Уход Какаши
20 января 2021 г., 19:16
Какаши и Ирука начали встречаться ещё 2 месяца назад, весть достаточно быстро облетела Коноху.
Начали они встречаться после неловкой ситуации в баре, когда оба они выяснили что у них взаимные чувства друг к другу. Они были по истине счастливы.
Если Какаши был не на миссии, то он стоял у академии и ждал своего учителя, чтобы потом пойти вместе прогуляться.
***
Какаши стоит и ждёт Умино около академии. Тот вскоре выходит. Завидев Хатакэ Умино подходит к нему.
-Какаши! Я так рад тебя видеть.
Учитель улыбнулся той особенной улыбкой, которая предназначалась только для Какаши, только для него...
-Иру,ты не представляешь как я рад тебя видеть.
Какаши подходит к Ирука со спины и начинает обнимать учителя, тот в свою очередь прижимается к Хатакэ. Какаши продолжил говорить:
-Ирука?
-М-мм?
-Мне скоро дадут миссию на неделю, давай после нее возьмём отпускные и съездим на море?~
Ирука развернулся так, чтобы посмотреть Какаши в лицо(маску).
Какаши заметил как глаза Ируки зажглись интересом.
-Знаешь Какаши, а я не против...а теперь пошли домой, ты тут не замёрз?
***
Ирука и Какаши встретились в штабе. Умино отдал миссию Какаши.
-Береги себя, Какаши...
Тихо сказал Умино и исчез из поля зрения, растворившись в толпе других рабочих.
Какаши смотрел на миссию, вроде бы ничего сложного.....
***
Спустя 4 дня
***
3:50
Ирука проснулся. Он почувствовал на себе чей то взгляд. Хатакэ? Нет, тот был на миссии...Быстро взглянув в окно он увидел белую фарфоровую маску кота.
Ирука подошёл к окну и открыл его приготовившись слушать...
-Вы Умино Ирука?
-Да..
-Хокаге-сама вас вызывает, срочно.
После чего АНБУ растворился в воздухе.
Хокаге вызывает его? Чунина? Неужели что то случилось? Ирука не хотел об этом даже думать.
***
Через 10 минут Ирука уже стоял в кабинете Хокаге. Зачем же его вызвала Цунаде-сама?
-Ирука, у нас мало времени. Я знаю что ты чунин, но у нас не хватает шиноби, поэтому я вынуждена послать тебя. Недавно от одного из отрядов поступила просьба о помощи, в отряде есть тяжело раненные, вот координаты....
-Какой приказ, Цунаде-сама?
-Ты должен подлатать наших шиноби в том отряде, после возвращайся в Коноху. Как только соберёшь все необходимое приступай.
Ирука вылетел из кабинета, и пока бежал вспоминал куда он положил сюрикены....