В тот день шёл снег

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

" Дорогой Хосок... "

Настройки
Я помню как ты сказал, что любишь меня. На улице вьюга, дует сильный ветер. Мороз пробирает до костей. Накрывшись капюшоном и спрятав ладони в рукава, я пытался согреться. Мы шли с тобой поздно вечером через мост, около набережной. В тот день на тебе совсем не было лица, и я спросил -"что случилось.? " -Ничего..- ответил ты и внезапно прижал меня к холодному ограждению, вцепившись в железные поручни руками. Я смотрел на тебя с удивлением и тревогой и не знал, что будет дальше. Сняв с себя шерстяной шарф, ты укутал им меня и посмотрел вверх, на облачное ночное небо. - Сегодня холодно..одевайся теплее. - завязав его на шее произнёс ты и ухватившись за концы шарфа притянул к себе. Разум затуманился и сердце начало быстро-быстро стучать. - Юнги, я люблю тебя - приблизившись к моему уху, тихо произнёс Хосок и неуверенно коснулся моих губ своими. Мигом по ним начало распространяться тепло и от наслаждения я закрыл глаза и почти не дышал. Из-за контраста температур из наших ртов начал идти горячий пар. Его язык проскользнул в мой рот и исследовал каждый его миллиметр. Я чувствовал как он проводит по нижнему ряду ровных зубов и найдя мой язык сплетается с ним воедино. Я чувствовал как руки Хосока крепко обвивают мою спину и как с каждой секундой поцелуй становился всё более грубым и долгим. Но, поняв, что он натворил, Хосок оторвался от моих губ и распустив языки, вытекла общая слюна и... Мой разговор прервал Чимин, нервно глотающий слюну. - Так как-то. - опустошив рюмку, сказал я, уже пьяным голосом... - Что-то мне не хорошо. Я буду в соседней комнате.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник