***
И вот я стою напротив клетки с ключами, заранее наложив гипноз на улиток. Чтобы нас не заподозрили я спрятала двух охранников по имени Джо и Рин, в одной из камер перед этим раздев чтобы их не сразу опознали. — Была не была. — я надела на свои руки перчатки и как можно осторожнее открыла замок, а затем и наручники Эйса. — Благо ключи были у начальства и я смогла их тихо стырить, благодаря гипнозу. — Эйс-кун что происходит? — Мы сбегаем. Хотите с нами Джинбей? Но только при одном условии. — Какое? — Эйс, закрой уши. — парень послушно прикрыл их. — Видите ли, Джинбей, на самом деле я могу предсказывать будущее, это не фрукт но тоже дар. Благодаря этому я пыталась спасти Эйса, но этот баран не послушал меня и вот это все кончилось. Стоя прямо перед вами я могу сказать что в будущем вы присоединитесь к человеку который станет королем пиратов и будете его рулевым. Моя просьба заключается в том чтобы вы не забывали моих слов. Ведь у Эйса замечательный младший брат. — рыбочеловек был заворажен моеей речью и с восхищением смотрел на меня, а может это было просто удивление. — Я запомню это. — Хорошо. — я сняла его цепи. — Чтобы отсюда выбраться незаметно я создам ваших клонов и применю на вас маскировку. — язакрыла глаа и как можно четче представила охранников в плену и как только открыла глаза предо мной стояли два человека в форме. Они с удивлением рассматривали друг друга. Я повернула к решетке и щелкнул пальцами. Воздух в клетке поплыл и начал формировать силуэты заключенных. На самом деле я создала маленькое гипнотическое поле, оно не видно глазу, но если смотреть издалека кажется словно заключенных нет. Эта техника потребляет немалое количество выносливости, но как только мы уплывем я уберу его отсюда. — На некоторое время этого должно хватить. — я стерла пот со лба. — А теперь нам стоит выдвигаться, пока мою пропажу не заметили как и вашу. Кстати вас зовут Джо и Рин и пожалуйста просто держитесь за меня и не выделяйтесь. — получив согласие от обоих мы поднялись на лифте, я не забыла убрать гипноз с остальных близко расположенных заключенных, которые могли подслушать нас. Лифт со скрежетом поднимался на самый верх и вскоре остановился. Я осторожно вышла и поманила беглецов за собой. Главная задача это не засветится и выйти к воротам, а там уже должен загружаться корабль в Маринфорд. Мы как можно незаметнее слились с толпой и наконец дошли до главных врат, которые стояли открытыми. — Вы есть в списке. — к нам подошел один из солдат с листом и ручкой. — Да мы есть в списке. Я Лилиан, а за мной Джо и Рин. — Должно быть какая-то ошибка. Есть имена Джо и Рин но нет Лилиан. — он почесал голову и еще раз прочитал содержимое. — Я точно есть в списке. — я щелкнула пальцами и рядовой послушно вписал мое имя, зачеркнув другое и отстал от нас. Пока Эйс недоверчиво смотрел на меня, то Джинбей никак не отреагировал.***
Спустя полдня на корабле нас встретил Маринфорд во всей своей боевой мощи. Вся бухта была в кораблях и наш стал каплей в этом море. Теперь дело оставалось за малым. Найти корабль отплывающий на Сабаоди, а оттуда мы сможем встретить Белоуса. Я шла вся довольная, как вдруг кто то схватил меня в свои медвежьи объятия. — Бва-ха-ха-ха! Неужели это Лилиан. — я с ужасом узнала смех своего бывшего начальства. — Ну как тебе живется в логове отпетых преступников. — он похлопал меня по плечу, да так сильно, что чуть дух не выбил. — Ха-ха-ха. — я нервно засмеялась. Нужно отвадить Гарпа как можно скорее. — А что вы тут делаете, Гарп-сан? — Война как никак намечается, но я тут по другим делам. Мне нужно в тюрьму сгонять. — П-Понятно, тогда мы пойдем. — Гарп помахал нам своей ручкой, а наконец выдохнула. Чуть не облажались, слава богу Гарп больше всех восприимчив к гипнозу. Тем временем солдат стали собирать на Сабаоди. Начальство приказало усилить там охрану в связи с последними событиями, что было нам только на руку. Все шло гладко. Даже слишком. Что же я могла забыть? Эйс спасен, Джимбей тоже. — Черт! Луффи! — этот идиот как только узнает из газет что Эйса схватили тут же отправится его спасать. нужно этому помешать. Какой самый простой способ привлечь внимание? Правильно заварушка, но с кем же ее замутить. — Джимбей-сан. Как быстрее всего привлечь внимание? — Проще будет сделать что-то на глазах толпы людей. Что угодно. — Придумала! Эйс… То есть Рин. — чуть не спалилась. — Мне нужно чтобы ты устроил представление, любое. Побей дозорных или этих Тенрьюбито мне без разницы. Как только мы доплывем это будет твоей задачей. — С чего бы? — Балда! Ты подумал что будут делать твои друзья если узнают что ты гниешь в тюрьме? Луффи тут же примчится к тебе, а Белоусы начнут собирать войска. Ну что понял? — Эйс казался обескураженным. Этот идиот даже не подумал об этом? Боже с кем же она имеет дело — Ах, точно! — я стала рыться в своей сумке и вытащила одну из листовок. — Дайте автограф! — Серьезно откуда ты вообще их достаешь? — А ну цыц! Я тебе жизнь спасаю так что помолчи! — Джимбей подписался и я была в не себя от радости. Осталось только взять автограф у Брука и Френки, но это подождет я знаю все что с ними случиться в течении этих двух лет. Хотя, стоп! Я же своими руками сломала канон! Мать моя Тереза! Но смотря на живого Эйса я не могла не согласиться с тем что это того стоит.