Сегодня 23:56 «Извини».
Сообщение, которое Арсений получил на третий день их недельного отпуска.Номер не определён.
Наверняка ошиблись номером.***
Сегодня 23:57 «Я».
Снова ошибка? Скорее всего. Как же в Питере хорошо вечером.***
Сегодня 23:58 «Люблю».
Вот уже пятнадцать минут Арс без перерывов смотрит на это лаконичное сообщение. Его единственной активностью за последнее время было еле заметное движение пальцем. Чтобы экран не погас. Может… Шутка? Определённо.***
Сегодня 23:59 «Тебя».
Арсений устало прикрыл глаза и выключил телефон. Зачем?.. Он не мог понять. Но догадывался о личности отправителя. Антон. Кто же ещё.***
Сегодня 00:00 «Прости».
Арсений начал злиться. Что это за новый тренд? Хочет заставить его сожалеть о чем-то? Он НЕ чёртов гей! Завтра придётся серьёзно поговорить с Шастом.***
Шум ночной Москвы, огни большого города. Всё слепило и казалось вычурным. Наиграно живым. Ветер трепал волосы Антона, а тот, словно котенок, зажмурив глаза, что-то мурлыкал. Что-то грустное и о любви. Их —Вдох. Падение.
***
На следующий день Антон Шастун не вышел на работу.