Сон

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 667 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Я проснулся по будильнику. Не знаю, было ли это из-за того, что я всю ночь дёргался, пытаясь не подпустить к себе того наглого парня и посыпая его отборной бранью, или из-за того, что он обиделся на меня, но ощущения были просто ужасные. Я как будто совсем не спал. Или "лучше бы не спал"... Я не чувствовал себя так хреново никогда в жизни... * * * Несколько дней я упорно сопротивлялся, вливая в себя тонны энергетиков и кофе. Я определённо не хочу снова встречаться с этим парнем.... Но в итоге моё бедное, настрадавшееся тело не выдержало и я отключился. - Зачем же так изводить себя?.. На этот раз он не сидел на мне верхом. Он сидел рядом с моей кроватью и смотрел на меня сочувствующим взглядом. Сволочь! Это ведь из-за тебя всё!!! Я гневно зыркал на него из под одеяла. Странный парень ласково улыбнулся мне и сказал: - Даже если ты упорствуешь, долго ты не протянешь. Почему бы просто не согласиться немного утолить мой интерес, и потом наслаждаться спокойным сном? Он выглядел серьёзнее, чем обычно. Я нахмурился. - Почему именно я, а? Неужели у тебя нет ни одного человека, который мог бы помочь с твоей жаждой знаний?... Да и, разве не приятнее было бы исследовать девушку какую-нибудь? - Ммм~ Что поделать, ты единственный, кто может видеть меня. - Что за бред?! На планете больше семи миллиардов людей, и каждый из них спит раз в сутки, а ты говоришь, что видеть тебя могу только я?? Я сейчас реально зол. Кого этот крендель пытается на... дурить?! Крендель наклонил голову и уставился на меня, не мигая. Чем-то напоминает большую кошку... - Я не вру~ Честное слово, я понятия не имею в чем дело. На меня никогда и никто не обращал внимания... Последняя фраза звучала плаксиво. Он даже губы надул. Выглядело реалистично. Божечки, где его Оскар? Я уставился на него. В моей голове неустанно крутились ржавые шестерёнки, обрабатывая неприятные мысли.. Принципы, или сон? Сон, или принципы? Вообще, он сказал что хочет исследовать тело, речь ведь не шла конкретно и маленьких друзьях? Я нахмурился и спросил с лёгкой надеждой: - А может, ты мог бы стать симпатичной девушкой, или типа того?.. Крендель удивленно приподнял брови. Потом тихо хихикнул и посмотрел на меня с иронией: - Я не могу.. Жаль, конечно, но мой образ это последствие работы твоего мозга. Вот если бы ты смог представить меня по другому, я мог бы стать кем угодно~ Он слегка прищурился. - Но, похоже, ты не можешь. Я скорчил страдальческое лицо. Потом ещё долго молчал, собираясь с мыслями, пока наконец не выдавил из себя: - Ты... Можешь посмотреть, что тебе там интересно... Когда его лицо обрадованно засияло я закричал: - Но не вздумай трогать маленького друга!!!!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник