Что между нами? Дай мне понять! (Старое,кринж)

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 725 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я не жалкий!

Настройки
Утро, звук будильника будит Ямагучи Отлбчая его он видит уведомление с смс * Привет, это Цукишима, не важно откуда у меня твой номер, но мы идём в школу вместе, потому что ты можешь сдохнуть по дороге. Когда выйдешь я уже буду у твоего дома. До встречи. * -*Опять он... Как он это делает? У кого вот он мог взять мой номер? Ладно...Выбора у меня нет. Ямагучи оделся, выйдя из дома он сразу заметил Кея, неудивительно. -Привет, Цукки-сан. -Привет, Тадашик-сан. Как только Ямагучи начал спускаться с крыльца (или что это я не знаю) он начал падать, и естественно его словил Цукишима, только уже на своей груди, было похоже на обнимашки. -Прости! -Я говрил что мне пофиг, я просто помог тебе не упасть. Кстати мы долго будем так обниматься? -Ч-ЧЕГО?! Тадаши покраснел как помидор и быстро отстрарился от Кея -Не переживай можешь обнимать меня, мне всё равно, хочешь поцелую? -Не на- Цукишима всё равно чмокнул его в щёку -*Он точно издевается... Чувствую себя не комфортно. -Всё пошли, а то опоздаем, Тадашик~ Они пошли в школу, особо не разговаривая. На обеденном перерыве парни опять поели вместе, а потом гуляли по двору школы. -Ямагучи, у тебя что-то упало. Деньги? Осторожнее будь с ними -Блин, забыл из кармана переложить, спасибо -Не так просто. Цукишима поднял деньги вверх -Дотянись -... Оставь себе. -Ну-ну что ты) на возьми Но когда Тадаши собрался брать он опять поднял их вверх Ямагучи прыгнул за ними и вырвал из рук Цукки -Ты жалко выглядишь, Тадаши-сан) ~ -ЦУККИ! ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ! Я НЕ ЖАЛКИЙ! -Пф, как докажешь? -Я не обязан тебе доказывать, ИДИОТ! -Идиот? Это ты так что выражаешь? -То какой ты ублюдок, которому смешно надо мной! Знаешь как не приятно? Ямагучи потянул Кея за футболку к своему лицу -Поцеловать хочешь? -Не буду я твои противные губы целовать! -Противные? Ты не в настроение, Тадашик -ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! Я НЕ ЖАЛКИЙ! Тадаши толкнул Цукишиму в даль, и он упал в кусты. -Я не буду жертвой твоих ЖАЛКИХ игр, ПРИДУРОК Зелёноволосый развернулся в другую сторону и ушёл обратно в школу -*Чёртов Цукишима! Ненавижу! Теперь понятно что ему нужно было! Просто ржал на до мной! Зачем я вообще повёлся на него! Какой же я дурак!
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)