С системой в нестандартного Наруто, в необычный мир.

R
Заморожен
141
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 23 785 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 133 Отзывы 53 В сборник

Часть 14: Знакомство и Вынужденная ложь.

Настройки
Я решил быстрее убраться от этих взглядом и поэтому пошёл за Ирукой вместе с детьми. Но и от детей с учителям я ловил взгляды полные удивления и восхищения. Но это не удивительно ведь они никогда не видели такую силу, а Ирука если и видел то сам такого сделать не может. Но вот мы вошли в класс и я быстро оказался за последней партой у окна. Остальные расселись кто куда. Но, а рядом со мной сел Менма. —Сенсей вы были очень крутым! Не думал что вы настолько сильны! С восхищоным лицом сказал Менма. —Спасибо. Но это не имеет значения, ведь я проиграл. Как всегда пофигистически ответил я уставившись на книгу. —Всем тихо сейчас представимся, а после я отпущу вас домой. Прервал нас учитель. —Ирука-Сенсей дайте пример. Сказал кто-то из класса. —Хорошо например. Меня зовут Ирука Умино я учитель в академии ниндзя. Люблю рамен и своих учеников. Не люблю предательей и тех кто ставит себя выше других. Мечта стать директором академии. А цель выростить из вас хороших шиноби. Так, а теперь… Он начал называть имена детей, а те в свою очередь подходили к доске и рассказывали о себе, но я послушал только на Саске и Менму. —Меня зовут Учиха Саске я химе клана Учиха. Люблю помидоры и семью. Не люблю слабаков (взгляд на Менму). Цель превзойти брата. —Меня зовут Менма Намикадзе я ученик академии ниндзя. Люблю я рамен, семью и тренеровки с сенсейм Наруто. Не люблю выскочек (взгляд на Саске). Мечта превзойти сенсея. А цель стать Хокаге. —И последний Наруто Узумаки. Сказал он с канонной улыбкой. Я встал и с обычной скоростью подошёл к доске. —Меня зовут Наруто Узумаки я ученик академии ниндзя. Люблю становится сильнее и читать книгу санина Джирайи. Не люблю я когда мне не дают читать (взгляд на Менму). Мечты нету есть цель стать сильнее Хоширамы Сенджу и Мадары Учихи. Не отрываясь от книги ответил я. От моих слов у Ируки расширялись глаза. Но что-то мне подсказывает что удивило его не то что я хочу стать сильнее богов шиноби, а то что я читаю книгу Джирайи. Наверное раньше не обратил на это внимания. Через минуту он отошёл от шока и сказал. —Дети можете идти домой уроки начнутся с завтрашнего дня. Наруто можешь подождать минутку? Сказал Ирука. —До свидания учитель! Крикнул дети и выбежали из класса. —Учитель вы что-то хотели от меня? После того как все вышли подойдя к нему спросил я. —А да, Наруто не хочешь пойти со мной в Ичираку? Я не против. Как персонаж он мне понравился. Хоть как я помню в начале он относился к Наруто не очень хорошо, но тут похоже ситуация иная. Но я решил с начала его потролить. —Учитель я конечно понимаю что все любят по разному, но приглашать на свидание пятилетниеого мальчика это уже слишком! С наигранным возмущением сказал я. А ответом мне стало то что он завис уставившись в никуда. Но через пол минуты он пришёл в себя и сказал. —Наруто ты не о том подумал! Возмущённо крикнул он. —Хи-хи я пошутил. Я согласен на свидание. Всё таки решил ещё чуть-чуть потролить. —Наруто! Крикнул он опять. —Ну всё пошли уже. Сказал я. —Фух… хорошо пошли. Ответил он. И так мы выйдя из академии молча дошли до Ичираку. И как только мы вошли Ирука сказал. —Здравствуйте мне пожалуйста большую порцию рамена. А тебе Наруто? —Я буду среднию порцию. Сказал я не подымая глаза с книги. —Присаживайтесь, через пять минут будет готово. Сказал Теучи и вместе с Аяме начал готовить. —Эм Наруто, а ты знаешь что эту книгу запрещено читать до 18 лет? Спросил Ирука нервно улыбаясь. —Ага. Коротко ответил я. —Эмм ну ладно проехали. Наруто можно задать один вопрос? —Так уж быть, задавайте. С вздохом велико мученика ответил я. —Зачем тебе сила? Серьёзно спросил он у меня. Этот вопрос заставил меня задуматься. И правда зачем? Чтобы выжить? Нет я могу жить в барьере, а там мне нечего не угрожает если не пойду в боевой. Чтобы защитить близких? Может быть. Но кого? Единственный кого я могу назвать более менее дорогим для себя это Менма, но может и Наруко. Минато я ещё не простил, а Кушину толком и не видел. Получается мне нужна сила ради силы? Похоже на то. Но скорее всего это временно. Но, а отвечу я так. —Для того чтобы доказать одному человеку что он ошибался во мне. Я почти не соврал. —Ну чтож надеюсь у тебя всё получится. С добрым взглядом сказал он мне. Но дальше нам не дали говорить, ведь нам принесли рамен. И мы молча начали есть. Как только закончил есть я решил заплатить, но меня остановил Ирука. —Учитель обязан платить за ученика. С улыбкой сказал он. —Спасибо Ирука-Сенсей. До завтра. Сказал я встав пошёл в сторону квартиры. —Ага до завтра. Было мне ответом. Кабинет Хокаге через полчаса после поступления. В кабинете за столом набитыми бумагами сидел глава деревни, а рядом с ним стоял его советник. И так они подписывали бумаги. Но эту идиллию прервала чуть было не выбитая дверь. —Шикаку можешь выйти на минуту? Толи спросила толи утвердила злая красновосая женщина. —Да-да конечно. Поспешил ретероваться выше упомянутый, закрыв за собой дверь. —Эээ Кушина ты что-то хотела? Нервно спросил блондин при этом с его лица стекали капельки пота. —Да я хотела узнать почему у того мальчика имя которое мы хотели дать нашему сыну и фамилия Узумаки. Строгим взглядом спросила она. —Хорошо, но перед этим я поставлю барьер против прослушки. А после он сложил несколько печатей. —С чего бы начать. За семь месяцев до того как ты должна была родить нам в деревню приехала женщина… Узумаки она была на втором месяце беременности. —Чт… —Кушина дай мне рассказать до конца. Так вот, она попросила у нас убежища. Я понимал что если про неё узнают у неё начнутся проблемы. И поэтому о ней знали только я, третий и Бивако она же позже и принимала её роды. Когда наш сын не выдержав силу девятихвостого умер. Она пришла и сказала что пожертвовав собой и запечатав кьюби в своего сына она заплатить за то что Каноха приютила её. А после она использовала призыв бога смерти. Я не знаю почему она назвала его Наруто. После этого я хотел взять его к нам, но совет запретил и его отдали в приют. Опустив голову в конце сказал четвёртый. —Это так ужасно дорогой. Плача сказала женщина. —Не плачь скоро всё наладится. Обняв жену и поглаживая её спину он успокаивал её или себя.
Примечания:
141 Нравится 133 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)