Что между нами? Дай мне понять! (Старое,кринж)

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 725 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Забота? Или же просто игра?

Настройки
Ближе к вечеру Цукишима всё таки пришёл с пакетом фруктов, а ведь во время отравления кроме них особо ничего не поешь.. -Ну привет. Это тебе, только попробуй не есть очень долго, погубишь организм -... На стол положи их Цукки так и сделал, после сел на стул рядом с кушеткой -Я понял что ты не осбо рад со мной говорит. Прости. -З-за что? -Ну тебя вроде обидадо что я тебя жалким называл. -Ты опять смеёшься?! -Нет. Неужели не понятно? Ладно ругаться я не буду сильно с тобой, тебе нужен покой. Цукишима взял руку Тадаши -Выздоравливай пожалуйста, кроме тебя я так не с кем не общался. Ты мне нужен типо... -*Это точно Цукки? Ладно. -Спасибо конечно, но я так и понял... Ты для чего это делал? Ты так дружбу показывал или что то другое? -Я.. -Извините, вам пора, Ямагучи нужен отдых и процедуры -Да конечно, пока Тадаши-сан. -*Чёрт я так и не узнал! И опять он на сан.. Блин ничего не понимаю, голова раскалывается
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник