История Айдена.
Лет двадцать назад.
В трёхкомнатной квартире, на пороге стояла семья из 4 человек. Мать с отцом и двое детей, мальчики были похоже друг на друга, и даже разница в два года, почти не была заметна. — Ну что пойдёмте гулять. — сказал отец семейства. — Даа. — хором заголосили дети. — Саша ты снова не надел перчатки. — сказала женщина, подходя к младшему, и надевая перчатки. — Потом же забудешь о них. — добавила она. — Я не забуду, я взрослый. — напомнил Саша. — Если что, я напомню. — подал голос старший из братьев. — Конечно Миша, надо всегда помогать брату. — улыбнулся отец семейства. С виду это была самая обычная семья, которая жила совершенно нормальной жизнью, если не считать того, что отцу семейства было почти под полтинник, как и его жене. Все семейство дружно пошло гулять.Спустя 10 лет.
— Я ухожу. — сказал Миша, настолько громко, что даже окна за тряслись, и хлопнул входной дверью. Родители стояли в коридоре. Мать плакала, а отец пытался её успокоить. Уход Миши стал испытанием душевным для всех. К этому были предпосылки, но остановить этого никто не мог. Случилось самое плохое что могло случиться в этом возрасте. Миша влюбился, и ушёл в любовь с головой. Девушка которая была всем для него, не стала отвергать его чувства, но когда отношения стали набирать обороты, она послала его куда подальше. Миша, который чуть ли не дышал только её воздухом, не смог просто взять и вычеркнуть её как ненужное слово из предложения. Это сильно задело его душевно. Он был сам не свой, почти не выходил к нам. Он просто не мог, его сердце и душа были сильно ранены, а сам он хотел только что бы его оставили одного, чего было просто не возможно устроить у нас дома. Вот так спустя время, Миша съехал, почти ничего не сказав. Родителей это очень сильно задело, но они верили, что надо лишь подождать, пока он не сможет с этим смириться. Параллельно всему случившемуся Саша поступал в колледж бизнеса. Вся эта ситуация сильно давила, но даже так он смог найти в себе силы, дабы усердно учиться.Спустя 4 года.
Саша закончил обучение в колледже, во время практики успев поработать в различных отраслях бизнеса, при этом получив не мало связей. Саша честно в тайне от родителей дабы не тревожить их решил открыть свой бизнес. С ним должно было быть много морок, но отступать Саша не собирался, он ставил все на кон. В один из выходных дней, родителям позвонили на телефон ночью. Звонили из больницы. Миша находится в реанимации. Родители подорвались и тут же поехали туда, а Саша был занят своими делами, и ставить в известность его никто не стал. Спустя четыре часа после звонка у Саши зазвонил телефон. Позвонили из больницы, но на сей раз с ещё более худшими новостями, чем получили его родители. — Ваши родители разбились в аварии. — выговорили в трубке. Саша не мог поверить своим ушам. Все было настолько, настолько невероятно, что верить в это не хотелось. — Скажите что вы пошутили. — с мольбой сказал Саша в телефон. — Боюсь что нет. Ваш брат у нас в больнице сейчас. — сказала женщина. — А он как. — спросил Саша. — Пока не приходит в себя, есть вероятность комы, все остальное с врачом. — сказала женщина. — Я…я скоро подъеду. — сказал Саша сбрасывая и бежа в метро которое уже открылось. Спустя час он уже был на месте. Сашу проводили сначала к Мише. Увидев брата лежащим на кровати, и подключённым к множеству аппаратов, Саша заплакал. Утешительного врач не сказал. Был вызов, привезли таким. — Он придёт в себя. — спросил Саша. — Ни кому не известно это, он впал в кому, и выйдет он из неё или нет, покажет лишь время. — сказал врач. Ещё с пол часа посидев рядом с братом, Саша отправился на ресепшен. Представившись и показав удостоверение личности, Саша попросил узнать о родителях. Много информации он не получил, лишь то, что было столкновение с тяжеловозом, кто виновен не понятно, так как выживших нет, да и оба транспорта всмятку. Саша даже не знал что ему делать. Он просто даже представить себе не мог, что подобное может случиться, да и при том ещё и все сразу.Спустя пару месяцев.
Саша похоронил собственных родителей, а брат лежал в реанимации, без какого либо намёка на поправку. Это больно терять близких, настолько же больно насколько остаться одному.Месяц спустя.
Саша не остался сидеть на месте, он продал родительскую квартиру, оплатив брату поддержку аппаратов жизнеобеспечения. Остатки Саша потратил на открытие дела. Но перед тем как начать зарождать свой бизнес, Саша оставил прошлого себя, сменив старого Сашу, на нового Айдена Миллера, и пускай прошлое все ещё взрывалось в душе, на яву же это был словно другой человек. История Айдена Миллера только начиналась.