Всё хорошее когда-то заканчивается

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 28 883 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 50 Отзывы 24 В сборник

За тебя любого убью

Настройки
Идеальный белоснежный фон, вспышки камер, испуганные глаза. Костья с удовольствием смотрела на Бэллу, которая позировала для фото. Она смотрела на шатенку немного испуганно. Конечно , это ее первая фотосессия, без страха некуда. Фотография за фотографией, кадр за кадром , вспышки - Все это было так не обычно и поновому для молодой Бэлль. Но с одной стороны её все устраивало, но она никогда не получала большого внимания, лишь тогда когда избивала кого-либо,или же когда кучами избивали ее. Все длилось довольно таки долго, ведь не всегда может получиться подходящий кадр. Часа полтора, и небольшое мучение для блондинки закончилось. Вот белокурая стояла у туалетного столика, и смотрела на себя в зеркало. Ее не устраивало свое тело, но Купер делала все возможное чтобы младшая полюбила свое тело. - Все нормально?- спросила Костья входя в гримерку. - Блять, ты меня напугала - ответила та,кинув испуганный взгляд на Костью. - Прости - сказала Каспер, подходя к Бэлле всё ближе и ближе. Она прижала Словетскую к стене.. - Кость..- не договорив начала Бэлла. - Молчи - перебила шатенка ухмыляясь. Она сопрекоснулась своими губами с губами младшей. Они сливались в нежном поцелуе, добавляя язык. Влажные губы...бабочки в животе - они чувствовали друг друга.. Руки татуированной касались талии светловолосой, переходя ниже и ниже,она коснулась уже мокрого нижнего белья.. Вот, руки Каспер уже массируют клитор той, из за чего Бэлль издавала легкие стоны. - Мммм, Ко-о-остьь, если кто-то зайдет..? - перекрывая стоны спросила Бэлла - Пусть только попробуют. Палец Купер вошел в Бэллу , от чего та издавала всё громче и громче свои стоны. Бэлла еле держалась стоя у стены, у нее подкашивались ноги. - Ахммм... - издавала звуки младшая , от чего Купер было очень хорошо. Она хитро и пошло улыбалась, смотря на разгоречённю Бэлль. - Костья Каспер, извините а...- не успел договорить входящий в гримерку мужчина - БЛЯТЬ! Ты стучать умеешь?!- крикнула та , а Бэлла лишь слегка испугалась и пыталась восстановить дыхание. - Извините, я подойду позже. - ответил тот , и быстрым шагом скрылся из виду. * * * С психу Купер швырнула один из дорогих флаконов духов , из-за чего он разбился. - Кость, успокойся - сказала Кузнецова, подходя к той . - Блять, пиздец.. - сказала Каспер. Она была зла на то, что ей не дали закончить такое приятное для неё дело. - Ладно, всё, поехали домой.. - сказала шатенка. Девушки вышли из здания, после чего подъехало их такси. Шатенка с Кузнецовой сидели сзади. Они держались крепко за руку, смотря друг на друга. Изумрудные глаза манили блондинку, но она не подавала виду. - А помнишь , мы хотели погулять?- спросила младшая , смотря своим детским личиком на Купер. - Как я такое забуду?- усмехнулась Купер. - Может погуляем ночью? - Бэлл, может завтра? - Ну Ко-о-о-сть - чуть ли не скулила белокурая. - Ладно, как я тебе откажу - с улыбкой отвечает Костья. - Остановите у парка - сказала таксисту шатенка, что тот и сделал. Тёмная Москва, горящие фонари, приятная погода , любимый человек - что может быть лучше ? Ничего...) Бэлла любила прогулки ночью, но ночью она обычно только бухала, но Костья заменяла ей всё и всех, за что младшая была ей очень благодарна. - Кость, я тебя люблю - сказала блондинка , идя спереди Костьи, держа ту за руку. - Да? Не знала.. - усмехнулась та. - Костья! - недовольно вскрикнула Бэлла. - Да всё, всё.. - смеялась та, смотря на обиженную Кузнецову. - А ты меня любишь?- спросила Словетская. - Прикинь, нет - снова прикалывались та. - Или нахуй, серьёзно... - проговорила обиженно Бэлла и отошла от Каспер, чуть дальше. Купер подбежала к Кузнецовой и начала шептать на ухо: - Конечно люблю, больше жизни , я за тебя любого убью,Бэлл - сказала шатенка , смотря в глаза Бэлль. - А если бы меня посадили , ты бы меня ждала ? - снова задавала глупые вопросы светловолосая. - Да , хоть сколько - ответила та. - Хоть 2 года? - хоть 5. - А 6 -7 ? - Да хоть 20, Бэлл, для тебя все что угодно. - ответила темноволосая. Через 2 минуты тишины, у Бэллы созрел ещё вопросс. - А если бы я попросила ты бы посадила кого-то ради меня...? - Конечно, Бэлл - ответила та,и поцеловала Словетскую в нос. Но все же в голове у Костьи был вопрос "почему она спросила именно это?" "Ей кто-то сделал больно?". Эти вопросы нависали в голове очень долго, и все же она соизволила спросить. - Бэлл, а к чему эти вопросы по типу смогу ли я кого-то посадить? - Даа, не важно - ответила блондинка, и сильно расстроилась от воспоминания того что её изнасиловали ещё в раннем детстве. - Говори сразу, ты просто так бы такое не ляпнула . - Пожалуйста, давай не сейчас - чуть ли не плача сказала Кузнецова. У нее наворачивались слезы, но она сдержалась не подавая виду - Хорошо, но ты мне расскажешь . - Да. - Давай купим тортик ? - сказала младшая, подняв свои детские глаза. - Ночью? - спросила зеленоглазая - Нуу ,да - Ладно, пошли искать - сказала Купер, и обняла младшую за талию.
Примечания:
135 Нравится 50 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)