнос устроит. Обидно будет, ведь ты мне ещё нужен. Накажу-ка я тебя сам. -Что? Как это нужен? И как это накажете?-Вася сгорал от нетерпения и страха за собственную задницу. Однажды Илья спалился за дрочкой в этом же кабинете и дядя Сережа отхуярил его своей битой, обещая не говорить Григорьичу. У Васи конечно был кинк на побои, но даже это было для него слишком. Благо есть хотя бы один плюс-свое слово дядя Сережа держит. -Я хочу попробовать кое-что с тобой. Жду тебя в девять вечера в школе,-сказав это, охранник пошло посмотрел на кадета и вышел. И тут Вася понял, что сегодня он выиграет отсос у своего друга. Уж это точно.
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник