Автомастерская. Холл. Действие третье.
18 января 2021 г., 09:07
Вася всё ещё стоял в шоке и тут в автомастерскую влетел его кореш Попов.
-Шалом. Чё Алексеич хотел? Я когда сюда шел, он из каморки выходил.
-И тебе шалом брат. У меня есть одна новость для тебя. Готовь свой замечательный ротик для отсоса. Сегодня я иду к алексеичу вечером. И будь добр, заранее потренируйся на этом,-в руках у мальцева был жезл дпсника, который от только что взял с полки,-я кончу на твое прекрасное личико, мой дорогой друг.
Илья явно недовольный таким раскладом глотал воздух, как рыба, выброшенная на сушу, явно не зная что сказать. Воспользовавшись замешательством и открытым ртом кореша, Мальцев засунул Илье жезл на добрую его треть в рот. Когда Попов очнулся и начал зло мычать, то Вася резко спохватился и побежал в холл с этим жезлом. Вскоре его настиг разгоряченный кореш. Мальцев не растерялся и начал ебашить его по аппетитной заднице этим жезлом. Охранник, завидев это резко направился к двум пидорам. Илья сразу как увидел охранника дал по съебам, а Вася, со спины которого подходил охранник, остался на месте не понимая, что произошло и почему его кореш съебался. Дядя Сережа крепко сжал жилистой рукой запястье кадета и забрал у него жезл, прошептав на самое ухо:
-Маленький догадливый мальчик. Сегодня мы с тобой его опробуем на тебе,-поцеловав кадета в ухо, охранник удалился.
Васе лишь оставалось с охуевшим видом стоять в этом ебаном холле.
-пиздец,- пронеслось в его голове,- мне. Конкретный. Пиздец.