Часть 8
21 января 2021 г., 19:00
6:40
Проснулась я от разговоров в комнате. Открыв глаза я увидела Мили и людей которые заносят к нам кровать. Милли заметила что я, проснулась. Софи уже сидела и болтала с Милли.
М: привет прости что так рано разбудили. Я теперь с вами жить и учиться буду.
С: с добрым утром)
Е: с добрым это же круто в троём интереснее.
М: ага.
Я уже не хотела спать поэтому я решила просто полежать и послушать музыку. Когда кровать уже поставили на свободное место Милли начала обустраиваться. Я была рада что нас теперь трое. Пока я слушала музыку я, погрузилась в сон.
8:00.
Меня начал кто-то толкать.
С: Ева вставай нам на учёбу.
Е: ага, Ещё 5 минут.
С: нет вставай.
Е: ладно встаю.
Я не хотя встала с кровати и пошла в душ. Выйдя от туда я встала напротив шкафа и стала думать что мне надеть.
Всё же я одела большую худи почти до колена розового цвета со всякими милыми рисунками, а под неё шорты. На ноги я одела найти белого цвета с рисунками связанные с фильмом оно.
Так же накрасилась.
Вышла из комнаты и поняла что хочу кушать. Мне пришлось по дороге до школы скушать батончик и вроде я чуть-чуть наелась. Зайдя в класс я поймала на себе взгляд Эйдана он мне улыбался. Я улыбнулась ему в ответ и села на место.
С, Э и Л: привет.
Е: привет.
Э: как спалось? -сказал он это с улыбкой до ушей.
Е: очень хорошо) -я тоже улыбнулся.
С: что это с вами? Вы как то странно себя ведёте.
Э: ты ей не сказала?
С: ты про что?!
Е: мы теперь вместе — я сказала это с радостным лицом.
Л и С: вы когда всё успеваете?!
Э: так времени полно)
С: почему ты мне не сказала?!
Е: мы вчера стали встречаться, а когда я пришла с прогулки ты уже спала.
С: ладно поверю.
Мы сидели, болтали и тут в класс входит Милли и рядом с ней стерва школы она была бывшей Эйдана. Её зовут Хана.
М: привет это Хана моя подруга.
С и Е: привет я Софи, а я Ева приятно познакомиться.
Х: привет, взаимно теперь я буду учиться с вами в классе.
Э: зашибись!
Х: тебе что-то не нравится?
Э: да, мне не нравишься ты.
Х: ну тебе приведётся меня потерпеть.
Э: СУ*КА!
Е: эй успокойся.
Э: только ради тебя принцесса.
С: уууу...как мило.
Е: ха-ха.
Уроки проходили, как обычно, очень скучно. Мы иногда болтали, но нас ругали. До конца года остался месяц. И наконец то я больше не буду учиться в школе и смогу жить одна в центре Лос-Анджелеса. Училась я очень хорошо поэтому мы будет не трудно окончить школу на отлично. Я решила не возвращаться в Россию, а остаться жить тут.
Спустя пол года
Как я и говорила школу я, закончила на отлично и сейчас живу вместе с Эйданом у нас очень хорошие отношения. Он сейчас снимается в сериале и почти целый день его нет дома. Я очень волнуюсь за него.
Я сижу читаю книгу, как слышу как входная дверь открывается. И я бегу с радостным лицом ведь я знаю что это пришёл Эйдан.
Э: Привет зайка прости задержаться.
Е: привет я так соскучился.
Э: это кстате тебе.
Тут он из-за спины достаёт маленького щеночка.
Е: аааа... . боже спасибо.
Э: это чтобы тебе не так скучно одной было.
Е: боже какой он милый прям как ты.
Э: спасибо)
Е: ты кушать будешь?
Э: конечно буду.
Е: тогда пошли.
Мы пошли на кухню, и я положила покушать Эйдану и села за стол напротив него.
Е: ну рассказывай как там со съемками?
Э: всё хорошо мы уже на этой недели должны будем закончить.
Е: ого это же круто будем целый день вместе.
Э: да это круто.
Е: ладно ты кушай, а я пошла на верх я там просто книгу читала.
Э: хорошо я потом поднимусь к тебе.
Я пошла на верх и стала читать. Но тут я слышу, как Эйдану звонят и мне стало интересно и я решаюсь подслушать. Выйдя из комнаты я останавливаюсь на лестнице и начинаю слушать.
Разговор:
Э: привет моя любимая.
? : ...
Э: да я думаю что завтра, смогу приехать.
? :. . . .
Э: дела я от лажу они не так уж и важны.
? :. . . .
Э: хорошо пока. Люблю.
Конец.
Я была в шоке он сказал любимая. Он сказал что нету планов, но ведь мы хотели завтра погулять. Я просто молча ушла в комнату. Через 5 минут пришёл Эйдан.
Э: я всё давай ложиться спать.
Е: слушай наша гулянка завтра в силе.
Э: слушай мне завтра нужно будет кое-куда съездить.
И тут я не сдержалась и начала плакать.
Э: эй ты чего мы ведь и в другой день погулять.
Е: скажи мне сейчас только честно ты мне изменяешь?!
Э: что, нет конечно ты как о таком подумать могла.
Е: я слышала как ты с кем-то говорил и ты сказал моя любимая.
Э: ха-ха это моя мама звонила, просила что бы я ей приехал шкаф собрать, помог.
Е: точно?
Э: конечно я бы не когда тебе не изменил. Я люблю только тебя
Эйдан обнял тебя и поцеловал в губы.
Е: прости надо было сначала спросить, а потом наезжать.
Э: простил, а теперь спать.
Е: хорошо спокойной ночи)
Э: спокойной люблю тебя.
Е: я тоже люблю тебя)
Эйдан лёг и прежал меня к себе обнимая за талию. Было так тепло и удобно что я сразу же уснула.