Этого не должно было случиться.....

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 754 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Почему?...

Настройки
*** Какаши возвращается в Коноху довольный. Миссия и правда была не сложной. Сейчас Какаши думал только о том, как у них с Ирукой может пройти романтический вечер, а может и нечто большее? Надо будет подумать.... Какаши решил что сдаст отчёт Цунаде завтра, ничего денек без отчёта посидит не постареет. Однако дойти до дома Умино Какаши не дали, его встретил Наруто. Тот был неестественно бледный и поникший. -Йо, Наруто, что случилось? Из-за угла вышла Цунаде, Какаши моментально заметил, она точно так же как и Наруто была опечалена. -Наруто...иди отдохни - Цунаде умела уговаривать людей, Наруто повиновался и поплелся домой. -Какаши....нам надо срочно поговорить... -Цунаде-сама, я спешу на свидание с Ирукой-сенсеем, если нет ничего важного то я пожалуй пойду. Цунаде сникла.. -Какаши...-Цунаде сказала это неестественно тихо, - Ируки Умино нет... Сердце Какаши пропустило удар. -Ч-Что?.... -Он погиб во время исполнении миссии... -Но он чунин!? Какая миссия?! Какаши почувствовал как из неприкрытого глаза потекла слеза...Нету... единственного человека, который стал для Какаши всем, который не дал ему полностью забыть кто такой Какаши ,погиб.... Какаши не стал дальше разговаривать с Цунаде, развернувшись он пошел на кладбище, он не видел того опечаленного взгляда который Цунаде на него бросила. Он не слышал того что сказала Цунадэ. В голове вертелось одно: Ирука убит..... По дороги купив две белые лилии... *** |Умино Ирука| На камне было написано имя самого дорого человека. Не успел....Опять...Отец, Обито, Рин, Минато-Сенсей, а теперь Ирука... Какаши не знал сколько времени он провел около могилы, но явно долго, солнце клонилось к закату. Пошел дождь... Из глаза Какаши покатилась слеза -Этого не должно было случиться......
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)