Забота? Или же просто игра?
21 января 2021 г., 21:54
Ближе к вечеру Цукишима всё таки пришёл с пакетом фруктов, а ведь во время отравления кроме них особо ничего не поешь..
-Ну привет. Это тебе, только попробуй не есть очень долго, погубишь организм
-... На стол положи их
Цукки так и сделал, после сел на стул рядом с кушеткой
-Я понял что ты не осбо рад со мной говорит. Прости.
-З-за что?
-Ну тебя вроде обидадо что я тебя жалким называл.
-Ты опять смеёшься?!
-Нет. Неужели не понятно? Ладно ругаться я не буду сильно с тобой, тебе нужен покой.
Цукишима взял руку Тадаши
-Выздоравливай пожалуйста, кроме тебя я так не с кем не общался. Ты мне нужен типо...
-*Это точно Цукки? Ладно.
-Спасибо конечно, но я так и понял... Ты для чего это делал? Ты так дружбу показывал или что то другое?
-Я..
-Извините, вам пора, Ямагучи нужен отдых и процедуры
-Да конечно, пока Тадаши-сан.
-*Чёрт я так и не узнал! И опять он на сан.. Блин ничего не понимаю, голова раскалывается
Примечания:
Ну-с вот ещё что то накалякала