Опять он...
21 января 2021 г., 21:43
На уроке Ямагучи спокойно сидел, у него поьаливала голова, но этому он значение не придал, а зря.
Цукишима сидел как ни в чём не бывало, что у него в голове не понятно.
-Ямагучи, ты бледный-сказал учитель
-А? Ничего всё нормально оно пройдёт
-Ну сам смотри
-*Чёрт, а мне ведь реально очень плохо, и живот крутит...А если я отравился чем нибудь? Так хватит об этом думать, всё нормально, просто не очень хорошо состаяние.
-Ямагучи, ты теперь синеещ! Цукишима отведи его к медсесетре!
-Почему он? Я сам могу.
Тадаши попытался встать, но сразу начал падать, и да его подхватил Цукки
-*Опять... Нет...
-Я отведу тебя
Блондин посадил парня на спину и понёс
Ямагучи пытался его пинать в спину приговаривая:
-Отпусти...
-Успокойся, а если что то серьёзное?
-Боже, обычная боль, пройдёт
-Даже если это и не серьёзно, то лучше перестраховаться, не глупый должен понять.
Они зашли в кабинет медсестры, Ямагучи начали осматривать.
-С вами явно что то случилось, нужно вызвать скорую, я сообщу учителю.
-Ч-что?
-А где твои типичные извинения?
-... Ты с них смеёшься, и тебе плевать, извиняться не буду.
-Оу... Вот как...
Скорая забрала парня, Цукишима пошёл на уроки, обещая себе что придёт к Ямагучи
В больнице*
-Вы что ели последний раз?
-В школьной столовой питался, взял риса.
-Наверняка что то было подсыпанно в этот рис, у вас отравление, и физическое состаяние пониженной, так и умереть можно, вам нужно ложится в палату
-Н-но как? Нет...
-Не переживайте мы сделаем всё возможное
Тадаши провели в палату, причём личную
-Тот парень который вас привёл, обещал зайти к вам, так что ждите его если что, вдруг что случиться есть кнопка вызова врача
-Хорошо, спасибо...
-*Цукки... Зачем это ему? Опять посмеяться? Или я его не так понял? Чёрт...
Примечания:
Даже не знаю что сказать вам) просто спасибо если читаете, люблю~♡