Я не жалкий!
21 января 2021 г., 21:18
Утро, звук будильника будит Ямагучи
Отлбчая его он видит уведомление с смс
*
Привет, это Цукишима, не важно откуда у меня твой номер, но мы идём в школу вместе, потому что ты можешь сдохнуть по дороге. Когда выйдешь я уже буду у твоего дома. До встречи.
*
-*Опять он... Как он это делает? У кого вот он мог взять мой номер? Ладно...Выбора у меня нет.
Ямагучи оделся, выйдя из дома он сразу заметил Кея, неудивительно.
-Привет, Цукки-сан.
-Привет, Тадашик-сан.
Как только Ямагучи начал спускаться с крыльца (или что это я не знаю) он начал падать, и естественно его словил Цукишима, только уже на своей груди, было похоже на обнимашки.
-Прости!
-Я говрил что мне пофиг, я просто помог тебе не упасть. Кстати мы долго будем так обниматься?
-Ч-ЧЕГО?!
Тадаши покраснел как помидор и быстро отстрарился от Кея
-Не переживай можешь обнимать меня, мне всё равно, хочешь поцелую?
-Не на-
Цукишима всё равно чмокнул его в щёку
-*Он точно издевается... Чувствую себя не комфортно.
-Всё пошли, а то опоздаем, Тадашик~
Они пошли в школу, особо не разговаривая.
На обеденном перерыве парни опять поели вместе, а потом гуляли по двору школы.
-Ямагучи, у тебя что-то упало. Деньги? Осторожнее будь с ними
-Блин, забыл из кармана переложить, спасибо
-Не так просто.
Цукишима поднял деньги вверх
-Дотянись
-... Оставь себе.
-Ну-ну что ты) на возьми
Но когда Тадаши собрался брать он опять поднял их вверх
Ямагучи прыгнул за ними и вырвал из рук Цукки
-Ты жалко выглядишь, Тадаши-сан) ~
-ЦУККИ! ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ! Я НЕ ЖАЛКИЙ!
-Пф, как докажешь?
-Я не обязан тебе доказывать, ИДИОТ!
-Идиот? Это ты так что выражаешь?
-То какой ты ублюдок, которому смешно надо мной! Знаешь как не приятно?
Ямагучи потянул Кея за футболку к своему лицу
-Поцеловать хочешь?
-Не буду я твои противные губы целовать!
-Противные? Ты не в настроение, Тадашик
-ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! Я НЕ ЖАЛКИЙ!
Тадаши толкнул Цукишиму в даль, и он упал в кусты.
-Я не буду жертвой твоих ЖАЛКИХ игр, ПРИДУРОК
Зелёноволосый развернулся в другую сторону и ушёл обратно в школу
-*Чёртов Цукишима! Ненавижу! Теперь понятно что ему нужно было! Просто ржал на до мной! Зачем я вообще повёлся на него! Какой же я дурак!
Примечания:
Дальше после этой части уже всё придуманно, так что скоро выйдет. Люблю~♡