Любовь Учихи и Узумаки (Итачи и Т/и)

PG-13
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 12 838 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

21 часть✨

Настройки
И- Кароче, Т/и я тебя люблю! Т- серьезно? И- да Т- правда, правда? И- да Т- я наверное сплю И- почему? Т- я тоже тебя люблю! И- будешь моей девушкой? Т- да! Итачи поцеловал тебя И- почему то я до этого момента думал что это не взаимно Т- тоже самое И- будем всем говорить? Т- пусть сами догадаются И- окей Т- ты не представляешь как я рада! И- это ты не представляешь как я рад! Т- вывод: мы оба рады) И- пойдем на крышу? Т- но я же не залезу И- кхм кхм... Ты думаешь я не помогу? Т- а блин! Точно! Итачи взял тебя на руки и вышел из комнаты. Когда вы выходили вас остановила Конан ( с кофеёчком в руках) К- опа! Это вы куда? И- гулять К- куда именно? Т- на крышу К- Господи! Ладно! Поздно не приходит, а если задержитесь то ночуете на улице! И- окей Т- мы тебя поняли, пока Вы залезли на крышу И- теперь это наше место Т- ага Итачи положил руку на твое плечо, а ты легла головой на его плечо. (Вы разговаривали в пол голоса) И- Т/и, ты лучшее что я когда либо видел) Т- а ты лучшее что я когда либо видела) И-а теперь просто представь, если бы ты не пришла сюда в Акацуки, ну или пришла бы, но тебя бы не поставили в одну команду со мной, нас бы не поселили в одну комнату Т- я даже не хочу представлять И- да уж, это было бы ужасно Т- ага Вы сидели и болтали так до ночи Т- может не пойдем в убежище, а здесь поспим? И- давай Вы легли спать прямо на крыше. Вы уснули в обнимку. В это время в убежище П- кто нибудь знает где Итачи и Т/и? Кисаме и Конан к вам это больше всего относится вы их лучшие друзья Ки- я не знаю где они К- они опять на крыше, я им сказала что если засидятся там, пусть там и спят То- значит они уже там спят П- пойдёмте проверим К- Пейн! Это их дело, ты не видел что ли как Т/и плохо когда ее шипперят с Итачи? П- ну ладно, утром все равно за ними пойдем С- они получается там спят вместе... Д- возможно,но не точно, у нас убежище большое и крыша тоже, они могут спать на разных краях крыши С- Дей... Зачем все настроение портишь? Д- прости зай... С- прощаю) Все легли спать
62 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник