Битва
20 января 2021 г., 19:27
***
Ирука уже был около места происшествия. Он молился, лишь бы это не был отряд Хатакэ....Это была поляна, даже чунин мог понять, тут была битва. Всюду были следы крови. Ирука весьма быстро и осторожно двинулся искать отряд, необходимо было найти их.
***
~Вот же их след!~
Ирука со всех ног припустил по следу, который вывел его на опушку. Его глазам предстало ужасное зрелище: по всей опушке лежали шиноби с протекторами деревни скрытого листа. Они были окровавленные, с глубокими порезами, некоторые были проткнуты....
Ирука быстро и внимательно все осмотрел...Никто..Никто не выжил, нужно убираться отсюда в деревню, как можно быстрее.
Ирука не успел отскочить от удара, который повалил его на землю. Над ним с катаной в руках навис человек. Умино старался оттолкнуть этого человека, высвободиться, сейчас главное было уйти... Мгновенье и Ирука не может двигаться, он прижат к земле, человек с катаной замахивается. Тут у него проскакивает мысль...
~Я не попрощался с Какаши~.....
Примечания:
Простите что так коротко :3